E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт «Хомяк полдня ездил в машине»: топ-5 самых необычных находок в такси

«Хомяк полдня ездил в машине»: топ-5 самых необычных находок в такси

Что забывают пассажиры в Екатеринбурге

Пассажиры регулярно оставляют свои вещи в такси

«Лучше поехать в машине, чем толпиться в метро», — думают горожане и платят за поездку на такси в три раза больше. Но смена транспорта никак не влияет на их забывчивость, и екатеринбуржцы оставляют в автомобилях много своих вещей. Телефоны, ключи, перчатки, шапки, документы — это уже неинтересно. Но иногда водитель сталкивается с довольно странными находками.

Наш колумнист Ольга Новгородова спросила екатеринбургских таксистов, состоящих в тематических сообществах в vk.com, что самое необычное забывали в их машинах пассажиры. И составили топ-5.

Пакеты с мусором


Сами таксисты считают, что пассажиры мусор не забывают, а оставляют. Специально. Чтобы не месить грязь до ближайшей мусорки.

Вибратор


Новый вибратор в черном пакете. Водитель, который написал об этом, утверждает, что звонил клиентам, но никто не сознался, и пакет пришлось подарить девушке.

Клетка с живым хомяком


Хомяк полдня ездил в такси, пока не состоялась встреча с владельцем и его не вернули. Что самое интересное — никто из клиентов не пожаловался на неожиданного попутчика.

Коробка со льдом и живыми устрицами


Когда таксисту, который с этим столкнулся, удалось связаться с владельцем устриц, тот сказал: «Прошло два часа, съешьте сами, они уже ни на что не годны».

Ребенок


Обычный спящий в переноске ребенок. Мама забылась и вышла из машины. Через 10 минут в панике вернулась, а малыш даже не проснулся.

А вы когда-нибудь забывали вещи в такси?

Всего проголосовало: 4368
Да
Нет

Мы публиковали колонку разгневанного таксиста, который описал восемь невыносимых привычек пассажиров. А на это ему ответила девушка-пассажирка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления