27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гость
24 мар 2020 в 17:12

ул. Победы вся в любую, сторону яма на яме

гость
24 мар 2020 в 17:15

энтузиастов разбитая, потому что там снег вообще не гребли и не вывозили. в итоге все впиталось в асфальт и порвало из-за перепадов температуры. стыд и позор местным дорожникам. войкова ровно такая же. стыд и позор. бабушкина, корепина (около 23 больницы, там просто как будто разбомбили), стачек, краснофлотцев. да что перечислять, все чинить надо на эльмаше.

ОТВЕТИТЬ
Кушаю
24 мар 2020 в 17:18

Аж смешно, что на фотографиях просто грязные дороги, что показывать, со временем все реставрируют

ОТВЕТИТЬ
Волк
24 мар 2020 в 17:21

Как-то и не о чем рассказывать, езжу постоянно на авто, не замечаю особо ям

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 17:22

У америкосов такие же дороги

ОТВЕТИТЬ
Постоянный Гсть
24 мар 2020 в 17:22

У нас на Вторчермете, около работы, уже все починили! В пятницу делали, целый Камаз приезжал! И мужик с лопатой и тачкой. Прямо в ямы по 20 см глубиной полные воды и грязи утрамбовали... Зафиксировала. Куда бы показать...

Фото пользователя
24 мар 2020 в 17:24

Понятное дело, что много где ремонт нужен, но везде сделать вряд ли получится весной ,может в конце года еще будут делать какую то часть

24 мар 2020 в 17:24

Зачем в планах ремонт на Бардина? Пару лет назад ремонтировали - что таково офигительного качества был ремонт?

ОТВЕТИТЬ
Микро
24 мар 2020 в 17:24

Как пройдет весна начнут чинить дороги, если есть проблемные места обращайтесь в администрацию района сразу.

Прыгаю стою
24 мар 2020 в 17:25

Все зависть от выделенных денег на ремонт дорог, сколько дали на столько и отремонтируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 17:25

Дороги будут делать ближе наверное к лету, когда погода более менее лучше будет

ОТВЕТИТЬ
русский
24 мар 2020 в 17:26

Те кто каждый день ездит уже наверное и сами знают, где лучше объезжать))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 17:26

АВИАЦИОННАЯ, ОСТРОВСКОГО, 8 МАРТА (от Циолковского у Южной в сторону Вторчермета)

дрожжи
24 мар 2020 в 17:27

А с чего трудно поверить то? Дороги постоянно ремонтируют и чинят, перепады температур каждый год и постоянная нагрузка заставляет это делать.

24 мар 2020 в 17:30

После зимы следует ремонт улиц, укладывать асфальт в зиму не очень умно, на лето приходятся почти все дорожные работы.

oleжka
24 мар 2020 в 17:37

Летом жалуются на ремонт дорог, зимой на снег, весной на разбитые дороги, весной на лужи. На каждый сезон есть свои проблемы, которые постепенно решаются.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2020 в 17:37

Улица Полтавская, ехать невозможно

Гость
24 мар 2020 в 17:44

Ильича, Ломоносова, орджоникидзе, избирателей

Полка книг
24 мар 2020 в 17:47

Да в любом случае ремонт везде плановый проводится, толку тыкать пальцем в каждую ямку и кочку??

ОТВЕТИТЬ
Академ
24 мар 2020 в 17:49

Вот ремонтировали бы еще не для освоения бюджета каждые пару лет, а нормально.

Злюка
24 мар 2020 в 17:50

Ну сейчас не удивительно, что такая ситуация, снег растаял, грязь и лужи кругом, но ремонт то делать нужно на сухую

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2020 в 17:53

Ильича и Бабушкина , там не ямы. это одна сплошная яма...

Макс
24 мар 2020 в 18:29

На Островского пешком идти получается раза в два быстрее, чем на авто!

ЛёльКа
24 мар 2020 в 18:51

Ботаническая улица !!!!!! уууужастна не то слово !!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 мар 2020 в 19:02

ставлю метку на весь Екатеринбург!

