27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
3 мар 2020 в 16:34

Говорят этот парень до сих пор на остановке мамку ждёт

ОТВЕТИТЬ
Денис
3 мар 2020 в 15:11

Все дело в помпончике!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
3 мар 2020 в 16:16

Видно же, что психически больной подросток. Это понятно и по его поступку, и по движениям, и по просьбе - 10 минут подождать его маму. Таких нельзя отпускать без сопровождения, он ведь может беспричинно пнуть не только автобус, а кого угодно.
Наверняка местные жители знают этого агрессивного больного.

ОТВЕТИТЬ
Важный областник
3 мар 2020 в 15:27

Ударил и сразу бежать, мамкин боец)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 17:58

Поймать можно дня за два - три. Но для этого нужна ПОЛИЦИЯ. И нужно чтобы она (полиция) работала... Время известно, место известно, приметы известны. Сидишь час на остановке и смотришь - кто подходит под описание. Жалко что сидеть некому - все ловят Навального...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 16:20

Поймать , помпошку оторвать и его отодрать )

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 15:13

судя по суетливым действиям паренька, на него действует весна. Весеннее обострение

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 15:35

Похоже на серийного психа. Нет скорее всего никакой мамы, зато наверное справка есть)))

Гость
3 мар 2020 в 15:54

Смешнее всего будет если мамы у него совсем нет. Больной на голову, которого все должны ждать.

Дёргунов
3 мар 2020 в 16:20

дать административку,впаять штраф предкам,пусть лучше воспитывают петушка

Гость
3 мар 2020 в 15:47

Второй Игорешка Новоселов подрастает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 16:01

Мамин Сына

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2020 в 18:26

изловить и направить улицы мести часов так 200.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 16:18

Он забыл отключиться от компьютерной игры.

ЛедыЖка
3 мар 2020 в 15:38

Поймать и оторвать помпончик

Анастасия
3 мар 2020 в 16:06

Это не помпончик, а бомбошка !

ОТВЕТИТЬ
Irоn Вug
3 мар 2020 в 15:48

Будующий министр транспорта Свердловской области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 16:57

Подождем мою маму?
Не подождем твою мать!)))

Песня была такая, если кто помнит. Хотя тут олдфагов нет, все вымерли

ОТВЕТИТЬ
Натали
3 мар 2020 в 16:20

Онжеребенок

Гость
3 мар 2020 в 16:27

Наркоман наверное 😜

Фото пользователя
3 мар 2020 в 17:45

Сейчас маманька ему с ноги пропишет , за то что автобус не удержал.

Фото пользователя
3 мар 2020 в 19:05

Это все из - за помпона! Ему мама помпон на гвоздик прибила, вот и коротит ребятёнка.

Гость
3 мар 2020 в 16:53

мерзкий негодяй

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2020 в 07:50

Весеннее обострение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2020 в 15:23

Напал на автобус 🤣🤣🤣🤣😱, чья взяла? Кто выиграл бой????

3 мар 2020 в 21:14

Остается надеяться что у "маминого сыночка" есть и отец, твердости яек которого хватит для простейщего действия - извлечения ремня и рисования двузначного числа узоров на милой и розовой аки у младенца заднице его неудавшегося эксперимента по размножению.

3 мар 2020 в 23:06

Передайте ему, что я его мамку ждал...

Irоn Вug
3 мар 2020 в 15:35

Что за парень с тампончиком?
Может девушка всё же?

ОТВЕТИТЬ
Паша
3 мар 2020 в 19:55

А ещё говорят люди с помпоном добрые

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 23:44

Вы ещё его маму не видели ....

ОТВЕТИТЬ
Око
3 мар 2020 в 16:25

Нет ну а что сложно было маму подождать? Правильно сделал что пнул по автобусу! Смелый поступок! не каждый так сможет. А вы сидите тут и пишите про него негатив. Парень молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 16:33

Какая потрясающая новость!)))))
Е1 как всегда на высоте, самый пик журналистики
БРАВО
P.S. Главное конечно это «шапка с помпончиком»))))))))

ОТВЕТИТЬ
рассея впереди
3 мар 2020 в 17:50

все стоят и все пофиг на вандализм.

ОТВЕТИТЬ
Лентяй
3 мар 2020 в 23:03

Напал на автобус 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2020 в 08:47

считаю его действия экстримистскими или как там в новых статьях пишут.. короче присудить 200 часов принудительных работ. в следующий раз будет думать стоит ли копытами махать

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
3 мар 2020 в 17:03

Живот закрутило.

3 мар 2020 в 18:14

поймать и посадить в рабочую колонию на 5 лет, шоб место знал

3 мар 2020 в 23:28

Наступила весна. "Помпоны" обострились :)))

прохожий
3 мар 2020 в 15:09

Народ нищает и озлоблен. а так ищите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 18:35

Электорат Линдемана

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2020 в 22:56

Не маменькин сыночек, а шизофреничек.
Года три назад, на конечной 28 автобуса видела, как один ненормальный парень бил палкой по автобусу и пытался разбить стекло у водителя.Кричал, что водитель прижал его дверью. Кошмар, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Авас
4 мар 2020 в 00:12

Видел его, он дурной

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2020 в 15:27

Поймать и угостить шампанским.

Гость
3 мар 2020 в 18:22

Найти его не проблема, постоять в сторонке возле этой остановки денёк.

Серега
3 мар 2020 в 19:17

Фанты напился парень)

Гость
3 мар 2020 в 22:12

Я в такой шапочке в детский сад ходил, а теперь в таких ходят взрослые парни. 😁

3 мар 2020 в 23:45

Версия развития . Подождали. Пришла Маманька, сказала ждать еще 10 минут придет Папанька.Потом ждали Бабаньку. Транспортный коллапс. А сына в помпошке (бомбошке) и наверняка у всех справки. И Сына герой, наверно это видео сохранит в семейный альбом как реликвию.

Гость
3 мар 2020 в 23:53

Странно что парень с бубуном не был в маске клоуна, вот ржака была бы.

Гость
4 мар 2020 в 00:33

Неравный бой

фашист
4 мар 2020 в 01:34

Да он просто терминатор-рембо!!!!😂😂😂😂😂😂😂

Фото пользователя
4 мар 2020 в 07:55

Больше драться не с кем?

глас народа
4 мар 2020 в 11:24

Помпончик,тампончик,бобошка и гребешок.Есть еще варианты?

Фото пользователя
3 мар 2020 в 15:52

Ничего не скажешь, очень серьезный проступок! И безусловно требующий размещение не городском портале! Доколе?! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 01:56

Ложь. Нет у этой конторы никаких жестких графиков. Как и у всех остальных в городе. Автобусы ходят непонятно как. В праздники, выходные, вечером и ночью вообще транспорта может не быть. Зато но бумаге у них всех интервалы по 10-20 минут в любое время

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2020 в 15:49

статью не читала, стошнило от заголовка 😫

гость
3 мар 2020 в 19:28

Чтобы общество процветало, нужна взаимовыручка. Отказ водителя оказать посильную помощь характеризует его не с лучшей стороны. В пробках больше время потеряет. Была возможность сделать добро, а породил зло.

ОТВЕТИТЬ
Тупицын
3 мар 2020 в 18:05

Это коммерческий маршрут и водитель может ждать минут 15 (как на щварца в сторону химмаша собирая пассажиров метро), а может вообще проехать остановку, если в автобусе нет желающих выйти. График, скоростной режим и соблюдение ПДД - это личный выбор водителя такого автобуса.

ОТВЕТИТЬ