17 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

18 мар 2020 в 13:37

17 миллионов квадратных километров - и проблема блин с парковками. В маленькой Латвии ни один застройщик не может получить одобрение проекта, если не включил 2 парковочных места на одну квартиру + 20 процентов открытых для посещения парковочных мест. К каждому дому. Проблема в неподготовленности к автомобилям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 13:38

Явно же видно ,что водитель выгружает что-то в киоск, водитель, который садится в машину тоже не на весь день остановился на парковку. Но надо быстрее запилить фоточку на е1, ведь ЕГО ВЕЛИЧЕСТВУ не дают пройти комфортно, а ждать 2 минуты вообще невыносимо!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 мар 2020 в 13:52

Автомобиль-средство повышенной опасности(из ПДД).Как и охотничье оружие. Неправильное хранение и перевозка влечет за собой изъятие такового.Не умеешь пользоваться-не имеешь права владеть!

Гость
18 мар 2020 в 14:05

лучше бы решали проблему с парковками- куда машины то ставить??? Газоны -сроду без травы, кустов-или засаживайте зеленью, или сделайте асфальт для парковки.....Проблему с парковками надо решать

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 мар 2020 в 14:07

Фотки из новостроек вообще не размещайте! Там такие ситуации с парковкой прогнозировались ещё "на стадии котлована". Не покупайте квартиры в новых домах без парковочных мест, а купили - будьте готовы к "автохамству" от безвыходного положения автовладельцев.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 14:12

Смотришь вот фотографии и какой-то мрак и безысходность кругом. Серость и грязь. Фу

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 14:13

Половина тачек нормально припаркованы при условии что дома строить разрешают, а где парковки. Строишь дом, строй: 1 квартира=1 месту парковки. Задолбали с точечной застройкой. Только бабки гребут за квартиры и платные парковки.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ.
18 мар 2020 в 14:22

А этот бедный возле подьезда тоже не просто так встал, это единственный выход зайти в подъезд и не утонуть в луже . Может у него нет сапог-болотников чтоб пройти от парковки до подъезда. Ливневки не работают и люди ищут какой то выход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 14:31

город конченых

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 14:47

Гопота-водилы со своими ведрами уже достали всех,ну откровенная быдлота. Что у этих водил в голове? Мусор.....

ОТВЕТИТЬ
гость 111
18 мар 2020 в 15:05

я иногда даже рад, что машины нужно обходить по проезжей части, а не идти по тротуару где все завалено собачьим говном.
Столько мусолят эту тему, а про "минное поле" никто не пишет!!!!! Бесите собачники!

ОТВЕТИТЬ
РэйРэй
18 мар 2020 в 15:10

В моём дворе авто ставят на тротуар и людям приходится до подъездов идти по дороге, которая по весне вся затоплена. Мало того, когда по дороге едет авто, то начинает сигналить и теснить пешехода. Уверен, что такая картина во многих дворах. Автовладельцы, имейте совесть!

РэйРэй
18 мар 2020 в 15:16

Вот кончиться скоро терпение у пешиков, найдут какого-нибудь бомжа (которому терять нечего), заплатят ему бабок (или накормят), вручат ему топор и расфигачит он все ваши кривоприпаркованные авто.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 мар 2020 в 15:20

На ауди - типичный колхозный царь. Поддерживаю!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 15:24

Больше угроз - больше!

Гостъ
18 мар 2020 в 15:36

Писал я в гаи и меня вежливо отшили(кабинет 422 на с.разина) типа фото это не стационарная камера и штрафуют водилу а не хозю машины. Говорят звони в дежурную часть, но!!!!....."у нас народу маааало, пока приедут....нарушитель уже уедет". А недавно иду я возле припаркованной тачки на тротуаре а рядом наряд ДПС стоит, говорю им "штрафуй! " а он мне и говорит "Выпал снег, где тратуар не видно, и ваше мне....пофиг".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 15:47

Этим обиженным людям не чем заняться вот они и фоткают . Стремно это 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 16:07

сотрудникам ГИБДД, которые охраняют тушку представителя САМОГО и дела нет до нарушений ПДД рядом! неоднократно к ним обращался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 16:29

Да, центр города застраивался в те времена, когда транспорта было не много, а что мешает при планировании новых застроек, строить шире дороги, оставлять места для парковки, видимо в самой большой стране в мире, КРАЙНЕ МАЛО территории!!! иначе как объяснить застройку окна в окна?

ОТВЕТИТЬ
Мила
18 мар 2020 в 16:30

Быдлостан какой-то. Обнаглели и охамели. То ли ещё будет с поколением детишек которым всё дозволено.

Гость
18 мар 2020 в 16:44

Уважаемая редакция, дублируйте номера автохамов в подписи к фотографии, так они поиском в гугле будут тоже находится.

