6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

В центре Екатеринбурга этим летом снова будут делать гранитные тротуары

Замглавы города Алексей Бубнов рассказал о ремонте дорог и улиц в новом сезоне

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
11 мар 2020 в 10:53

Можно даже чуть раньше начать. В середине апреля как правило тепло уже.

Не хач
11 мар 2020 в 10:54

Стараются же для нас,а мы все Ноем и Ноем

Черепаха
11 мар 2020 в 10:54

Светофоры только ремонтировать? Или на новые менять? Старые и морально, и физически устарели

Нестор
11 мар 2020 в 10:55

Молю об одном: уложитесь в сроки!!! Потому что ситуацию прошлого года повторять не хочется!

Фото пользователя
11 мар 2020 в 10:57

В ссср что делали из гранита, все простояло лет пятьдесят, если не больше. Стоит задуматься

Критик
11 мар 2020 в 10:59

Гранит - гранит материал и надёжный, дело только в подрядчиках, чтобы не подвели.

Луковые кольца
11 мар 2020 в 11:00

Да это будет годно смотреть и куда лучше плитки или асфальта. Лично меня гранит не смущает)

Жека
11 мар 2020 в 11:00

Подрядчика только смените, материал хороший, надо его нормально уложить только

Комар
11 мар 2020 в 11:00

В сроки бы уложились и вообще Нормас был)

Ночь
11 мар 2020 в 11:01

С такой тематикой,нужно за подрядчиками следить, а то будет как часто бывает,денег сдерут и все

Люси
11 мар 2020 в 11:02

Светофоры никогда лишними не будут, так что все работы на год запланированные - необходимы

Гость
11 мар 2020 в 11:02

Если делать из гранита, ям не будет? Меня только это интересует, хочется аккуратных улиц

Гость
11 мар 2020 в 11:22

Светлореченская. всё, широкая речка будет отрезана от города

Гость
11 мар 2020 в 11:25

в теме одни боты куземки

Фото пользователя
11 мар 2020 в 11:42

Опять зубами грызть гранит бюджета

Guest
11 мар 2020 в 11:51

Интересно, кто догадается эти постройки дозиметром проверить 😁😁😁

прохожий
11 мар 2020 в 12:09

враги прогресса тупы и уничтожают вечный эталон с именем асфальт со сроком службы жесятилетия и укладвают сраную крвиую тротуарную плитку как в средние века. Вредители страны однако.

Гость
11 мар 2020 в 12:56

опять южане уложат противоскользящие накладки вертикально,а не горизонтально...

Андревна
11 мар 2020 в 13:37

А мне нравится плитка, когда она уже лежит)) Окопы и грязь, и полтора рабочих, ковыряющих плитку до декабря - это всё конечно фу! Нельзя разве больше рабочих нанять, чтоб не под снегом укладывать?!

11 мар 2020 в 14:04

А сколько планируется потратить на этот косметический ремонт бюджета?

То есть все больницы и дороги в полном порядке? И можно покупать игрушки?

сосед
11 мар 2020 в 15:27

гранит на памятники, а не тротуары

Гость
11 мар 2020 в 17:50

Хватит тратить бюджетные деньги! У оперного по гранитной плитке ходить невозможно - скользишь , как на лыжах, даже летом. Дороги нужно благоустраивать, в грязи утопаем.

Гость
11 мар 2020 в 19:04

Сейчас гранит используется совсем не тот ,как раньше. Добывающие компании экономят используют выветрелые граниты или вообще клеенные. качества не будет, ломаются очень быстро.