18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

25 мар 2020 в 00:17

Бесполезно!!!!!

25 мар 2020 в 00:55

Татищева 177 вокруг как после бомбёжки! хоть с Крауля, хоть с Татищего, Хоть с Металургов не проехать почти совсем. А пешком так и вовсе! Квартальные и администрация района руками разводит.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 02:22

да проще перечислить те дороги, где выбоин, колеи и торчащих люков нет. всё остальное - как после войны.

Гость
25 мар 2020 в 04:42

На химмаше дороги ушли вместе со снегом

Гость
25 мар 2020 в 07:09

Викулова от Татищева до Крауля в обе стороны , испытание для жопы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 07:09

Почему в Европе дороги !поддерживают! в хорошем состоянии, а не ремонтируют каждый год?!! Когда уже закончится этот каламбур, сколько денег в неё закатывают бестолку. Либо делайте хорошо либо не делайте совсем, со временем просто раскатается и ито лучше будет чем терпеть эти дыры, а деньги с ремонта дорог пенсам раздайте как прибавку к пенсии (к примеру)

Гость
25 мар 2020 в 07:15

Сиреневый бульвар ! Лежачих полицейских можно убрать . Из-за ужасной дороги итак все тихо передвигаются .

Гость
25 мар 2020 в 07:16

Монтажников (в сторону завода XPO), Победы, Ильича, Станановская, Калинина.

автомобилист
25 мар 2020 в 07:32

ул. Куйбышева от 8 Марта до Белинского сплошь в ямах, такое впечатление, что асфальт стаял вместе со снегом
в прошлом году ремонтировали только от Белинского до Луначарского

СЕРГЕЙ
25 мар 2020 в 08:07

вы в большом истоке не вилели поэтому вам несчем сравнивать

25 мар 2020 в 08:18

про начало улицы Пехотинцев опять забыли? репортаж был, фотографий у e1 достаточно)
также хотелось бы добавить про мост с Луганской на Кольцовский (швы в ямах)

Макс
25 мар 2020 в 08:18

Начало ул Пехотинцев район Шампань заводап огромное море воды и грязи,машиы тонут и это в центре города вся эта грязь тащится в город сделайте что нибудь градоначальники сколько можно бороться с гряземесами когда грязь во круг нас.

Ольга
25 мар 2020 в 08:22

Пехотинцев 3,перед Шампань заводом огромное море воды и грязи сколько лет стоит и вся грязь в город уходит не ужели ни чего сделать нельзя.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 08:25

запретить знак неровная дорога, назначить зоны ответственности и штрафовать миллионами. легчайшее решение, просто ремонтировать в дожди дороги выгодно деньги то не маленькие

Фото пользователя
25 мар 2020 в 08:38

улица Бабушкина - одна сплошная рытвина. жалкие намеки на асфальт изредка встречаются среди ям.(((

гость
25 мар 2020 в 08:46

вся Крестинского

25 мар 2020 в 08:51

шоферов, комвузовская, раевского
пехотинцев о бебеля до сортировочной, сортировочная от пехотинцев до тататуйской.
переулок проходной.
по этим улицам скоро реально не проехать будет

ОТВЕТИТЬ
ты меня узнаешь
25 мар 2020 в 08:53

Улица Походная, от Щербакова до церкви участок, там полная опа. 2года назад был ремонт, но почему то этот промежуток оставили, каждый год зато латают, выгодно что ли кому то..Зато денег на камеры не пожалели, повесели на перекрестке, ну правильно, от них больше толку! Как бесит

Такое как бы
25 мар 2020 в 09:01

ул. Демьяна бедного

Роман
25 мар 2020 в 09:03

Шейнкмана от Радищева до Куйбышева

Гость
25 мар 2020 в 09:07

ул. Ломоносова, от начала до конца, особенно на участке от Восстания до Победы

Будетлучше
25 мар 2020 в 09:08

ПРОСТОРНАЯ

Гость
25 мар 2020 в 09:09

Уралмаш эльмаш как после бомбёжки, пригород это а не район города!

Гость
25 мар 2020 в 09:11

В каждом районе есть свой депутат, контроль за исполнением и проведением дорожных работ они могут контролировать сами. Но на выборах в гор думу выиграла едроссия, чего удивляться? Пока чиновники из своих "тёплых" кресел не поднимут свои зады и не пойдут сами в город где люди ходят, так всё и будет. И в управлении города у нас менеджеры.... А не хозяйственники...

Гость
25 мар 2020 в 09:12

За решение отремонтировать идеальную Фучика в 2020 году нужно гнать чиновников поганой метлой с их кресел. Авиационная (Юг Центра) Островского... Там как после бомбёжки, 10км/ч максимум. Щебнем/плитами не могут заложить временно (если не хотят дорогу делать до того, как дома построят). Поздравляю жителей на Серова. Домам уже по 20 лет, наконец-то дорогу сделают (после постройки). Видимо на Авиационной тоже лет через 20 люди дождутся. А пока в калоши и повозку с ямщиком.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
25 мар 2020 в 09:22

Улица Ломоносова

25 мар 2020 в 09:27

Ул. Фрезеровщиков от Пр. Космонавтов до Шефской. Уберите грязь с кольца трамвайного. Ещё отремонтируйте сам перекресток Шефская- Фрезеровщиков. ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 09:37

Нормальные у нас дороги.
Нужно бороться с вирусом, а дороги подождут

Гость
25 мар 2020 в 09:38

Уважаемая редакция Е1, вы недавно проводили онлайн репортаж с главой Чкаловского района, гуляли по парку на ботанике, общались... Вы не могли бы отправить запрос в администрацию с просьбой объяснить целесообразность траты бюджетных денег на ремонт улицы Фучика? Посты про короновирус откровенно уже надоели. Сделайте подборку актуальных, весенних постов про город. Прокатитесь с камерой не только по разбитым дорогам, но и по тем участкам, которые находятся в хорошем состоянии (например Фучика). Что там ремонтировать?

