23 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
5 мар 2020 в 15:41

Проблему озвучил, давай решение. Дороги всем нужны, даже пешикам

Фото пользователя
5 мар 2020 в 15:42

Почему бы в этом году её не построить? С апреля начать, в октябре уже сдать

Маринка
5 мар 2020 в 15:43

Прекрасные планы, которые в скором сбудутся, остается только порадоваться за местных жителей.

Гость
5 мар 2020 в 15:43

Вопрос в первую очередь к администрации!
почему дали землю под застройку ЛСР, без того чтобы ЛСР сначала сделали дороги/тротуары и только потом клепали там свои скворешники!
видимо не даром Крицкий сидит сам в думе.. прокачивает свой бизнес как надо ЕМУ, а не жителям..

Счастливый человек
5 мар 2020 в 15:43

Еще и транспорт по ней пустить, обалдели вообще

Горький
5 мар 2020 в 15:43

Пусть строят и пускают. Нам-то что планы обсуждать? Мы результат хотим

Гость
5 мар 2020 в 15:43

Смех смехом, а канатная нас от пробок бы спасла по утрам и вечерам

Давид
5 мар 2020 в 15:45

расширьте пожалуйста улицу Суходольскую и Светлореченскую - пробки ужасные, а новостройки все прибавляются, будет совсем несносно

5 мар 2020 в 15:45

Учитывая как развалились дороги в городе за последние 2 года. Скорее всего обманут людей нихрена не будет. Пушистому пуделю на горожан плевать.

Харвей
5 мар 2020 в 15:47

Ну вот и посмотрим как сдержат обещание)

Гость
5 мар 2020 в 16:30

Нет никакого смысла пускать транспорт по Карасьевской. Достаточно обустроить Ручейную в части тротуаров, освещения и остановочных комплексов. Лучше бы подумали о том, что от Госпиталя ВОВ до Мичуринского в каждую сторону по одной полосе. По поводу расширения данной дороги г-н Бубнов А.Э., занимающий должность Зам. Главы Екб по вопросам благоустройства, транспорта и экологии, сообщил в письме №0139/50.6-06/729 от 18.02.2020г, что "Мероприятия по реконструкции (расширению) улиц Суходольской, Светлореченской, Медногорской и Майской на сегодняшний день в Программе не значатся". Речь идет о программе "Столица", рассчитанной к исполнению до 2022г. Соответственно, попасть в эту программу можно будет не ранее 2022г, когда начнется рассмотрение бюджета программы на следующие периоды.
Скан письма у меня на руках, поэтому вопрос один: кто врёт?

5 мар 2020 в 16:40

Так говорят, будто у нас нет асфальта в городе. Все таки в цивилизованном мире живем.

Олеся
5 мар 2020 в 16:42

Вот и отдаленные районы скоро облагородят

На фоте гряземесы какие-то на газоне - всех оштрафовать

ДЖон Макриди
5 мар 2020 в 17:18

Предлагаю сделать канатный паром для автомобилей - на шир речке загрузились, и до центра поплыли по облакам

Гость
5 мар 2020 в 17:33

сделайте дорогу во дворе дома на Фрунзе 100

Алекс
5 мар 2020 в 17:46

Щас 500 лет ждать будует академ ее....

Гость
5 мар 2020 в 18:02

Да зачем она там?? Народ стоит в пробке, уважает друг друга, относится с терпением и пониманием. Особенно коренные жители «широкой». А будет дорога и что?? Всё? Все по домам сидеть? Скучно же

гость
5 мар 2020 в 18:22

вот когда построят, тогда и будет о чем поговорить. щас это очередная газификация луж со стороны чиновников. сколько этих обещаний было дано и сколько исполнено? явно не в их пользу результат.

Гость
5 мар 2020 в 18:55

У меня сад в конце посёлка Мичуринский. Раньше от Радуги на машине доезжали до сада за 10 минут. Теперь едем час, иногда дольше. Всего 6 километров! Целый час! Придётся продавать сад. Из-за этих диких пробок......

Гость
5 мар 2020 в 19:28

Нам на Базальтовой тоже и дорогу и транспорт обещали, 10 лет прошло... дорога как поверхность Луны, вся в кратерах 😩

Гость
5 мар 2020 в 19:46

Мичуринский - это где то за Алапаевском?

Гость
6 мар 2020 в 01:47

21 век. Россия. Люди о дороге мечтают. Асфальтированной.

Гость
6 мар 2020 в 07:45

Тогда уж лучше метро туда подтянуть 3ю очередь, лет так через 500......

правда-мать