1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

5 мар 2020 в 15:19

Некоторые маршрутчики вообще дикие. Гнать их из-за руля поганой лопатой

Гуд найт
5 мар 2020 в 15:20

Не транспорт виноват и водятлы, которые устраивают гонки

Антон Симаков /партия вуду и магов
5 мар 2020 в 15:20

Выдайте 75 см пачку денег меру премию

Котенок по имена Гав
5 мар 2020 в 15:20

За две недели можно, конечно, кое что исправить. Было бы желание

В то же время гаишники отказываются делать веделенные полосы для общественного транспорта, может это улучшило ситуацию.

Подсолнух
5 мар 2020 в 15:22

Надо исправлять все ошибки, ведь на кону жизнь пассажиров.

Фото пользователя
5 мар 2020 в 15:23

Водители автобусов чувствуют себя шумахерами. Подрезают, в догоняшки играют, на желтый проскочить пытаются. Как на легковой

Ромашка
5 мар 2020 в 15:24

Раньше ОТ со скоростью черепахи передвигался. За последние годы сильно ускорился. И стало опасно...

Андрей
5 мар 2020 в 15:31

Высокинский раскритиковал работу мэра Екатеринбурга 😎

Гость
5 мар 2020 в 15:36

а если бы было метро, аварий бы не было!!!!

Фото пользователя
5 мар 2020 в 15:37

Да они гоняют как сумашедшие, друг друга обгоняют и подрезают. Людей на всех хватит

Сосед
5 мар 2020 в 15:39

Водители постоянно сидят в телефонах, кто куда приехал, уехал, где едет. Нам зачем это знать, плюс отвлекает его

Фото пользователя
5 мар 2020 в 15:43

Покупайте акции ООО "Канатная дорога Высокинского" - это самый безаварийный транспорт, и критиковать его никто не станет.

5 мар 2020 в 15:45

1. Запретите водителям телефоны во время маршрута. 2. Трекеры ставить и отслеживать превышение скорости. 3. Видеорегистраторы на автобусы и рандомная проверка записей с них, нарушил с угрозой безопасности - штраф.

Евгений
5 мар 2020 в 15:45

Каждый день вижу как трамваи нарушают и провоцируют ДТП! автобусы нарушают! и ни разу ГИБДД, которое присутствовало при этом не наказало! Трамваи на красный постоянно ездят! ни кто ничего не делает с этим.

Миледи
5 мар 2020 в 15:54

А через две недели он всех уволит. Или не уволит. Или даст ещё две недели. Или месяц.
Ругать хорошо, легко. Но результат он какой хочет и какие последствия, если его не будет?

5 мар 2020 в 15:54

Платить по меньше, работай грузить побольше. Постоянные переработки - оптимизация. Цена этого человеческие жизни! Пушистому пуделю не критиковать, а требовать и обеспечивать человеческих условий труда.

Гость
5 мар 2020 в 16:30

Его не кто не выбирал и работает он тоже плохо себя не критикует

5 мар 2020 в 16:30

А как без аварий. Водители за рулем читают рекламу на бортах .

5 мар 2020 в 16:39

А почему мэра не волнует внешняя и внутренняя чистота транспорта? Потому что сам не пользуется. Весь транспорт по городу ходит уделанный, грязь кусками отваливается. Поручни все липкие, пол загажен. Там не убирают в салона по нескольку дней. Подходит как то к проблеме тупо и однобоко😞

Шляпентох
5 мар 2020 в 16:55

Что то этот критикан везде только критикует, вместо того чтобы организовывать работу!

Гость
5 мар 2020 в 17:25

очередная болтовня от мэра! чтобы общественный транспорт работал без аварий, надо водителям нормально платить и не перегружать.а для этого мэру поработать надо, а не запугивать.

Гость
5 мар 2020 в 18:13

Убирайте маршрутки от греха подальше, тогда и аварийность снизится, они же как на гонках с Гортрансом соревнуются постоянно. И притом маршрутчики зачинщиками являются. И гоняют куда опаснее! Зачем такие условия создали??? Какой-то идиотизм! Ах да, рынок же! Конкуренция! Ну тогда и не стоните что жертвы случаются.

Гость
5 мар 2020 в 18:15

Всё правильно косматая голова говорит! Строим канатку!😜
Боты, налетай, рекламируй новый безаварийный вид транспорта!

Гость
5 мар 2020 в 20:00

лови ботов

Дрон
5 мар 2020 в 20:15

А клоуна-то выпрут уже с поста мэра или так и будет цирк устраивать?

анна
5 мар 2020 в 20:21

Это люди преамбула к сокращению маршрутов транспорта. Мол плохо работают - надо их убрать.

Абвгд
6 мар 2020 в 05:57

Все зло от общественного транспорта!