22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

5 мар 2020 в 17:18

Золотое правило: дай дорогу дураку.
Целее будешь, здоровье дороже.

За тебя ни кто не вступится. Ни полиция, не население.

Гость
5 мар 2020 в 17:44

в тюрьму

Вася
5 мар 2020 в 17:50

ИП в России пробило дно, но снизу постучали?
ИП распоясались
ИП оборотни
На нары

Я ничего не упустил?

5 мар 2020 в 18:21

Ты уступил тебе уступят не надо быть бараном

Гость
5 мар 2020 в 18:25

где видео начала конфликта? почему все на слово верят в то что рассказал водитель киа? люди просто так на других не кидаются. причина была в любом случае, но о ней жаловальщик молчит, как это было много раз уже в подобных ситуациях. если сам спровоцировал, то будь готов ответить. если смелости не хватило ответить, то прими это как мужик, а не беги ныть по форумам, да заявы в полицию катать. а на будущее думай, как к окружающим относиться. кто проблем с другими не ищет и не провоцирует, тот очень редко их получает. только в случаях с неадекватами, которых все-таки не так много пока, к счастью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2020 в 18:30

А не пора ли уже отстреливать "хозяев дороги", а, по сути, хамов и быдло (это национальность такая, если кто не знает)😡

Лёха
5 мар 2020 в 19:06

Ж - животное.

Евлампий
5 мар 2020 в 19:34

Мне вот просто любопытно: а что делать с баранами, которых вежливо просишь подвинуться, а они даже не пытаются, и продолжают тошнить в крайнем левом ряду 40-60км/ч??? При разрешенной 80? Вот как быть? Чесслово, очень хочется им что-нибудь сломать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 19:34

Как этот водятел медкомиссию то прошёл?

5 мар 2020 в 20:18

когда неадекватов заочно начнут лишать прав на пару лет за такое идиотское поведение?
ПДД надо знать и соблюдать! Нет правила "мне очень надо"😠

5 мар 2020 в 20:24

Похоже уже "проявились" "вежливопросящие уступить дорогу". А если за такие "вежливые просьбы" сам "проситель" (любитель пинать чужие машины и махать ручонками) получает в табло, то он сразу бежит писать заяву.Это же вечная истина быдло , получившее в рыло за "вежливые просьбы" оказывается очень любит закон ( в смысле быстро писать жалобу и плакать на обиду в полиции).Как только такой "король дорог" подбегающий к чужой машине с желанием "попроситьпоучить" вдруг встречает нормальную "встречу" и ответку, сразу становится таким тихимтихим и ползет в свою машину (если еще не получит ускорение). Такая быдлота очень "крутые" только на слабых и то предварительно оооооочень внимательно смотрит кто там за рулем и просчитывает, а не получит ли в башку в ответ. Как только садится такой "деятель" в машину повыше и побольше, так сразу считает, что получил уровень "учителя" на дорогах".Сколько такого .ерьма на дорогах........

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 21:06

Разрешить короткоствол!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 21:07

регистратор, сажай этого полудурка на как можно дольше и разоряй его по-максимуму
нам такие в обществе не нужны

Гость
5 мар 2020 в 21:08

Ловить негодяя... Оставление места ДТП это не несанкцианированный митинг. Вот если бы он стаканчиками кидался, тогда бы все побежали!

Гость
5 мар 2020 в 21:15

Нее полицаи не найдут, он ведь паспорт свой не оставил.

Гость
5 мар 2020 в 21:21

У микро коммерсантов на "бегемотах" начались серьёзные экономические проблемы. Они пытаются самоутвердиться за счет слабых (ипешник видит киа рио и делает вывод - это слабый). Ипешника жестоко нагибают те кто ездит на других, более дорогих авто.

Гость
5 мар 2020 в 21:29

водитель финика отзовись, герой, ты где? или очо жим жим?

Фото пользователя
5 мар 2020 в 21:49

Заставить водителя финика чтобы он подарил пострадавшему свою машину, может писька станет как у всех. В 90-е бы его, раком бы поставили прям в финике.

Гость
5 мар 2020 в 22:40

Умышленное причинение легкого вреда здоровью наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, за оставление места ДТП лишение прав от года до полутора или 15 суток ареста, и возмещение стоимости ремонта KIA.
Вот тот законный максимум который ему грозит.
В принципе довольно внушительно. Но этого к сожалению не будет😞, ведь терпила простолюдин.

