10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
5 мар 2020 в 11:28

там надо то всего лишь сделать кусочек проезда мимо автосалонов. ВСЕ.
И сколько десятков лет это будет делаться?

Кэп
5 мар 2020 в 11:31

Положили бы ещё асфальт как в Японии, в 6-8 слоев)

Та самая Галя
5 мар 2020 в 11:31

Удобнее станет в Мегу кататься, пробок меньше. Хотя мы вот выбиоаем время, чтобы проскочить без проблем. Благо работа позволяет)

Гость
5 мар 2020 в 11:32

Мне кажется, водятлы там будут бычить, щемить тех, кто едет по правилам в один ряд

Фото пользователя
5 мар 2020 в 11:32

Не так нужны новые дороги, как дублеры существующих. Или их расширение.

Кузнечик
5 мар 2020 в 11:32

Нужно сделать мааааленький отрезок и будет ништяк)

Фото пользователя
5 мар 2020 в 11:33

Автосалоны настояли, чтобы от них выезжали по новой дороге))) Хотя и в Мегу поток очень даже приличный, все обласники

Фото пользователя
5 мар 2020 в 11:34

Остается ждать совсем немного и будет новая дорога, пусть даже и со второй попытки.

Фото пользователя
5 мар 2020 в 11:34

А там разве пробки есть ? 😐 Сколько раз ездил, пробка только с другой стороны перед светофором на своротке с моста в сторону Меги/Метро

5 мар 2020 в 11:34

Вот вроде и участок екбодьшой6, а такой важный. Разгрузит основной поток

Гость
5 мар 2020 в 11:34

Мега- рассадник короновируса

Вафля
5 мар 2020 в 11:34

Не так важно начать, как важно закончить. А если ещё в срок уложиться, то вообще красота

Элада
5 мар 2020 в 11:35

Какие прекрасные новости в начале весны, все таки скоро наш город будет не узнать)

Гость
5 мар 2020 в 11:35

Вообще поровну, еду всегда прицепом к кому-нибудь знакомому в Мегу, а как поедут по дублеру или по прошлой дороге, без разницы

15966334699
5 мар 2020 в 11:37

счас лет 10 будут строить полкилометра и отмоют на них цать млрд. рашка

гость
5 мар 2020 в 11:40

Хорошо, конечно, но - Новая дорога длиной в 591 метр...
В Китае мосты такой длины строят за месяц.

5 мар 2020 в 11:49

Там проблема в мосте, а ни как не в этом участке дороги. Так забавно ботиков читать.

Гость
5 мар 2020 в 11:53

че там в этой меге делать?щас все онлайн можно купить

5 мар 2020 в 11:53

Неплохо бы подземный переход построить от Меги к мебельному центру на другой стороне трассы

Гость
5 мар 2020 в 12:00

Давно пора акведук через Верх-Исетский пруд построить, от Сортировки к Меге.

али
5 мар 2020 в 12:01

да начерта он там нужен этот промежудок соединительный за такие деньги вроде никто не страдает без этого

али
5 мар 2020 в 12:03

еще смешней полтора года будут 400метров укладывать они что гастробайтов наберут грунт тачками возить собрались чтоли

Гость
5 мар 2020 в 12:04

Зачем это нужно? Бессмыслица какая-то, такая же, как и 12 трамвай, который дублируется аж 3мя маршрутами (7,10,13) по всей длине маршрута, кроме одной остановки.

5 мар 2020 в 12:04

Я бы вместо этого участка схему проезда развязки пересмотрел и убрал светофор, который возле МЕТРО. Все пробки только из-за него. А если изменить схему движения - на безсветофорную - все будут спокойно ехать, не создавая помех.

Гость
5 мар 2020 в 12:04

ни разу пробок не видела в ту сторону, только перед светофором у леруа мерлен, так что смысла в дублере не вижу абсолютно, пробка в том месте как была, так и останется. По всему дублеру будет тянуться....

Пулемётчик
5 мар 2020 в 12:06

Канатную дорогу надо!

Умник
5 мар 2020 в 12:09

Это, кстати, одна из основных причин пробок в городе - тупики и дороги, не ведущие никуда. Как не вертись, а все равно приходится выезжать на какую нибудь большую магистральную улицу.

Игорь
5 мар 2020 в 12:19

Прочитал заголовок и подумал, что наконец-то решат вопрос с этим мостом и пробкой у новомосковского рынка. Но нет, просто зароют 60млн, а пробка перед мостом еще увеличится.
Как можно было додуматься о такой узкой развязке у моста. Ведь его строили с нуля, нельзя было предположить трафик?

Авокадокедавра
5 мар 2020 в 12:19

Вы лучше нормально отремонтируйте дублер Металлургов до дома 48, а то яма на яме - с весной весь прошлогодний ремонт растаял. А эта новая дорога не так уж и нужна, все равно пробка на мосту начинается.

Анонимус
5 мар 2020 в 12:29

Как всегда боты администрации активизировались...

5 мар 2020 в 12:34

Что он там разгрузит, этот новый участок в 590 м? Никогда не видел пробок на трассе в этом месте! Пробка дальше: при повороте направо на мост и при съезде с моста налево, в сторону Меги (направо, в сторону Автобана там все свободно).

5 мар 2020 в 12:44

А почему дорога за счёт города? Раз дорога к "Меге", то и строить за её счет - ей больше покупателей надо....

Дофига подозрительный
5 мар 2020 в 12:52

Странная политика Комсомол гнобыли 5 лет на ровном месте, Меге и мост и развязки и дублеры?

Надежда
5 мар 2020 в 12:59

Событие! 600 метров дороги построят! Ура, товарищи!

Гость
5 мар 2020 в 13:23

пробка то на светофоре при заезде на мост и после съезда с него. при чем тут Металлургов

Фото пользователя
5 мар 2020 в 13:40

60 млн / 6896 кв.м = 8700 за кв. метр
Как-то маловато, не кажется? Думаю, оформят удорожание.

Имя
5 мар 2020 в 13:54

Лучше бы татищева по нормальному продлили, а то там непонятно что после красноуральской

Иван Сусанин
5 мар 2020 в 13:58

Здание под номером 66 почему разрешили построить на месте ГСК 273 КОТОРОЕ СНЕСЛИ НЕ ЗАКОННО Теперь дорога с кривизной будет Они не дадут вам строить на своем участке !!!

5 мар 2020 в 15:04

Заинтересованные "лоббисты" и просто боты пришли в комментарии что бы изменить общественное мнение. У вас это не получится) Последнее время много таких комментариев позитивных похожих на мысли блаженных идиотов))

Гость
5 мар 2020 в 15:25

На кой он там нужен этот кусок? В городе других мест нет что ли где дороги нужны?

колик
5 мар 2020 в 22:49

59 лямов ? 9 на дорогу а 50 в карман как всегда

7 мар 2020 в 23:45

Тот участок вообще незачем, товарищи тратящие на него бюджетные деньги "останвитесь". Местные визовские в мегу спокойно с крауля по красных зорь через рынок выезжают, ну а те кто с центра по металлургов, и потоки не мешают друг другу пока к мосту не подъедут. Тем более напротив тойоты постоянно стоят автовозы под разгрузку/загрузку. Нужнее бы построить участок дороги с асфальтом соединяющий крауля с металлургов вокруг дома крауля 93.