E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Дороги и транспорт В Екатеринбурге водитель Infiniti разбил нос автовладельцу, который отказался пускать его в свою полосу

В Екатеринбурге водитель Infiniti разбил нос автовладельцу, который отказался пускать его в свою полосу

Неадекватный мужчина несколько раз пнул чужую машину

В ходе конфликта мужчина несколько раз пнул чужую машину 

В Екатеринбурге водитель Infiniti устроил аварию, после чего разбил нос другому водителю и скрылся с места ДТП. Об этом E1.RU рассказал пострадавший мужчина. Конфликт произошел 18 февраля, с тех пор полиция не может найти нападавшего, хотя его личность уже установлена.

— Я ехал за рулем KIA Rio по средней полосе на Московской. Он начал перестраиваться на мою полосу, я не обязан был его пропускать. Ему это не понравилось, он начал нервничать и допустил столкновение. Потом выскочил из машины и пошел выяснять отношения, ударил по лицу. Травмы он нанес легкие, всего лишь разбил мне нос, а вот машину повредил хорошо. Пинал по ней.

На KIA остались вмятины от ботинок нападавшего

По данным пострадавшего, за рулем Infinity был индивидуальный предприниматель Андрей Колчанов. Больше о нем ничего не известно. Сейчас его разыскивают в ГИБДД, на него оформили оставление места ДТП, его машина обьявлена в розыск. В полиции нам подтвердили факт инцидента и сообщили, что личность мужчины уже установлена.

— В рамках проверки пострадавший был направлен на судебно-медицинское обследование для установления тяжести причиненного здоровью вреда. Личность второго участника конфликта установлена. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, — рассказали в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления