25 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Ури
23 мар 2020 в 13:03

А с отоплением по весне.

Гость
23 мар 2020 в 13:03

Да сразу к зиме давайте, как раз самое время для них

Йогурт
23 мар 2020 в 13:04

Ну давайте,злопыхатели фас!)скажите,что все лето без кондера и когда похолодает,держите

Как вообще с нашим коронавирусом что-нибудь будет поставляться, удивляюсь) едут и едут

Вандэфул
23 мар 2020 в 13:05

А их же вроде закупили? И они вроде на газу,не? Просто мало-ли,вдруг ещё водителей не облучили на газ либо ещё что-то

23 мар 2020 в 13:06

Да наплевать на эти кондиционеры! Вы скажите, а автобусы с печками, успеют к лету подвезти??! 😳

Фото пользователя
23 мар 2020 в 13:06

И почему все автобусы зеленые? Сделали бы разноцветные. Смотришь издалека - красный едет, значит не твой, на твоем маршруте только желтые ездят. Как пример

Гость
23 мар 2020 в 13:07

Я не верю в то, что в наших автобусах возможно с кондером ездить. Сами посудите, даже в офисах нет никогда согласия по нему - одни жарко, другим дует и могут заболеть. А в транспорте так тем более, яжматери и бабули как начнут вопить

Аноним.
23 мар 2020 в 13:07

Надо было на метана делать. Дизель нынче подорожал сильно

Вандэфул
23 мар 2020 в 13:07

А они же газу вроде,не? Просто мало-ли,вдруг водителей ещё не обучили либо ещё что-то...

Лапоть
23 мар 2020 в 13:08

А зимой в таких не будет же печка шпарить, как сейчас? Вот лучше бы зимой и работали, невозможно сейчас стоять, вспотеешь

Пофигист
23 мар 2020 в 13:08

Новые автобусы - это тема. Да ещё и с кондиционерами, мечта наших пассажиров. Сначала 9 обкатают, потом ещё докупят)

Гость
23 мар 2020 в 13:08

Только к осени? Ну хотя летом они не особо нужны. Студенты, отпускники, школьники... даже бабульки и те на даче

Георг
23 мар 2020 в 13:09

Ну подождём до осени,благо она у нас тёплая

Кислый как лимон
23 мар 2020 в 13:10

К осени самое время - когда учеба начнётся, все с отпусков приедут, пассажиропоток возрастёт разом. Сейчас то И летом они не особо будут нужны, так как карантин Всемирный

Тростник
23 мар 2020 в 13:11

А на какие маршруты их поставят? Только 27 что ли? Хотелось бы поточнее знать

Гость
23 мар 2020 в 13:35

а че мы у белорусов за доллары покупаем?)

Евгений
23 мар 2020 в 13:49

Ну правильно, зимой кондиционер, а летом отопление, то что надо

Фото пользователя
23 мар 2020 в 14:20

Не надо этот ужас. Пластиковая коробка на саморезах гремит на каждой кочке. У нис самих в Беларуси другие автобусы. А это шлак.

Введите Имя
23 мар 2020 в 14:26

Общественный транспорт рассадник короновируса.

Гость
23 мар 2020 в 15:09

Новых автобусов полно пусть пять семь лет автобусам,а новые поезда в метро всего две три,пусть лучше поезда для метро закупят!

Иван Сусанин
23 мар 2020 в 15:49

Белорусские автобусы плохие шумные Кондишена нет Сиденья не пойми как расположены одни выше другие ниже одно 💩 Давайте немецкие они лучше !!!

Фото пользователя
23 мар 2020 в 16:23

Почему дизель? Мало воздух загажен? Авто не пересадить по приказу на газ, но можно же автобусы закупать на газу!

Анапа
23 мар 2020 в 18:01

Смешно, это чтобы вам на Урале в декабре не жарко было. Приезжай к нам, у нас в декабре в Анапе не очень жарко.

Евгений
23 мар 2020 в 19:32

Пустите их на 60 маршрут, там кроме нефазов хрен что увидишь, хоть бы раз в жизни икарус или маз пустили.

Хех
24 мар 2020 в 00:33

Уже не двести, а всего девять? ай молодцы.