Гость
18 мар 2020 в 17:01

А что мне будет, если я не стану обходить автомобили, припаркованные на тратуаре по проезжей части, а буду идти прямо по ним?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 17:04

Что не так с машиной Почты России? Она, судя по всему, вообще едет по проезжей части. Возможно стоит на светофоре

Елена
18 мар 2020 в 17:13

напротив корпорации Ява, по ул.Генеральская, обязательно днем прямо на тротуаре стоят три -четыре машины. Жаль эвакуаторы не ездят там

ответ гостю
18 мар 2020 в 17:17

О! обиженка нарисовалась, походу тачку твою засветили, так знай, только чудаки на букву м ставят так свои машины. ))

Гость
18 мар 2020 в 17:59

А вообще насра.... где парковаться. Ни дорого ни парковок. Вам вот не пофиг господа пешеходы , сидите дома не нойте. Заработаете на тачку и будите мобильны, мнение будет такое же. Дыра ЕКБ

Гост
18 мар 2020 в 18:28

Надпись осталась надеюсь )

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 20:26

строите клоповник на 1000 квартир! позаботесь о парковочных местах! а то двор огорожен и куда ставить авто? паркингов на всех не хватает! да и ценник на них кусается) у нас в каждой семье в среднем 1-2 машины) а мест возле дома ни одного , вот и вывод

Гость
18 мар 2020 в 21:09

Смысл жизни в одной статье...
Ваша свобода начинается там, где заканчивается моя, по-этому паркуюсь как хочу! Но будьте добры, таксисты высадите меня тут, встаньте на аварийке, я же выхожу, зачем мне по правилам выходить! Сигналят сзади? Подождут, постоят!
Ооо... Нападки на владельца ауди... Зависть!? Возможно...
Город в грязи тонет, администрацию в отставку, а сами так паркуемся!
Хочу пройти, а тут машина, может разгружается?? Да неее, она же МНЕ мешает, вот я пройду, потом разгрузится или нет, главное, что Я пройду!
Кто я?? Латентный... Латентный стукач? Не корми, дай настучать!
Наставили тут машин, пройти не дают, на трамвай господа! Наворовали!
О чем сегодня писать? Коронавирус? Гречка? Реклама? О!!! Горе-парковщики! Сейчас хайпанем, пускай люд в комментариях желчью плюет друг в друга!

Статья о стукачах, лицемерах, неудачниках, тех кто на этом ловит хайп, людях у которых все хорошо, следовательно им плевать на всех остальных и многих других, которые по-тихой сидят и ненавидят друг друга!

ОТВЕТИТЬ
Пашка
18 мар 2020 в 21:49

свинство
в головах

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 00:05

Это не гвоздём на Ауди, а пальцем. Не позволяет мне порядочность портить чужое имущество, к сожалению. Я тоже автовладелец со стажем более 10 лет и ни разу я как быдло тачки свои не оставляла, чтобы мешать людям ходить или ездить...

Сергей
19 мар 2020 в 08:21

Я так понимаю недовольные комментарии пишут "нормальные" водятлы которые на фото попали. Согласен парковок мало, да еще и платные хотят везде понаставить и штрафовать, это не от великого ума и борзота конечно, ну а паркуются везде так причины одни и те же или идти далеко они же не пешеходы или просто лень искать парковку потерпев пару минут. Я живу на Эльмаше и езжу на машине ищу парковку и почему то всегда нахожу где встать нормально.

Денис
31 мар 2020 в 18:50

Согласен. Среди водителей не мало эгоистов и нарушителей. Много тех, кто не видит границы дорог и тротуаров. Много тех, кто не уважает других участников дорожного движения. Все это происходит из-за нехватки парковочных мест и большого количества автомобилей. А теперь внимание, пешеходы!!! Вы сами на себя смотрите? Для вас именно вроде нет проблем с нехваткой пешеходных переходов? Или вы в пробках стоите, чтобы перейти на другую сторону улицы? Во дворах мало тротуаров, чтобы именно по ним ходить, а не по проезжей части не замечая автомобили, гуляя с колясками или с вонючими собаками, за которыми даже говно не убираете. Все дворы пообосрали. Переходите дороги вообще в непонятных местах. Вы бессмертны что ли? Водитель сядет и выйдет, а ты ляжешь и не встанешь. Сколько на вас можно вылаживать видео с регистраторов, как себя ведете вы на улицах городов. Бегите к трамваям, которые не подали сигналы остановки. Если бы водители не принимали меры по снижению скорости, а двигались, как положено, представляете сколько бы было глупых смертей по вине пешеходов. Миллионы. На себя нужно смотреть в первую очередь. А если же вы не можете позволить себе автомобиль, то не стоит косо завидовать другим и пытаться как-то навредить.

Loading...