Гость
24 мар 2020 в 19:14

Индустрии 64 во дворе одна дорога для машин и пешеходов и вся в ямах. Из подъезда в лужу и никто не ремонтирует. В прошлом году жильцы писали в управляющую компанию толка нет. Тонем в грязи, портим обувь и ломаем колеса у инвалидной коляски. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
24 мар 2020 в 19:16

Академическая ,19 во дворе - огромные ямы , люди на легковушках цепляют днищем постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 19:25

ДРУЖИНИНСКАЯ И КУНАРСКАЯ. Обе улицы на всем протяжении просто капец. А у Кунарской, 20 прямо на пешеходном переходе, по которому дети в школу идут яма просто огромная. И появляется она каждый год именно в этом месте после каждого большого дождя. Ремонтируют по нескольку раз в год, а толку нет.

Владислав
24 мар 2020 в 19:44

Ул Шофёров бы сделали) ездить не возможно

24 мар 2020 в 19:56

Проще сделать список хороших дорог, где не надо ремонт делать. Остальные в хлам.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2020 в 20:07

что за шняга на фото.
отличные дороги.
по Шоферов тут довелось проехать.
вот где "радость для подвески"

Гость
24 мар 2020 в 20:29

По ул. Ломоносова асфальт сошёл вместе со снегом ,ездить вообще не возможно

24 мар 2020 в 20:32

Онуфриева от Серафимы до Громова😠

Фото пользователя
24 мар 2020 в 20:46

Везде.

Гость
24 мар 2020 в 20:57

они походу везде....

Фото пользователя
24 мар 2020 в 21:01

Дорог походу вообще не осталось, едешь как по деревне глухой ( ну по крайней мере эльмаш-уралмаш-сортировка).

Гость
24 мар 2020 в 21:03

Приглядитесь пожалуйста к дороге от Московская -Авиационная до 8 -марта там просто жесть

Гость
24 мар 2020 в 21:42

Когда же сделают улицу Чкалова от А.Сахарова до А.Вонсовского?? Хоть кто то бы из СМИ показал ее состояние.

Полина
24 мар 2020 в 21:47

А по Куйбышева ни кто не ездит что ли??? Там от Белинского и до Московской ужасные ямы!!!

24 мар 2020 в 22:15

ул.Ломоносова в районе ТЦ"ДОМ" после схода снега,как после бомбежки!!!! Выглядет хуже, чем Турбинная в прошлом году.

прохожий
24 мар 2020 в 22:19

А что с ул.Фучика не так? Там некоторые особи 80-100 летают

24 мар 2020 в 22:23

Вообще, очень большая часть ям на дорогах образуются после ремонта труб. Как следует эти ямы не заделывают , и там образуются провалы.
А еще, кто придумал колодцы делать посреди дорог???? Ул. Победы, ул. Бакинских комиссаров, если едешь по своей полосе, то колеса обязательно будут ехать по колодцам, все автомобилисты знают, в каком они у нас состоянии, и что близко к колодцу приближаться нельзя. Вот и ездят все зигзагами.

Гость
24 мар 2020 в 22:36

Зачем что-то составлять и показывать? В администрациях и муниципалитетах есть люди которые за это отвечают, есть квартальные, есть элементарно дорожники, это их работа! И каждый год они всему городу показывают свою ответственность и желание работать. Тут хоть какую карту составляй...

Гость
24 мар 2020 в 22:38

Заезжаешь в Екатеринбург и в яму проваливаешься ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 22:45

По просторной проеду счастья пусть чиновники аболдеют

24 мар 2020 в 23:20

Поставил себе максимально толстую резину, которая влезает в арки. Вообще пофигу на ямы рельсы и даже на некоторые лежачие полицейские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 23:54

денег нет но вы держитесь, лучше городской власти меньше тратить денег на самапиар, дороги только центральные улицы более-менее удовлетворительно содержат остальные опущены на самотёк, на уралмаше улица Бабушкина только чего стоит, не знаю как глава района Орджоникидзевского без слез ещё на работу ездит по такой дороге.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 00:12

Шефская от Совхозной до Фрезеровщиков - ехал в вскр и был просто поражен тем , какими там ямы стали огромными !

25 мар 2020 в 00:12

Лучше еще пару храмов построить или еще один стадион, денег нет но вы держитесь.

25 мар 2020 в 00:17

Бесполезно!!!!!