31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
17 мар 2020 в 11:34

Камера не останавливает нарушителя! Она просто выписывает штраф.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 11:37

Это камеры от короновируса... в переди апокалипсис...

Арм
17 мар 2020 в 11:37

Да давно пора на каждом перекрестке камеры поставить.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 11:38

Я в прошлом году "на спор" съездил на Чёрное море без единого штрафа. Не нарушайте ПДД и камеры вам не помеха. Зато при "разборе" ДТП камеры могут стать очень хорошим помощником доказать виновность или не виновность участников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 11:39

зачем дороги делать, чисить, разметку наносить. Завесить всё камерами и стричь бабло - как это по русски.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 11:49

Камеры на въездах не для фиксации нарушений, они совсем для другого.

17 мар 2020 в 11:57

во всем мире практика использования камер работает. нарушений меньше, смертность от дтп ниже, дтп меньше самих.
особо одаренные все равно спонсируют буджет, естественно.
ездите по правилам и не будет проблем.

17 мар 2020 в 12:02

Как они снижают аварийность, если сами в статье говорите, что аварийность выросла?

Фото пользователя
17 мар 2020 в 12:07

у нас все наоборот
как щас в норм странах
бензин для граждан на заправках сильно подешевел
так как нефть более чем в 2 раза подешевела
а у нас нет- даже возможно и подорожает для народа
ведь компание меньше прибыли получает

Гость
17 мар 2020 в 12:12

Не актуальны сейчас надо тепловизоры вешать температуру мерить

17 мар 2020 в 12:15

Кроме увеличения количества штрафов, что-то поменялось в количестве угонов и аварий?

какой ещё гость
17 мар 2020 в 12:22

всё, что у нас могут - камеры, рамки-пищалки, ограды всякие, вертухаи с пикалками...
на площади 1905 года с*ка 12 камер в одном месте! если не больше,
на каждом столбе пачками висят.
нахрена???

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 мар 2020 в 14:49

А Я ЗА, чтобы ВСЁ камерами увешали, чтобы штрафы как в ОАЭ БЫЛИ ! Превысил скорость - 50 $, выкинул чинарик из машины - 100 $, мы такие белые и пушистые за границей, а дома - "Мама не горюй", Давайте за своими собаками какашки подбирать,курить в отведённых местах, правила не нарушать, не только ПДД, а совместного проживания. Каждый суслик в поле агроном ! Давайте жить в мире и согласии и ВСЕМ нам будет СЧАСТЬЕ !

ОТВЕТИТЬ
Алекс
17 мар 2020 в 14:59

Сделали не только на на въезде но и на выезде. На тюменском придумали постоянно камера у домостроя, потом нерегулируемый пешеходный переход с лежачими полицейскими через 6 полос, потом стационарные камеры и в завершение - мобильный комплекс в спину перед самым знаком конец населенного пункта.

ОТВЕТИТЬ
Андр
17 мар 2020 в 15:31

Лучше бы правило +20 уже отменили.

перспективный прохожий
17 мар 2020 в 15:56

Га-га-га. Настелите еще лежачих полицейских на каждом вьезде в город. Камеры - это чтобы собирать с территории и с народа деньги.

Гость
17 мар 2020 в 16:38

Не только для безопасности камеры ставят, если станет меньше нарушений и минфин почувствует что денег меньше стало течь, повысят штрафы в разы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 18:29

Все правильно! Если сами водители без тормозов, то приходится бить по карману. Глядишь, научатся соблюдать правила. ... И руки мыть....

гога
17 мар 2020 в 19:22

Да пофиг уже.только не забудте поставить знаки.ведется видеофиксация!

гость
17 мар 2020 в 21:32

НА ВЪЕЗДАХ В ГОРОД ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ НЕ ТОЛЬКО КАМЕРЫ, А СТАЦИОНАРНЫЕ ПОСТЫ ГИБДД С СОТРУДНИКАМИ, как это было в советское время!!! А то НЕ ДАЙ БОГ, кто захочет чего устроить....ОДНИ КАМЕРЫ НЕ ПОМОГУТ!!!

колик
18 мар 2020 в 20:02

На лоб себе пускай повесят каждому по камере