21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
25 мар 2020 в 18:22

Был подло уничтожен старинный каменный мостик середины 19 века через ручей Попов Лог. Тот кто это сделал не избежит наказания.

25 мар 2020 в 20:38

Там давно бы уже надо сделать эту часть дороги, а то вроде едешь по нормальной и потом эта убитая.

Гость
25 мар 2020 в 20:39

Важно качественно сделать, чтобы продержалась еще приличное количество лет

Фото пользователя
25 мар 2020 в 20:40

я прям представляю, какой будет прекрасный день, когда откроют ЕКАД, уууу просто пушечка, пустые дороги))

Ушлепок
25 мар 2020 в 20:41

Ну вот, недолго осталось и будет у нас полноценное кольцо, сколько возможностей!

Гость
25 мар 2020 в 20:41

не ну щас опасность, что остановить могут из-за вируса этого, чет все стопорится, может и тут повременят и все растянется еще

Славяне
25 мар 2020 в 20:42

Ну на заключительной решили развернуться так сказать) делать так делать

Иос
25 мар 2020 в 20:46

Можно сказать, что все автомобилисты этого ждали, а то пробки одолели уже, по 2 часа до дома добираться - не кайф вообще.

Пофигист
25 мар 2020 в 20:48

Не, ну шумоизоляция тема вообще. Хоть спать спокойно будут те, кто рядом живет)хотя от шума дорог иногда даже лучше засыпается

Гость
25 мар 2020 в 22:26

Нужна просто политическая воля чтобы уже сейчас отправлять транзит Тюмень-Пермь через имеющуюся дугу ЕКАД.

Вован
25 мар 2020 в 23:24

50 лет это строится. Ещё 75 лет будет перестраиваться.

Гость
26 мар 2020 в 00:48

Что мешало от Серовского до Московского сделать хотя бы 4 полосы???

26 мар 2020 в 10:16

К 2024 году должны закончить, или должны замкнуть? На мой взгляд это две большие разницы! Пока кольцо не будет хотя бы 4 полосным не загнать дуда транзит. Там сейчас-то от Тюмени до Московского попа перманентная - трактор попался на дороге и полукольцо встало в обе стороны.

Александр Иванов
26 мар 2020 в 12:37

Заключительный этап решили сделать шестиполосным - также как и всё нижнее полукольцо - от Московского до Тюменского! Так как весь грузопоток, хреновы толпы фур которые сейчас идут по объездной - пойдут по Екад. Наконец-то освободив Россельбан, Калину и Объездную
Именно поэтому сейчас и до 24-го года расширяется участок от Челябинского до Тюменского - чтобы принять этот поток
А северное полукольцо Екад - в меньшей степени ориентировали на транзитный поток фур, поэтому на первое время сделав двух полосным (только вот теперь там такой плотный поток машин, что копец, а еще и фуры Магнита провались он пропадом)