ОТВЕТИТЬ
Валерия
25 мар 2020 в 09:47

На Лучевой вот интересно когда дорогу сделают? Там просто не возможно ездить даже на внедорожнике.

Гость
25 мар 2020 в 09:55

Они уже на столько обленились, что заставляют горожан делать за них их же работу, ещё и распилят на этих дорогах.

Гость
25 мар 2020 в 10:03

в самом начале столько ботов сидит администрация заплат. или сами седят. строчат😜😜

Владимир
25 мар 2020 в 10:07

Ул. Санаторная, ул. Патриса Лумумбы

Гость
25 мар 2020 в 10:42

Ужасные дороги на Уктусе. В частности улица Просторная - проезжая часть вся разбитая, в глубоких ямах, тротуары для людей вообще не предусмотрены. Застроенная новостройками улица Рощинская - дорога только в проекте, на осуществление которого у города никогда нет денег, существующий годами временный вариант дороги практически без асфальта, тротуаров, освещения.

Гость
25 мар 2020 в 10:44

Ломоносова в хлам, от Кировоградской до Космонавтов, 8 лет как живу там ничего не меняется.

25 мар 2020 в 10:52

А где ул.Ломоносова? За последние лет 20 ремонта не было, от Кировоградской до пр.Космонавтов всё в ямах.

Никита
25 мар 2020 в 10:55

Каждый день хожу у южного автовокзала по "Авиационной каше" (ул. Авиационная от Серова до Союзной), там вообще дороги нет, а это "почти центр"...

Гость
25 мар 2020 в 10:55

Новосвердловская ТЭЦ - рифмуется со словом ...
По дороге на складской территории - рытвины. Тротуаров для пешеходов вообще нет. Судя по отзывам на flamp, ситуация уже несколько лет не меняется. Почему бы деньги арендодателей складов не потратить на ремонт дороги по складской территории?

Гость
25 мар 2020 в 10:56

Пока не наведут порядок в ЖКХ, в управляющих компаниях не будет порядка в городе. Обязать УК привести в порядок все дворы с обустройством парковочных мест, озеленением территории (высадить деревья, кусты, установить ограждения по обочинам.
И вообще непонятно, как у УК может быть годовая прибыль. Всё должно расходоваться на содержание дома и территории.

Гость
25 мар 2020 в 10:59

Раньше же на сайте городской администрации был замечательный сервис "Одним кликом", очень удобный - кликаешь точку на карте, пишешь комменты, прикладываешь фото, через год-два - ремонт дорог и тротуаров, засыпанные многолетние ямы-лужи. Почему сервис убрали?

Гость
25 мар 2020 в 11:17

Ага, а вы были на фрезеровщиков от проспекта космонавтов до шефской? это не дорога, а направление!!!

холоп
25 мар 2020 в 11:39

Таватуйскую то зачем делать, нормальная улица. Если проехаться по Пехотинцев в сторону Сортировочной утонуть в яме на этом перекрестке и далее по Сортировочной пошкрябать порогами и бампером, то выехав на Таватуйскую она Вам вообще Германским автобаном покажется.

ОТВЕТИТЬ
Бот Администрации г. Екатеринбурга
25 мар 2020 в 11:54

Даже я заколебался ездить по ямам (19й военный городок), в этот раз не буду говорить, что наша доблестная Администрация делает все лучше всех.

Евгений
25 мар 2020 в 12:07

Когда уже ул.Вилонова, пр, Седова, Армавирская у овощебазы, участок СЕМЬ КЛЮЧЕЙ-ПАЛКИНО особенно под мостами отремонтируют?

Евгений
25 мар 2020 в 12:11

Участок Семь ключей-Палкино особенно под мостами дорогу вообще никак не назвать, вечное море там

25 мар 2020 в 12:12

ул Военная, ВСЯ!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
25 мар 2020 в 12:12

Каждой яме по чиновнику!

дороги ушли вместе со снегом
25 мар 2020 в 12:41

ул. Летчиков от Армавирской до переезда и после переезда к мостам, езда с препятствиями сплошная; Машинистов, от Стрелочников до Гражданской, то ли ямы, то ли канавы); Софьи Перовской вообще как поле боя

СТАС
25 мар 2020 в 12:58

Каждый год одно и тоже, одни и те же проблемы. Дороги разбиты, все в грязи - все серое. Есть же северные страны (Норвегия, Финляндия, Швеция) - нет там такого "стыда" как в нашей стране.
А еще Екатеринбург называют "третьей столицей", позор - кто приедет и посмотрит на всё это....в общем стыдно за город. И за жителей обидно, что приходится жить в таких условиях.

25 мар 2020 в 13:36

Авиационная от 8марта до Московской победитель номинации.
"дорога как бы есть, но ее как-бы нет"

гость
25 мар 2020 в 13:45

Участок Улицы Циолковского от Ст.Разина до Белинского - там как после бомбёжки, ощущение, что ее никогда не сделают, просто ямки присыпают по возможности, а отчёт в администрации скорее всего лежит, что там скоростной высококачественный автобан!

Loading...