21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
6 мар 2020 в 06:43

Да дела, и почему инспектор без жилета на дороге. Образец право нарушений.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2020 в 06:57

Надо было ещё к рейду привлечь ФМС.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 07:07

ловили ловили да не выловили...
не. я как бы полностью одобряю, но меня смущает как они обнаружили пачки путевых(листов конечно) Путевых водителей на такую работу еще поискать надо.

Гость
6 мар 2020 в 07:20

Поймать и наказать за бабки!!!! Бабки бабки бабки!!!!!! Лучше бы за муршрутчиками следили, которые носятся по бургу как сумасшедшие, на красный поворачивают налево с правого ряда!

6 мар 2020 в 07:21

Что за бред, сейчас любой человек имеющий права, ведро на 4 колесах и смартфон, становится таксистом как только включил приложение в телефоне, какие мед осмотры, и путевые листы, чего нам здесь втирают, ГИБДД заняться больше нечем?

ОТВЕТИТЬ
Витя
6 мар 2020 в 08:26

чушь! Никто не проходит мед.
Ни у кого не контроллируется режим труда и отдыха. Сам работаю и знаю. Возьмите интервью у водителя который соблюдая все - еще кушает вечером не дошик, а хотя бы пельмени.

правда-мать
6 мар 2020 в 08:27

каким образом это вообще осуществимо? 😳😳😳

местный
6 мар 2020 в 08:52

Толку было их переименовывать - ничего не меняется.

Гость
6 мар 2020 в 10:20

Чтобы водитель работал 8 часов в день, спал, проходил мед осмотр, были все документы в порядке и зарабатывал достаточно, минимальная поездка будет стоить от 500 рублей.

Сергей
6 мар 2020 в 11:08

Знакомые работали в такси Яндекс, Убер...
Удверждают чтобы закрыть смену нужно пахать по 12 часов минимум иначе вычитают % к зарплате, соответственно таксисты все уставшие у них так же дома дети и жены которые требуют внимания.
У нас к таксистам отношение как людям третьего сорта, особенно пьяные пассажирки в праздники типа 8 марта , она думает что она королева и все мужики должны её на руках носить😂😂😂

Сергей.
6 мар 2020 в 11:21

Бред делать виновным в аварии на кольцовском тракте только лишь водителя такси .а как же фуровод который создал такую дымовую завесу что фуры не было видно?за 2019год более150 дтп по вине водителей автобусов более50 по вине водителей трамваев.

>>У водителей нашли пачки проштампованных путевых листов
Интересно, а законные основания для обыска машин были?

Гость
6 мар 2020 в 12:24

так у нас каждый второй сейчас таксист! Ночью 9 из 10 машин тоже такси! Какой мед осмотр? Смысл от него? Да и где его пройти?? А потом сколько еще это стоит?! Никто не сможет выполнить все требования по Такси в полном обьеме!

Александр
6 мар 2020 в 13:31

Зачастую легальные таксопарки из за нехватки водителей заставляют таксистов перерабатывать. Бывает и до 24 часов. А частник если устанет, может поехать домой и отдохнуть.

Абвгд
6 мар 2020 в 20:43

Прав лишать пожизненно.

Ларион
6 мар 2020 в 22:18

На планете .....более 7 млрд......и у ВСЕХ!!!!😎 нарушения труда и отдыха.......И???

Гость
6 мар 2020 в 23:36

что то у метро уралмаш и космонавтов ни кого не трогают