11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Фото пользователя
5 мар 2020 в 15:04

На финике полюбому спешил, беременную жену и 5 - беременных дочерей вез в больницу. И они все дружно испугались.

guest
5 мар 2020 в 15:04

ссыкун тебя найдут😁

Гость
5 мар 2020 в 15:06

конченые обостряются😞

Быдлу не место в обществе

Трезвый гость
5 мар 2020 в 15:08

Быдлану на финике забрать права, и заставить проходить психолога на адекватность. а то развелось писькомеров

Фото пользователя
5 мар 2020 в 15:10

Получил по заслугам

Алекс
5 мар 2020 в 15:14

Состояние ребенка бы еще проверили, который в Киа находился... Финик отдать - как ущерб пострадавшим...

Гость
5 мар 2020 в 15:15

Весна
У дебилов обострение)
На старом 5-7 летнем финике королем чувствует себя, пустышка😂

Гость
5 мар 2020 в 15:16

и свалило ссыкло..счас сидит где-то в избушке под Первиком и трясется: я -не я и опа не моя..Либо скулить начнет, бабло предлагать, чеб по попе ат-та не делали..

Слава Богу
5 мар 2020 в 15:17

"Тогда прямо в пробке двое выбежали из внедорожника Infiniti и начали избивать водителя Opel. "
И чем дело там кончилось? Как всегда ничем. Личности установлены и потому не наказаны.

Фото пользователя
5 мар 2020 в 15:20

Всё) Получу аванс - куплю перцовочку. Хоть качок, хоть блатной, балончик любого успокоит)

Гость
5 мар 2020 в 15:26

кода научаться уважать друг друга и не важно на какой ты маш...

Гость
5 мар 2020 в 15:28

Где нервозность у людей выше в ОТ или за рулем своего авто?
Везде, потому как весна ......зима, лето, осень.

Гость
5 мар 2020 в 15:28

ГАИ вообще не работают - в городе хаотическое движение, каждый 10й тонированный , рядность поворота не соблюдается и т.п. Это все ведёт ко вседозволенности!!! У финика всегда канало,а тут очкарик принципиальный попался

Не все
5 мар 2020 в 15:30

Но многие на дорогих авто неадекватны на дороге. Таких надо дополнительно обследовать на предмет мании величия. Некоторых лучше из стационара потом не выпускать.

Владимир
5 мар 2020 в 15:31

На дороге главное взаимоуважение,без него вот так получается

Гость
5 мар 2020 в 15:32

Можно быдло нормально помотать по полициям и судам. Много раз видел, как такие быки в ментовке начинают блеять как овечки.

Гость
5 мар 2020 в 15:35

Ну вот свежее мясо нашли для новостей, Фас господа!!!

давить надо было петушару
5 мар 2020 в 15:36

и все

ГОСТЬ.
5 мар 2020 в 15:38

Для таких "быдло" спешащих надо делать отдельные дороги и пусть они там друг друга подрезают и меряются пиписьками друг перед другом

Вячеслав
5 мар 2020 в 15:40

Думал все должны метнуться в стороны при виде лезущего в чужой ряд ублюдка ,а самое главное в наглую подрезая.

Андрей
5 мар 2020 в 15:42

ПОЗОР Екатеринбургу что в нем живут таки мрази как водитель Инфинити..Люди давайте поднимем шум, чтобы его лишили прав на 2 года, и завели уголовное дело за побои и чтоб он выплатил ущерб и моральный в том числе..

5 мар 2020 в 15:43

Водилу финика найти и на 15-у на нары! Пускай посидит, подумает. Таким водятлам не место в обществе. Он социально опасен! Финик - продать, деньги дядьке на новый нос. Вот так надо!

Гость
5 мар 2020 в 15:43

Потом восьмой адвокат этого водителя старого финика будет рассказывать о трудной жизненной ситуации, развалившемся бизнесе, плохом здоровье и тридцати детях сиротах своего подзащитного. Мужик из КИА, не ведись на подачку в 3 копейки. Доведи до суда!!!

5 мар 2020 в 15:50

Надо накатать заяву в полицию и пусть этого нервного торопыгу закроют за хулиганку.

Гость
5 мар 2020 в 15:50

Своим бездействием власти доведут до того, что все со стволами ездить начнут. И на каждом светофоре будут висеть бычьи мозги.

Гость
5 мар 2020 в 15:53

Опять ничего не могут! Никого не могут найти! Что за работнички то в органах?!

Виталий
5 мар 2020 в 15:56

Водителю Инфинити скорее всего в прошлом по губам половым органом провели, от этого и такая нервозность на всю жизнь. Он конечно пытается это замаскировать, создавая образ успешного человека и на Инфинити, но нервная система его всё равно выдаёт контакт его губ с половым органом в прошлом)))

читатель
5 мар 2020 в 16:03

Дичает народец !😠

гроза психованных водил
5 мар 2020 в 16:16

похоже он думает это старое японское ведро дает ему какие то преимущества😁 но это конечно же не так

никто
5 мар 2020 в 16:23

Оба хороши, нашли друг друга. Вежливее надо быть на дороге, и не только на дороге. Ничего сложного не было в том чтобы пропустить Инфинити, как и Инфинити наверное мог пропустить не уступчивого товарища и спокойно совершить маневр...

