12 августа среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
16 мар 2020 в 12:32

Да и до этого бы не помешало нормально мыть

Гость
16 мар 2020 в 12:33

то есть вирус все таки есть в городе

Фото пользователя
16 мар 2020 в 12:35

Еще бы люди дома руки мыли, когда приходят с улицы, и чихали не в толпу.

Жар птица
16 мар 2020 в 12:36

А вообще,есть ли вирус в городе или нет?

Мама+
16 мар 2020 в 12:36

На самом деле, у нас вообще все меры приняли по предупреждению распространения вируса. Оперативно.

Гость
16 мар 2020 в 12:36

Не важно, есть вирус или нет в городе, меры предосторожности всегда должны быть. Сегодня его нет, завтра может появиться, всех не проверишь все равно

Лада
16 мар 2020 в 12:37

Главное, Малышеву не смотреть и не слушать)) И вообще жалко, что я не студент, дома бы сидела официально

Левада
16 мар 2020 в 12:37

Мы дома все дезинфицируем с этим коронавирусом. Руки моем, лучше так, чем потом болеть и не дай бог не выздороветь. У меня так подруга застряла в Корее.

Наутилус
16 мар 2020 в 12:37

Нужно конечно что-то делать, ещё нужно в принудительном порядке,всех заставить носить маски

Критик
16 мар 2020 в 12:38

Пусть пор дети лучше дома посидят. Стараемся на общественном сейчас не ездить

Утка по пекински
16 мар 2020 в 12:38

Метро вообще такое место,где огромное скопление вирусов и всяких бацил

Фото пользователя
16 мар 2020 в 12:39

Такими темпами дойдут до мойки асфальта с шампунем

Горький
16 мар 2020 в 12:40

А кому от этого плохо?! Пусть моют! Чистота залог здоровья ☝️

Nelson
16 мар 2020 в 12:40

Наверное в операционной грязное теперь, чем в метро 🤣

16 мар 2020 в 12:47

Да да да! В трамваях ну просто идеальная чистота всегда.... я высокая и видимо поэтому "в мои руки попадают" поручни, за которые неудобно держаться людям с обычным ростом - через раз перчатки все в пыли, грязи после этим поручней. Как они там убирают? Проветривают что ли? Что ветром сдуло, то и прибрали!

перспективный прохожий
16 мар 2020 в 12:52

Га-га-га. Асфальт является окончательным решением и сам моется. А сраную тротуарную плитку не отмоете враги прогресса. Только враги прогресса уничтожают асфальт и укладывают-перекладывают тротуарную плитку.

Юрий
16 мар 2020 в 12:56

Щас весна .. Просто райское время для всевозможных вирусов .. Да и иммунитет у людей ослаблен .

16 мар 2020 в 12:56

Вирус не живет вне организма человека. Передается воздушно-капельным путем. Распространяется на расстоянии до 2 метров. Тут мыть вагоны не очень эффективно будет. Эффективно будет ведро на голову чихающе-сопливому надевать.

Юрий
16 мар 2020 в 12:59

Закрывайте границы , остановите железнодорожное и авиасообщение !!! Хотя бы на пару месяцев ... Как это сделали Китайцы . Дак они первые остановили у себя эпидемию

Пассажирка
16 мар 2020 в 12:59

когда уже в наземном транспорте полы мыть начнут. А то грязно как на улице.

16 мар 2020 в 13:13

Не хочу никого обижать, но хотелось бы услышать планы настоятелей РПЦ. Церкви должны быть закрыты в первую очередь, т.к. контингент посетителей, в основном, - это люди зрелого возраста, которые как раз тяжелее всего переносят данную вирусную инфекцию.

Папа Римский Франциск, недавно прошел по пустынным улицам Рима с молитвой. Его забота о людях не поддаётся сомнению и заслуживает большое уважение.

Интересно, Кирилл Гундяев поедет со свитой по Московии? Если поедет, то какую защиту от короновируса обеспечат тысячам бойцов росгвардии, которые обычно расставляются постами через 200 метров по пути следования?

Гость
16 мар 2020 в 13:16

Нужно улицы мыть начать, а не ручки протирать. Ходим по уши в грязи, какая тут дезинфекция!????

гость
16 мар 2020 в 13:20

Могу заверить, что уборка в автобусах и трамваях и без рекомендаций проводится каждый день.
нуну, весь транспорт как 10 лет не мытый

Гость
16 мар 2020 в 13:52

Вагоны МЕТРО всегда были чище наземного транспорта. А вот маршрутки когда будут мыть?!!!

Лена
16 мар 2020 в 15:04

Может скоро начнут маски раздавать на улицах, как Георгиевские ленты на 9 мая. А что было бы хорошо. Если конечно это необходимо будет.

Гость
16 мар 2020 в 17:29

Е- карта источник заразы в трамвае, троллейбусе, маршрутке , маршрутки часто ещё и без кондуктора

Гость