30 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

18 мар 2020 в 16:55

Собственная сознательность и внимание поможет в критической ситуации больше. А то все на машины надеемся. Я вообще считаю, что человек должен быть всегда на чеку, что бы ни случилось

Гость
18 мар 2020 в 16:56

Наверное бюджет перераспределили, либо МЧС-ники сами открестились, может со сменой власти у них там что-то застопорилось. Мы уже не узнаем) Эти экраны не помогут при терактах, в их функционале не вижу смысла

Гость
18 мар 2020 в 16:56

Очень бесят эти досмотры в метро!
Ведь ни у кого ничего не нашли, просто запугивают и всё.
Театр безопасности😠

Вжиг
18 мар 2020 в 16:57

Задавайте влпросы тем, кто ставил. А то, как это бывает, для галочки указание выполнили, а как дальше быть не полумали. А за это время там и детали заржавели наверное

Гость
18 мар 2020 в 17:10

А еще в школах стоят металлоискатели. Они не работают. Даже не подключены. Но стоят. Потому что - надо!

Катерина
18 мар 2020 в 17:15

Судя по тому как бот под разными никами запел старую песню про " так и не нужны они..." чёт не чисто с этими терминалами.

Гость
18 мар 2020 в 17:18

идиоты,можно рекламу показывать)мне процент за идею

в бизнесе
18 мар 2020 в 17:20

даже на фото видна грязь после прохождения ленты-дополнительный источник всякой заразы

яков
18 мар 2020 в 17:46

Нужны финансовые проверки в Екатеринбургском метрополитене. Что-то не чисто там, надо полагать...,

гость
18 мар 2020 в 18:27

расхитители бюджета. точно также и эти рамки и досмотровые комплексы😂просто лампочка горит и зуммер сигналит, мол типа рабочее. а по факту - кто ж его знает? даже сотрудники, которые делают вид, что работают за ними, поди не знают 😂 а вот фактов краж с лент транспортных - уже несколько есть. тут на е1 писали. так что безопасность вашей поездки они не гарантируют от слова совсем. стырят вещи у вас воришки, а эти потом только руки разведут.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 19:45

Наверное поняли, что эти штуки нефункциональны. На словах да, но потом потестировали и поняли, что слишком накладно их обслуживать и постоянно проверять

Гость
18 мар 2020 в 19:46

я если честно вообще на них не обращала на них внимания, думала это обычные рекламные экраны, на моей памяти они вообще не работали ни разу и хуже от этого не стало

ЯяЯ
18 мар 2020 в 19:48

Почему столько лет об этом молчали??? Ауу, активисты, общественники!! Вы же так любите все замечать про все в прокуратуру писать!! Может выделят деньги, раз подняли такой вопрос, да починят эти штуки, найдут, кто будет за ними следить, так то это дополнительных людей нанимать

18 мар 2020 в 20:11

Не важно для чего они, важно, что призвели закупки.

Гость
18 мар 2020 в 20:31

Бесполезная штука. Как и многое другое... Если что случится в метро как они помогут? Если только электричество отключат они будут светиться и ВСЁ!!! А сейчас в каждом гаджете фонарик. Так что точно просто осваивание бюджета.

Гость
18 мар 2020 в 22:43

Предлагаю найти выгодоприобретателя (выгодоприобретателей) от установки металлолома (это несложно, всё оформлено документально), взыскать с него (их) 20 000 000 руб, и пусть забирают к себе этот металлолом. В противном случае возбудить уголовное дело. Думаю, что отдадут сразу, чтобы шума не было, невелика потеря, можно больше потерять.

19 мар 2020 в 02:01

воровать меньше надо, тогда и деньги будут.

Гость
19 мар 2020 в 07:34

Почему заморозили развите метро? Деньги на метро были выделены а проектирование не ведется!

Фото пользователя
19 мар 2020 в 07:57

мда... простояли декорации.. сейчас в мобилках камеры круче, чем в этих "терминалах безопасности"....

Василий
19 мар 2020 в 11:22

Так что визжащим диванным "аналитикам" сообщаю: это пробники. и никто бабло ВАШЕ не пилил и тырил по карманам.