2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Аркаша
21 мар 2020 в 09:52

Вот это ДА - на заработки....6 милионов за год!😁👍

Фото пользователя
21 мар 2020 в 11:08

" — Этот перекресток очень протяженный. Даже если выехать на него на мигающий зеленый, то не хватит времени, чтобы проехать его до того момента, когда разрешающий сигнал загорится для пешеходов..."
А когда для пешеходов зеленый горит 15 секунд, и даже я с длинными ногами едва успеваю- а пожилые за это время только половину пройти успевают !!! Кто-то же приказал так настраивать сфетофоры...

ОТВЕТИТЬ
Irоn Вug
21 мар 2020 в 12:27

лучший автоэксперт мира -- Ларионов!

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 мар 2020 в 22:35

Превратил подставу в заработок-вы выяснили сколько он заработал, да и когда он уже сядет!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 14:59

Жертвы подставщика в большинстве сами виноваты:
1) Учите ПДД.
2) Не ездите без ОСАГО и никогда не платите на месте, даже если сумму просят небольшую. Потому как есть риск нарваться на афериста и вымогателя, и попасть на ещё бОльшие деньги. И лучше уж получить увеличенный КБМ по ОСАГО, но зато есть шанс, что ваша страховая, обладая бОльшими возможностями и ресурсами, отсудится с подставщиком и признает его виновным, а может и докажет мошенничество в сфере страхования.
3) Подставщики почти всегда кем-то крышуются - поэтому предание таких ДТП огласке, объединение с другими пострадавшими и общественный резонанс заставят хоть как-то реагировать наши неповоротливые и профнепригодные органы, и подставщика хотя бы вынудят прекратить "бизнес".

Мика
21 мар 2020 в 22:00

Так это Питер, можно и в Екб, но ниша занята , самим не пробиться, только если в банду автоподставщика с Вторчермета идти, то получиться безбедно жить

Мика
21 мар 2020 в 22:06

Поставщик ещё и в Челябинске подставляется, я уже написала в редакцию, у него там менты знакомые.
У меня с ним была авария , но в Челябинске. Я была виновата, как он меня убедил, оформляли все в тракторозоводском ГАИ, у него там знакомые похоже...или сам от туда

Гость
21 мар 2020 в 19:31

А данные автоподставщика можно в студию ?