6 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

24 мар 2020 в 19:56

Проще сделать список хороших дорог, где не надо ремонт делать. Остальные в хлам.

24 мар 2020 в 20:07

что за шняга на фото.
отличные дороги.
по Шоферов тут довелось проехать.
вот где "радость для подвески"

Гость
24 мар 2020 в 20:29

По ул. Ломоносова асфальт сошёл вместе со снегом ,ездить вообще не возможно

24 мар 2020 в 20:32

Онуфриева от Серафимы до Громова😠

Фото пользователя
24 мар 2020 в 20:46

Везде.

Гость
24 мар 2020 в 20:57

они походу везде....

Фото пользователя
24 мар 2020 в 21:01

Дорог походу вообще не осталось, едешь как по деревне глухой ( ну по крайней мере эльмаш-уралмаш-сортировка).

Гость
24 мар 2020 в 21:03

Приглядитесь пожалуйста к дороге от Московская -Авиационная до 8 -марта там просто жесть

Гость
24 мар 2020 в 21:42

Когда же сделают улицу Чкалова от А.Сахарова до А.Вонсовского?? Хоть кто то бы из СМИ показал ее состояние.

Полина
24 мар 2020 в 21:47

А по Куйбышева ни кто не ездит что ли??? Там от Белинского и до Московской ужасные ямы!!!

24 мар 2020 в 22:15

ул.Ломоносова в районе ТЦ"ДОМ" после схода снега,как после бомбежки!!!! Выглядет хуже, чем Турбинная в прошлом году.

прохожий
24 мар 2020 в 22:19

А что с ул.Фучика не так? Там некоторые особи 80-100 летают

24 мар 2020 в 22:23

Вообще, очень большая часть ям на дорогах образуются после ремонта труб. Как следует эти ямы не заделывают , и там образуются провалы.
А еще, кто придумал колодцы делать посреди дорог???? Ул. Победы, ул. Бакинских комиссаров, если едешь по своей полосе, то колеса обязательно будут ехать по колодцам, все автомобилисты знают, в каком они у нас состоянии, и что близко к колодцу приближаться нельзя. Вот и ездят все зигзагами.

Гость
24 мар 2020 в 22:36

Зачем что-то составлять и показывать? В администрациях и муниципалитетах есть люди которые за это отвечают, есть квартальные, есть элементарно дорожники, это их работа! И каждый год они всему городу показывают свою ответственность и желание работать. Тут хоть какую карту составляй...

Гость
24 мар 2020 в 22:38

Заезжаешь в Екатеринбург и в яму проваливаешься ))

Гость
24 мар 2020 в 22:45

По просторной проеду счастья пусть чиновники аболдеют

24 мар 2020 в 23:20

Поставил себе максимально толстую резину, которая влезает в арки. Вообще пофигу на ямы рельсы и даже на некоторые лежачие полицейские.

Гость
24 мар 2020 в 23:54

денег нет но вы держитесь, лучше городской власти меньше тратить денег на самапиар, дороги только центральные улицы более-менее удовлетворительно содержат остальные опущены на самотёк, на уралмаше улица Бабушкина только чего стоит, не знаю как глава района Орджоникидзевского без слез ещё на работу ездит по такой дороге.....

Фото пользователя
25 мар 2020 в 00:12

Шефская от Совхозной до Фрезеровщиков - ехал в вскр и был просто поражен тем , какими там ямы стали огромными !

25 мар 2020 в 00:12

Лучше еще пару храмов построить или еще один стадион, денег нет но вы держитесь.

25 мар 2020 в 00:17

Бесполезно!!!!!

25 мар 2020 в 00:55

Татищева 177 вокруг как после бомбёжки! хоть с Крауля, хоть с Татищего, Хоть с Металургов не проехать почти совсем. А пешком так и вовсе! Квартальные и администрация района руками разводит.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 02:22

да проще перечислить те дороги, где выбоин, колеи и торчащих люков нет. всё остальное - как после войны.

Гость
25 мар 2020 в 04:42

На химмаше дороги ушли вместе со снегом

Гость
25 мар 2020 в 07:09

Викулова от Татищева до Крауля в обе стороны , испытание для жопы

Гость
25 мар 2020 в 07:09

Почему в Европе дороги !поддерживают! в хорошем состоянии, а не ремонтируют каждый год?!! Когда уже закончится этот каламбур, сколько денег в неё закатывают бестолку. Либо делайте хорошо либо не делайте совсем, со временем просто раскатается и ито лучше будет чем терпеть эти дыры, а деньги с ремонта дорог пенсам раздайте как прибавку к пенсии (к примеру)

Гость
25 мар 2020 в 07:15

Сиреневый бульвар ! Лежачих полицейских можно убрать . Из-за ужасной дороги итак все тихо передвигаются .

Гость
25 мар 2020 в 07:16

Монтажников (в сторону завода XPO), Победы, Ильича, Станановская, Калинина.