гога
5 мар 2020 в 23:10

Психопата лишить прав ведро продать и раздать бабло нуждающимся

колик
5 мар 2020 в 23:20

А блистатели порядка на руку хапнули и найти не могут

Всезнайка
5 мар 2020 в 23:24

Забычил и обосравшись уехал, хохма. Лишать прав и на скамью.

Гость
6 мар 2020 в 06:01

Очень много уродов , которые едут по левой полосе , а перед светофором перестраиваются в правый или средний ряд !

6 мар 2020 в 07:00

У потерпевшего обострённое ЧСВ, похоже. Ехал себе после работы, где его такой же ИП нагибал весь день, а тут повод показать себя крутым. Повод-то был, но вот понты быстро осыпались!
Но я его понимаю: дверь ремонтировать для его бюджета как вторая Ипотека. Вот и ноет, болезный.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 08:50

Риошник правильно сделал,что не стал из тачки выходить,т.к. теперь ипэшник на финвале попадёт по полной или договорятся как вариант.С другой стороны пустил бы он его в свою полосу,увидел бы благодарственное мигание аварийками и всё было бы гуд,и волки сыты и овцы целы.Навряд риошник потерял бы кучу времени,если бы финика пропустил,так что обострение у того,кто идёт в таких ситуациях на принцип,но и водителя финика не оправдать: лес рубят-щепки летят.Оба хороши-пусть лучше договариваются и будет им уроком на будущее.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 мар 2020 в 09:57

Установили, но искать и наказывать не будут! У них своих дел море)) Мою машину повредили и скрылись, а я им ориентировочные данные сказал, искали 2 месяца, потом звонят говорят приходите справку получайте, дело закрыто. А за это время я сам нашёл машину ту, и стрес с виновника деньги, но сдавать его ментам не стал из-за принципа. Вообщем уроды не работают, приходится самому все решать

Фото пользователя
6 мар 2020 в 10:03

Ребёнка киавода больше всех жалко! (см. видео)

Ольгович
6 мар 2020 в 14:13

Типичный финиковод. Накосячил и зассал.

Max
6 мар 2020 в 22:37

Дикому животному не место в обществе. Сегодня набросился на семью, завтра убьет кого-нибудь , не контролируя свои первобытные инстинкты. Однозначно нужно таких диких в клетку.

vnf
6 мар 2020 в 23:24

по статистике банков - 80% владельцев фиников кредитные рабы, имеют 2 и более кредита, вот он и злой...

гость
7 мар 2020 в 00:36

пропусти спокойно машину при перестроении. и едь спокойно дальше

Директор мира
7 мар 2020 в 03:21

У таких надо права забирать навсегда чтобы неповадно было.
Вернётся все бумерангом товарищ. Ты не король дорог

Гость
7 мар 2020 в 09:08

Эти принципиальные автолюбители сначала сами ‘бычат ‘ , а когда получают по голове бегут жалуются и кричат помогите меня ударили ( это стремно )

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 09:29

По видео видно что водятел на финике больной на всю голову!!!

Гость
7 мар 2020 в 10:36

Бывают же идиоты на дороге

Гостья
7 мар 2020 в 18:31

И ведь страшно ездить по дорогам,особенно с ребенком, столько неадекватов! Уважения ноль, правил такое ощущение не знают,знаков не видят,как права то купить смогли?

Лорд
7 мар 2020 в 18:48

Если не можешь за себя постоять или едешь с ребенком, то не нужно ввязываться в конфликт, а если в вязался то выходи и дерись как мужчина..

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
7 мар 2020 в 22:48

Трусливый оказался ИПшник ! Наверно датый был или обкуреный Теперь к маме с папой побежит чтоб те пописили в баночку !!!

Гость
8 мар 2020 в 12:14

Из этого всего грустно одно,,,полиция с 18 февраля не может найти....хочется смеятся если не было так горько....

Мио
9 мар 2020 в 12:31

"Орёл". После того, как права вернут, нарвется на другого самому нос сломают. Земля круглая.

Мио
9 мар 2020 в 12:35

И вообще, мужчины вышли бы оба из машин, если так неймется, решили бы между собой, и разбежались, современная публичность тоже раздражает. Один натворил и зашкирился, второй показушник, жалуется на весь город. Куда делась мужская натура сильного пола???

Александр
9 мар 2020 в 15:22

Кольт 1911 должен уравнять ВСЕХ! я за право ношения огнестрела! и применения в случае посягательства на свою собственность !

Loading...