25 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

ГОСТЬ
13 мар 2020 в 12:21

поставьте больше машин на маршрут, очень удобно будет!!!

Фото пользователя
13 мар 2020 в 12:26

Традиционный вопрос об объявлениях в автобусах: они там есть?) За пенсионеров переживаю)))

Хирург
13 мар 2020 в 12:27

Кто там просил? Получайте! Может хоть часть людей жаловаться перестанет наконец

Фото пользователя
13 мар 2020 в 12:27

Мега - один из самых популярных маршрутов, особенно по выходным) Сейчас еще коллапс будет из-за измененной схему движения

Фото пользователя
13 мар 2020 в 12:29

Для сотрудников тц нужен удобный маршрут транспорта, ведь их там не мало работает, так что повезло им)

Зефирка
13 мар 2020 в 12:31

Изменение маршрута анализировали не один день, наверняка подошли к этому грамотно, так что для большинства будет намного удобнее.

Гость
13 мар 2020 в 12:31

Кто ездит, сохраните себе памятку, чтобы не спрашивать постоянно на остановках

перспективный прохожий
13 мар 2020 в 12:34

Благодаря e1 я понял. Надо завести свой сайт и там свои коменты печатать. А то e1 коменты вычеркивает. Потом еще и сворует и выдаст за свои достижения.

Гость
13 мар 2020 в 12:37

Это был единственный маршрут от ВИЗа до мкр. Краснолесье

Игого
13 мар 2020 в 12:45

Вообще популярный маршрут будет! И надеемся,что удобный)

Саня
13 мар 2020 в 12:45

Маршрут это кончено хорошо,автобусы бы ещё были хорошие)

Афоня
13 мар 2020 в 12:47

Спасибо за информацию)) периодически пользуюсь этим маршрутом

13 мар 2020 в 12:49

Когда меняют схему движения, делают это не просто так. Все рассчитано.

Ольга
13 мар 2020 в 13:01

Единственная альтернатива вечно забитого под завязку 012. Спасибо, теперь не добраться будет с ВИЗа

Абвгд
13 мар 2020 в 13:09

Зачем???

13 мар 2020 в 13:11

точно, за что ВИЗ так обидели? единственный маршрут без пересадок до Краснолесья был, оказывается у нас маршрутки придуманы, чтобы перевозить персонал, работающий в Меге, вот это новость...😳

житель
13 мар 2020 в 13:15

Ну, а теперь, кто-нибудь расскажите, как от Совхозной, Дорожной и т.д. добираться до Щербакова.
Молодцы! Все у нас для людей. Вместо того, чтобы добавить маршрут, взяли поменяли. Вы у жителей то спросите.

Катерина
13 мар 2020 в 13:28

90% коментов от ботов. Живые люди вообще в трансе от такого * крутого маршрута*😂😂😂

13 мар 2020 в 13:30

Капец. Одни боты облизывают мэрию.

Гость
13 мар 2020 в 13:32

Москва отказала в строительстве метро!

лилия ненашева
13 мар 2020 в 14:12

Спасибо большое!Что Выбираете комфортных людей на работу!
Пожелание-сделайте прямой маршрут от Вашего дома до Онкологии и обратно

Гость
13 мар 2020 в 14:16

Пусть увеличивают тогда количество 012 маршруток. С Токарей вообще до Академа не добраться будет

надя
13 мар 2020 в 15:14

Спасибо большое! Наконец-то сможем ездить на работу без пересадок (не работники "Меги")!!!

надя
13 мар 2020 в 15:20

Надеемся , что будут чаще ходить чем раньше и по расписанию!

Гость
13 мар 2020 в 16:48

А в чем великий сакральный смысл делать конечной Южную, если от туда, только что , перевели конечную некоторых маршрутов к метро Ботаника??? Сделайте нормальный пересадочный узел!! Соединяйте маршруты в одном месте! Так будет удобнее для пассажиров!! А не для мэрии и прочих интересантов.

Гость
13 мар 2020 в 17:31

Согласна с предыдущим комментарием! Действительно логичнее было сделать конечную на станции метро Ботаническая.
С момента смены нового перевозчика прошло полгода и обещанных администрацией 15 машин на маршруте не дождемся!
Смешно наблюдать потуги участить промежутки в движении маршруток за счет сокращения схемы движения.
Зато все преподносится в СМИ под красивым лозунгом: "В целях удобства пассажиров!"

13 мар 2020 в 22:28

если будут ездить по 2 автобуса в каждую сторону, то лучше закрыть этот маршрут к чертям собачьим! в 18-00 уже ждать его бесполезно, хотя в расписании он еще есть(((((((((((

Гость
14 мар 2020 в 12:57

Чудненько! С каких это пор меняют схемы движения транспорта "исходя из опросов сотрудников ТЦ Мега"?!
Печально. что других пассажиров, которые пользовались данным маршрутом на усеченных теперь отрезках ставят перед фактом с данной формулировкой.
Вот такой подход в мэрии к разработке остальных городских маршрутов вместо того. чтобы увеличить количество автобусов на маршруте...
БЕСИТ!!!

Гость
18 мар 2020 в 10:46

Еще бы количество автобусов и интервал движения контролировали. Какой смысл менять маршрут если ходит 2 автобуса, которые невозможно дождаться. Проще с 2-3 пересадками ехать, чем целый час ждать. Если будет строгий интервал (даже 20-30 минут), то и желающих будет больше.