26 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Марина
22 мар 2020 в 11:46

У меня была другая история. Одной грустной зимней ночью я торопилась на поезд, чтобы выехать к маме в больницу. Уже в вагоне обнаружила, что на пальце нет колечка, которое долгие годы служило мне талисманом. Где потеряла - естественно, даже не поняла. Расстроилась очень. Но через пару месяцев случилось снова вызвать такси. И каким же сюрпризом стали слова водителя: "О! Кажется, Вы нашлись! Ваше?" - и протягивает мне моё колечко... Я так растерялась и расстрогалась, что даже не спросила его имени. Просто разревелась... Мой талисман вернулся) И мама поправилась, слава Богу!..

Nairobi
22 мар 2020 в 12:06

Это о чём таком надо было думать, чтоб забыть ребенка в такси 🤦

Игорь.
22 мар 2020 в 13:57

О мужике...

Андрей
22 мар 2020 в 14:01

Это о чём таком надо было думать, чтоб забыть вибратор в такси 🥱

22 мар 2020 в 14:21

Хомяка жалко, бедняжечка)

Елена
22 мар 2020 в 14:29

Однажды потеряла в такси золотой браслет, расстегнулся и упал на сиденье. Я на работе всё обыскала, думала там потеряла. На следующий день меня разыскал таксист и отдал браслет.

Григорий
22 мар 2020 в 15:34

Однажды увидел оставленный в машине небольшой пакет. При осмотре оказалось что это свернутая норковая шуба

Гость
22 мар 2020 в 16:38

Хомяк пускай оплачивает проезд на общих основаниях!

Гость
22 мар 2020 в 17:00

У меня муж таксист,год назад в его машине оставили кота в переноске,везли его усыплять за ненадобностью,решили видимо деньги не тратить на усыпление,бросили машине и сбежали. Сейчас у нас дома самый дорогой и любимый кот. Бывшим хозяевам огромный привет.

Гость
22 мар 2020 в 18:58

По пьянке оставил сумку

Дитя природы
22 мар 2020 в 19:42

Где новости про дтп между такси и каршерингом, с перелетом через тротуар?

Гость
22 мар 2020 в 21:38

У меня было. Оставил в такси небольшой рюкзак с мелочами от экшен-камеры.Хрен бы кто вернул. Пустячок, а неприятно(((

Гость
23 мар 2020 в 02:54

однажды жена оставила в такси сумку с поллямом. вот тогда мы понервничали. но шофер все таки ее привез. наверное просто не мог представить, что в этой сумке его зп за пару лет. честно отдал ему десятку в благодарность

Гость
22 апр 2020 в 22:53

Не совсем таки, а взялся подвести людей, которые ловили машину. Подобрал их на остановке. Позже, в кармане чехла переднего сидения (попутчики сидели на заднем) нашел два пустых кошелька. Видимо кого-то обокрали, а кошельки кинули мне!