21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
25 мар 2020 в 15:19

народ пешком ходит или дома сидит?

Гост
25 мар 2020 в 15:22

опять к повышению проезда готовят?

Житель
25 мар 2020 в 15:25

Ехать одно удовольствие.
Студентов нет, автобусы полупустые, никто не толпится )

123
25 мар 2020 в 15:32

Не знаю о чем думают перевозчики, но в автобусах грязно и пыльно, кондуктора без масок, короновирус видимо только в метро ездит!

25 мар 2020 в 15:32

Конечно пассажиропоток упал. Студенты и школьники дома сидят. Офисные работники тоже много дома работают. Кому ездить-то?

Еклмн
25 мар 2020 в 15:33

ОТ отменить на время карантина, затрат не будет, от слова совсем.

25 мар 2020 в 15:49

Действительно - ОТ отменить, пешком ходить полезней. Вот только пыль усядется.

25 мар 2020 в 15:53

"Перевозчики думают, как снизить убытки" - ну и? придумали? 😁😁😁

Борис
25 мар 2020 в 16:03

Да скорей всего на половину меньше.

листрат
25 мар 2020 в 16:10

Вы там в своем уме?????? Сокращать количество подвижного состава надо днем! когда и так мало народу ездит. А не утром/вечером, когда все едут. Предыдущие 3 дня - все как сельди в бочке, окна НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ, дышать в трамвае НЕЧЕМ, и это учесть, что некоторые особи чихают, кашляют и не знают вообще, что такое вода/ мыло и полотенце пушистое..... Борьба, блин с коронавирусом...... Да еще и график скорректировали....... Это когда вереница трамваев стоит с Плотинки и до светофора на Ленина-К.Либкнехта по 20 минут????? Ну и кому вы помогли?????

25 мар 2020 в 16:13

Хотя бы влажную уборку начните в транспорте делать, грязь как в деревне💩💩

25 мар 2020 в 16:18

А чо тут думать, вроде сейчас так как должно быть, все люди сидят в ОТ, ещё бы ремни безопасности были так вообще хорошо было бы. Перевозчики привыкли чтоб люди как стадо ездело стоя. Кто вообще придумал что человек должен стоять в ОТ?

Введите Имя
25 мар 2020 в 16:26

Давайте теперь сравним ОТ с личным автомобилем.

Гость
25 мар 2020 в 17:12

отличная идея и так автобусы ходят с разницей 5 минут за маршрутками (естественно собирая по 1 -2 человек) сейчвс вообще все им отдадут)

странник
25 мар 2020 в 17:15

а цену снизить они не планируют с ненасытной мэрией?!У народа денег ни копейки, все на запасы еды ушло

Гость
25 мар 2020 в 17:35

Совсем ума нет. Снижать количество транспорта, чтобы в нем толпы были и вероятность заразиться ещё больше возросла!
Наоборот, надо добавлять количество!

Гость
25 мар 2020 в 17:52

Народу стало меньше в транспорте, вероятность заболеть снизилась. Что сделают заботливые транспортники? Сократят количество транспорта, чтобы народу в нём стало как обычно не протолкнуться и все по заражались. 💩💩💩💩

гость
25 мар 2020 в 18:11

...С 1 апреля будет составлен новый график движения, в котором будет увеличен интервал на пару минут. Мы должны каким-то образом снижать затраты, — объяснил Андрей Панаиотиди...

три основных кита:
- сократить бездельников в пунктах досмотра, все равно толку от них нет;
- избавиться от пары-тройки директоров с высокими окладами, которые ничего не решают и сидят там ради ЗП;
- отказаться от закупок импортных машин для перевозки себя любимых.

ну и самое главное - перестать воспринимать муниципальный ОТ как нечто, что должно приносить доход. муниципальный транспорт это обязательства государства по перевозке граждан. город, как учредитель, должен субсидировать затраты. не может город, пусть пишет в область. не может область, пусть пишут в москву.

Екатерина
25 мар 2020 в 21:24

На такси пытались с ребенком уехать. Заказали за два часа до поездки. Заказ приняли, машину назначили. Но в самый последний момент, таксист слинял. Но нашелся следующий, который попросил 6600 рублей за заказ по городу. Хорошо хоть на карте столько денег не было! А то бы списали!