3 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Жень Шень
19 мар 2020 в 08:13

Тут и от пассажиров зависит многое. Лишний раз руки нужно протереть, не чихать во все стороны.

Печенька
19 мар 2020 в 08:13

У меня паники особо нет, но я все таки решила воздержаться от поездок в общественном транспорте, хожу на работу пешком, повезло, что идти чуть более получаса.

Гость
19 мар 2020 в 08:14

Такими темпами до бахил дойдет. Кстати лучше бы маски выдавали на входе в метро

Фото пользователя
19 мар 2020 в 08:25

Да лучше померзнуть, но не заболеть ничем!

Гость
19 мар 2020 в 08:26

В данной ситуации как сейчас любые меры будут кстати, и обработка всего на свете, и еще бы люди сами маски носили, в перчатках ходили, не кашляли не прикрываясь

гость
19 мар 2020 в 09:14

резиновые перчатки на фото как столетней давности, они вообще не меняют их? совдепия

Гость
19 мар 2020 в 09:21

А чаще вагоны пускать слабо?

Гость
19 мар 2020 в 09:34

А бабульки почему без масок? Им все нипочем?

Введите Имя
19 мар 2020 в 09:49

Личный автомобиль залог здоровья.

Сергей
19 мар 2020 в 10:18

В Чебаркуле ,в учебке,1975г.Приехал служить парень с менингитом с Перми и всех, с чуть даже розовым горлом,без температуры,в изолятор.Попался на глаза военврачу капитану Крушинину и две недели ходил по казарме,три этажа,с ранцевым опрыскивателем и хлоркой поливал ВСЁ.У меня у первого появилась маскировачная форма"снежное поле".Хотя и смутного понятия,кроме масксетей,про такое не имелось в армии.))

Гость
19 мар 2020 в 11:14

вот эти трое по 4 раза в день моют вагоны????? Что же вы несете?

Сергей
19 мар 2020 в 11:16

Самое прикольное что наверное это было в первый и последний раз только для телевизионщиков.

19 мар 2020 в 11:17

На паре фоток видел коронавируса страшный какой😁😁😁

19 мар 2020 в 12:04

Нужно обязательно контроль температуры повсеместно на входе во все здания и транспорт (как во всем мире).
Мытье и обработка - конечно хорошо, но может еще лампы ультрафиолетовые повесить для облучения?

Гость
19 мар 2020 в 15:45

Никто никаких масок работникам транспортной безопасности не выдавал! Всё брехня и показуха!😠

де Хуан Непомукено Криспин
19 мар 2020 в 15:50

Вна украине закрыли метро. На земле теперь огромные очереди на общественный транспорт, как у нас в 90-е.

Гость
19 мар 2020 в 22:06

Показуха. Для СМИ. Вот и всё. На этом заканчивается

Слон
20 мар 2020 в 09:37

Последние два дня пользуюсь метро но ни на одном сотруднике не заметила масок. После моего вопроса о средствах защиты они ответели что масок им не выдали. Метрополитен, неужели вы не цените здоровье своих сотрудников и пасажиров?

гость
20 мар 2020 в 11:53

Я тоже не заметила, что весь общественный транспорт или подъезды начали мыть. Частные автобусы-грязь полнейшая, масок у кондукторов -нет...насчет водителей не могу сказать, не обратила внимания ...вобщем печаль(((( И вернули бы маски в продажу, для нашей же безопасности!...

влад
24 мар 2020 в 08:23

как воняло в трамваях бомжатиной так и воняет ... больше 50 не собираться?? как !!! едешь на работу трамвай битком человек 80...