29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

13 мар 2020 в 20:38

Как автомобилист, отмечусь. Заборы на выездах с придомовых территорий ограничивают видимость водителя. Заборы построенные вдоль узких улиц перекрыли привычные проходы жителям, заставляя ходить по разбитой проезжей части и обходить по пол квартала. Так что, не все заборы в +. так что резать, но не тотально, перед переходами, где скапливается снег, закрывая видимость подходящим детям и автомобилистам, убирать однозначно, считаю. как и кусты.

игорь
13 мар 2020 в 21:09

готовьтесь хоронить бабушек и малолеток в наушниках😂

Гость
13 мар 2020 в 21:17

Может, мэрия займется чистотой города и зелеными насаждениями, а не заборами. Они стоят и никому не мешают.ГИБДД скажет свое слово или промолчит? А город (несмотря на количество дворников с метлами) утопает в грязи и мелком щебне килограммами на тротуарах насыпанном.

SLA
13 мар 2020 в 21:41

Правда жизни.
Заборы денег не заработают... Их нужно чинить, красить, менять... То есть расходовать бюджет... А вот газоны могут деньги зарабатывать на штрафах))) и кватальным премии)))... Поэтому эта схема разыграна виртуозно по нотам... Установили - спилили- пожили..... А там будет видно... Либо новые заборы, или по - современному.... какой нить искусственный интеллект с дополненной реальностью уже придётся заказывать))))

Весельчак У
13 мар 2020 в 22:05

Ну металлолом же

Фото пользователя
13 мар 2020 в 22:22

заборы нужны против пузырёвых и гряземесов.

Гость
13 мар 2020 в 23:24

зачем убиратьь то? это безопаснее, если авария или машину занесет на тротуар, заборчик погасит скорость. Или как? вначале крысят на установке, потом крысят на уборке?

13 мар 2020 в 23:30

Шей да пори, не будет глухой поры! Ставим заборы, потом убираем, потом снова ставим!.. Главное, бюджет освоить!

Гость
14 мар 2020 в 00:55

Я всегда думал, что заборы ставят, чтобы бешеные пешеходы где попало под колёса не кидались. Кто-то там наверху имитацией бурной деятельности занимается. В прошлом году бордюры все перекопали, сказав, что грязи будет меньше, а нет. Пришла весна, всплыло... Теперь заборчики.

гость
14 мар 2020 в 03:29

На Татищева хотелось бы меньше заборов,на разворотах и выездах дорога просматривается только из грузовика.

14 мар 2020 в 05:11

Деньги что ли девать некуда ...???
Занялись бы лучше освещением городских улиц и дорог и тротуаров связывающих город с пригородородом и городами-спутниками (например с Верхней Пышмой, с Березовским, там вообще отсутствует освещение и тротуары!!!)

Гость
14 мар 2020 в 10:28

Читайте Салтыкова - Щедрина, он все уже описал давно.

Пусть бы мэр по жилым дворам походил - вот где заборы реально достали!

Ольга
14 мар 2020 в 12:57

Зачем тратить миллионы, чтобы убрать то, на что потратили миллионы пару лет назад?! Отремонтируйте, лучше Авиационную на эти деньги!

Гость
14 мар 2020 в 18:11

Не надо ничего убирать. Но кто нас послушает.

а а
14 мар 2020 в 22:51

Срезанный забор пойдет на дачи,?

Гость
15 мар 2020 в 01:17

Высокинский очень странный тип, о чем заботится? Важнее дела нет! Город в грязи утопает, а ему заборчики помешали! А то, что это безопасность пешеходов, никого не волнует?

Гость
16 мар 2020 в 10:35

Ну норм - устанавливаем заборчики за бюджетное бабло, убираем заборчики за бюджетное бабло. Правильная схема, почти как с перекладыванием камней на площади 1905, заменой бордюрного камня или ремонтом одних и тех же дорог.

Антон
16 мар 2020 в 11:57

А я ток что глядя из окна на раскатанный зимний газон подумал, что вот бы нам туда забор воткнули...
Глиномесов по другом хрен отучишь.

Алексей
18 мар 2020 в 21:51

Спасибо!!! Наконец какое то толковое и здравое решение!