29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

12 мар 2020 в 09:33

Сколько им лет то уже?

Гость
12 мар 2020 в 09:44

Армагеддон случился не из-за того, что сломался один вагон (он перекрыл движение только прямо к УПИ и направо с Ленина на Луначарского) а из-за того, что остальные вагоновожатые, уперлись в него, непонятно зачем, как 🐏 Вот что в голове у водителя трамвая номер 8, которая, видя, что на повороте вагон стоит, подъехала к нему, перегородив до кучи поворот направо с Луначарского, прямо по Ленина и частично автомобильную дорогу?

Игорь
12 мар 2020 в 10:04

А про выезд на занятый перекрёсток, на который выезжать правила не советуют,не слышали, или корки вагоновожатого нынче как права, на сдачу раздают?

Игорь
12 мар 2020 в 10:06

Ещё раз убеждаюсь, ну на фиг общественный транспорт, токо личное авто

вася
12 мар 2020 в 10:15

кто тут ратует за общественный транспорт, реформы там всякие. как говорится получите и распишитесь.
я еще помню как на работу опоздал из за сломавшейся створки в метро. что творилась на проспекте Космонавтов, неописуемо.
так что я лучше пораньше, в тепле, сидя, без посторонних запахов и не дай Боже короновирусов - в своей машинке поезжу.

Наталья
12 мар 2020 в 10:27

Вообще все трамваи убрать оставить только автобусы и троллейбусы- долой анохронизм. Который в недвижимость превращается чуть, что.

малевич
12 мар 2020 в 10:43

Тоже удивили ,я понимаю было например один трамвай обогнал другой трамвай в попутном направлении

12 мар 2020 в 11:03

Да у них там гнездо! )))

ПУгабэ-мугабэ
12 мар 2020 в 11:19

Чо там, чо там?
Нужно развивать трамвай! (говорили они...)
Всех пересадить на ОТ! (говорили они...)

Вот вам в действии очередной из череды множеств подобных "аварий" старого хлама, которому лет 20 как пора на помойку истории. (И это не только о пудинге)

Сергей
12 мар 2020 в 11:24

Где там урбанисты ? нам не нужно метро давайте трамвай ?

Гость
12 мар 2020 в 12:25

автомобилисты платят ТТУ за простой, если блокируют пути по ДТП
ТТУ заплатит всем пассажирам за опоздания которые произошли по вине ТТУ?!

Гость
12 мар 2020 в 12:26

Трамваи пережиток 20-го века наравне с дирижаблями.
От них избавляться надо.

Гость
12 мар 2020 в 14:24

старье 60лет назад купленные ездит до сих пор позор пуделю из мерии!

Николай
12 мар 2020 в 17:09

При любой возможности стараюсь избегать общественный транспорт: на работу пешком (благо, всего 1,5 км), по делам пешком, в гости пешком. 2-3 км в одну сторону - не расстояние. Если нужно далеко - такси или машина родственников. Нервы дороже.

Пассажир ОТ
12 мар 2020 в 17:37

Между тем стоимость проезда в общественном транспорте в Екатеринбурге как обычно в лидерах по всей Российской Федерации, уступая разве только Москве и Санкт-Петербургу.