6 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

Цыган, сбивший молодую танцовщицу на Вторчермете: «Я сам перевязывал ей ногу»

В Екатеринбурге начался суд над парнем, который на отцовской машине наехал на девушку

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Сергей
4 мар 2020 в 13:00

Суждение с позиции нашей общепринятой морали применимы только к тем кто ее признает и видит мир похоже. в данном случае люди живут по своим принципам и нормам поведения. смысл вступать в дискусии.. как написали выше малочисленный народ со своими ценностями и они не хотят жить и признавать нормы и законы, подчиняются по необходимости.. у них свой мир своя жизнь.. суд и решение суда..

Гость
4 мар 2020 в 13:01

Цыгана Яшку наказать, деньги экспоприировать и отдать девушке!

Гость
4 мар 2020 в 13:08

Приходил к нам этот, подписывал бумажку для службы занятости. Чувства вины что-то не сильно было было. Мы его узнали, спросили: не ты ли тот дерзкий водитель. Ответ с гордостью: я!

Гость
4 мар 2020 в 13:09

Ужасно жаль пострадавшую девочку -- за один миг жизнь перевернулась с ног на голову! И потеряла возможность работать и заниматься любимым делом... Уверена, что данным "российским гражданам" этого не понять. Будут врать, изворачиваться, тянуть с выплатами

4 мар 2020 в 13:23

сегодня картина маслом, цыган на парковке ТЦ встал на парковку как человек с низким интеллектом, а охраннику на замечания сказал, что смотритель приехал, о чем говорить, ему лет 18, воспитания и уважения нет, ума нет, выгнать их всех или посадить.

Мария
4 мар 2020 в 13:26

Сразу больные и нищие...отвечать по полной!

Малина
4 мар 2020 в 13:27

жалко девушку((( пусть выплачивают ей все потраченые деньги, она все равно в минусе, здоровье то не вернешь

Фото пользователя
4 мар 2020 в 13:28

>>Я сам перевязывал ей ногу
Цыги только вены перетягивать могут, а ноги перевязывать - нет.

иван
4 мар 2020 в 13:32

цыгане не врут бгг

Tpynuk Dy6oва
4 мар 2020 в 13:35

В турму тсигана

гость
4 мар 2020 в 14:15

Им НА СЛОВО верить не можно!!!

Гость
4 мар 2020 в 14:35

" Устроюсь на работу и буду ".....😁😁😁😁 Устроится он......ахахахаха

4 мар 2020 в 15:14

Почему малой еще не в тюрьме? это угон авто с тяжких ДТП было. и тем более сам сказал что угнал у отца без спроса.!

Гость
4 мар 2020 в 15:22

цыганы сами мрут как мухи. Но на что они живут?

Галина
4 мар 2020 в 15:26

Хитрые, беспринципные, ленивые, лживые.. кто это такие? На обязательные работы всю семейку. Ведь старшие в ответе за младших!

Наталья
4 мар 2020 в 15:47

Мастера песни петь да обещания давать.

Анастасия
4 мар 2020 в 16:07

Юристы "Право Выбора" занимаются данным делом. Там на странице периодически выходит материал по данному делу.

антисовок
4 мар 2020 в 16:11

500 тыс цыган найдет. Отдайте исполнительный лист и дело-то

Гость
4 мар 2020 в 16:21

Е1, по какой причине вы все время акцентируете внимание на цыганской национальности? Нет ли в этом дискриминации?

Роберт
4 мар 2020 в 16:39

Продай авто, дом. Будь гордым цыганом.

Гость
4 мар 2020 в 16:40

В тюрьму

4 мар 2020 в 17:10

Решение суда сразу приставам, арест имущества и продажа с выплатой по решению суда. А так будет этот "безработный" платить по 3 рубля в месяц.

4 мар 2020 в 17:42

"Ненавижу, бл%ин ..." (с)

Гость
4 мар 2020 в 17:55

На фото потасканная жизнью бабуля
Насчёт молодой танцовщицы приврали да?

4 мар 2020 в 18:03

ПрийдетсЯ тебе на ней жениться

малевич
4 мар 2020 в 18:26

Надоело мне цыгану
По земле пешком бродить.
Мне, цыгану, по карману
«Волгу» быструю купить.
Только «Волгу» не хочу я,
Мне б лошадку вороную.
По зелёной рощице
Рысью прокатиться.
Ведь цыган без лошади,
Как без крыльев птица!

СПЕЦ
4 мар 2020 в 18:35

Как можно не верить этим честнейшим людям? Вы посмотрите в их добрые открытые глаза. Верю каждому слову, уже даже приготовил купюру пятитысячную чтобы помочь этой бедной семье...

Томми
4 мар 2020 в 18:52

Ну вы поняли...

Гость
4 мар 2020 в 19:31

А чего он рукой своей показывает? Они в гостях

Пир Во Время Чумы
4 мар 2020 в 19:46

нет денег - продавай приору и золотые зубы!!

Гость
4 мар 2020 в 21:11

Хорошо, что ищет работу

Фото пользователя