Гость
5 мар 2020 в 16:26

Посмотреть бы полное видео конфликта, со звуком и всеми выражениями в адрес друг друга. И уверен, водитель Киа не будет выглядеть столь невинно..При этом не защищаю водителя Инфинити.

Не местный
5 мар 2020 в 16:37

Кия Рио и Инфинити, даже не знаю кого из них я больше ненавижу.

Гость
5 мар 2020 в 16:42

Вот из-за такого быдлоуровня наших граждан и предпочитаю ездить на такси, метро и не тратить нервы в дороге. даже наблюдать такое неприятно

Гость
5 мар 2020 в 16:44

А где жк наши доблестные ОРГАНЫ? За три недели не могут найти - чушь какая-то. Не ищут просто-напросто, вот и не находят.

Авель
5 мар 2020 в 17:05

Странная позиция органов полиции: преступник давно известен, найти и привлечь не могут. Пересекается с соседней новостью : убийца архитектора не выдает сообщника, а его никто и не ищет. Странно, почему полиция не защищает граждан и не задерживает преступников.

5 мар 2020 в 17:18

Золотое правило: дай дорогу дураку.
Целее будешь, здоровье дороже.

За тебя ни кто не вступится. Ни полиция, не население.

Гость
5 мар 2020 в 17:44

в тюрьму

Вася
5 мар 2020 в 17:50

ИП в России пробило дно, но снизу постучали?
ИП распоясались
ИП оборотни
На нары

Я ничего не упустил?

5 мар 2020 в 18:21

Ты уступил тебе уступят не надо быть бараном

Гость
5 мар 2020 в 18:25

где видео начала конфликта? почему все на слово верят в то что рассказал водитель киа? люди просто так на других не кидаются. причина была в любом случае, но о ней жаловальщик молчит, как это было много раз уже в подобных ситуациях. если сам спровоцировал, то будь готов ответить. если смелости не хватило ответить, то прими это как мужик, а не беги ныть по форумам, да заявы в полицию катать. а на будущее думай, как к окружающим относиться. кто проблем с другими не ищет и не провоцирует, тот очень редко их получает. только в случаях с неадекватами, которых все-таки не так много пока, к счастью.

Фото пользователя
5 мар 2020 в 18:30

А не пора ли уже отстреливать "хозяев дороги", а, по сути, хамов и быдло (это национальность такая, если кто не знает)😡

Лёха
5 мар 2020 в 19:06

Ж - животное.

Евлампий
5 мар 2020 в 19:34

Мне вот просто любопытно: а что делать с баранами, которых вежливо просишь подвинуться, а они даже не пытаются, и продолжают тошнить в крайнем левом ряду 40-60км/ч??? При разрешенной 80? Вот как быть? Чесслово, очень хочется им что-нибудь сломать...

Гость
5 мар 2020 в 19:34

Как этот водятел медкомиссию то прошёл?

5 мар 2020 в 20:18

когда неадекватов заочно начнут лишать прав на пару лет за такое идиотское поведение?
ПДД надо знать и соблюдать! Нет правила "мне очень надо"😠

5 мар 2020 в 20:24

Похоже уже "проявились" "вежливопросящие уступить дорогу". А если за такие "вежливые просьбы" сам "проситель" (любитель пинать чужие машины и махать ручонками) получает в табло, то он сразу бежит писать заяву.Это же вечная истина быдло , получившее в рыло за "вежливые просьбы" оказывается очень любит закон ( в смысле быстро писать жалобу и плакать на обиду в полиции).Как только такой "король дорог" подбегающий к чужой машине с желанием "попроситьпоучить" вдруг встречает нормальную "встречу" и ответку, сразу становится таким тихимтихим и ползет в свою машину (если еще не получит ускорение). Такая быдлота очень "крутые" только на слабых и то предварительно оооооочень внимательно смотрит кто там за рулем и просчитывает, а не получит ли в башку в ответ. Как только садится такой "деятель" в машину повыше и побольше, так сразу считает, что получил уровень "учителя" на дорогах".Сколько такого .ерьма на дорогах........

Гость
5 мар 2020 в 21:06

Разрешить короткоствол!

Гость
5 мар 2020 в 21:07

регистратор, сажай этого полудурка на как можно дольше и разоряй его по-максимуму
нам такие в обществе не нужны

Гость
5 мар 2020 в 21:08

Ловить негодяя... Оставление места ДТП это не несанкцианированный митинг. Вот если бы он стаканчиками кидался, тогда бы все побежали!