автомобилист
25 мар 2020 в 07:32

ул. Куйбышева от 8 Марта до Белинского сплошь в ямах, такое впечатление, что асфальт стаял вместе со снегом
в прошлом году ремонтировали только от Белинского до Луначарского

СЕРГЕЙ
25 мар 2020 в 08:07

вы в большом истоке не вилели поэтому вам несчем сравнивать

25 мар 2020 в 08:18

про начало улицы Пехотинцев опять забыли? репортаж был, фотографий у e1 достаточно)
также хотелось бы добавить про мост с Луганской на Кольцовский (швы в ямах)

Макс
25 мар 2020 в 08:18

Начало ул Пехотинцев район Шампань заводап огромное море воды и грязи,машиы тонут и это в центре города вся эта грязь тащится в город сделайте что нибудь градоначальники сколько можно бороться с гряземесами когда грязь во круг нас.

Ольга
25 мар 2020 в 08:22

Пехотинцев 3,перед Шампань заводом огромное море воды и грязи сколько лет стоит и вся грязь в город уходит не ужели ни чего сделать нельзя.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 08:25

запретить знак неровная дорога, назначить зоны ответственности и штрафовать миллионами. легчайшее решение, просто ремонтировать в дожди дороги выгодно деньги то не маленькие

Фото пользователя
25 мар 2020 в 08:38

улица Бабушкина - одна сплошная рытвина. жалкие намеки на асфальт изредка встречаются среди ям.(((

гость
25 мар 2020 в 08:46

вся Крестинского

25 мар 2020 в 08:51

шоферов, комвузовская, раевского
пехотинцев о бебеля до сортировочной, сортировочная от пехотинцев до тататуйской.
переулок проходной.
по этим улицам скоро реально не проехать будет

ты меня узнаешь
25 мар 2020 в 08:53

Улица Походная, от Щербакова до церкви участок, там полная опа. 2года назад был ремонт, но почему то этот промежуток оставили, каждый год зато латают, выгодно что ли кому то..Зато денег на камеры не пожалели, повесели на перекрестке, ну правильно, от них больше толку! Как бесит

Такое как бы
25 мар 2020 в 09:01

ул. Демьяна бедного

Роман
25 мар 2020 в 09:03

Шейнкмана от Радищева до Куйбышева

Гость
25 мар 2020 в 09:07

ул. Ломоносова, от начала до конца, особенно на участке от Восстания до Победы

Будетлучше
25 мар 2020 в 09:08

ПРОСТОРНАЯ

Гость
25 мар 2020 в 09:09

Уралмаш эльмаш как после бомбёжки, пригород это а не район города!

Гость
25 мар 2020 в 09:11

В каждом районе есть свой депутат, контроль за исполнением и проведением дорожных работ они могут контролировать сами. Но на выборах в гор думу выиграла едроссия, чего удивляться? Пока чиновники из своих "тёплых" кресел не поднимут свои зады и не пойдут сами в город где люди ходят, так всё и будет. И в управлении города у нас менеджеры.... А не хозяйственники...

Гость
25 мар 2020 в 09:12

За решение отремонтировать идеальную Фучика в 2020 году нужно гнать чиновников поганой метлой с их кресел. Авиационная (Юг Центра) Островского... Там как после бомбёжки, 10км/ч максимум. Щебнем/плитами не могут заложить временно (если не хотят дорогу делать до того, как дома построят). Поздравляю жителей на Серова. Домам уже по 20 лет, наконец-то дорогу сделают (после постройки). Видимо на Авиационной тоже лет через 20 люди дождутся. А пока в калоши и повозку с ямщиком.

Екатерина
25 мар 2020 в 09:22

Улица Ломоносова

25 мар 2020 в 09:27

Ул. Фрезеровщиков от Пр. Космонавтов до Шефской. Уберите грязь с кольца трамвайного. Ещё отремонтируйте сам перекресток Шефская- Фрезеровщиков. ((((

Гость
25 мар 2020 в 09:37

Нормальные у нас дороги.
Нужно бороться с вирусом, а дороги подождут

Гость
25 мар 2020 в 09:38

Уважаемая редакция Е1, вы недавно проводили онлайн репортаж с главой Чкаловского района, гуляли по парку на ботанике, общались... Вы не могли бы отправить запрос в администрацию с просьбой объяснить целесообразность траты бюджетных денег на ремонт улицы Фучика? Посты про короновирус откровенно уже надоели. Сделайте подборку актуальных, весенних постов про город. Прокатитесь с камерой не только по разбитым дорогам, но и по тем участкам, которые находятся в хорошем состоянии (например Фучика). Что там ремонтировать?

Валерия
25 мар 2020 в 09:47

На Лучевой вот интересно когда дорогу сделают? Там просто не возможно ездить даже на внедорожнике.

Гость
25 мар 2020 в 09:55

Они уже на столько обленились, что заставляют горожан делать за них их же работу, ещё и распилят на этих дорогах.