4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

странник
25 мар 2020 в 20:15

погода неплохая, солнышко народ 2 дня в страхе посидел, сегодня уже толпы шатаются по магазинам, по улицам, детишек толпы целые, в кино идут, бегают по улицам

ОТВЕТИТЬ
Еклмн
25 мар 2020 в 20:21

Транспорту тоже выходные объявить. Можно будет на авто спокойно покататься.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 20:27

А слабо бесплатный проезд сделать на неделю? Или проще лапшу навешивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 20:44

Лучше уж тогда никуда не выезжать

Ддд
25 мар 2020 в 20:50

Задолбали уже

25 мар 2020 в 20:54

Коронавирусные каникулы. Каникулы, Карл! Это как новогодние и майские. Праздник себе новый придумали. Страна дураков.

Гость
25 мар 2020 в 21:37

с 28. вы е1 слушайте внимательней.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 22:15

Лучше пешком ходить и к лету худеть))

Областник
25 мар 2020 в 22:26

Закройте ТЦ все кроме продуктовых! Иначе вся область будет в Екатеринбурге всю неделю тусить ☝️☝️☝️
Жена уже сказала поедем за землёй, семенами, цементом, досками.....🤦‍♂️
Дочка за барахлом и новым телефоном, по городу потусить со своим парнем собралась....
Спасите мою семью от короновируса 🙏🙏🙏🙏🙏
Закройте ТЦ и Строительные магазины!

ОТВЕТИТЬ
Kiki
25 мар 2020 в 23:29

Водителей и продавцов никогда и никуда не отпустят, даже если метеоритный дождь начнется, они все равно будут работать.

amen
25 мар 2020 в 23:54

господи, нет смысла в этих каникулах,пока народ от скуки по ТЦ шатается

Deff
26 мар 2020 в 00:42

Закройте Всё ТЦ и магазины с торговой площадъю более 500 кв.м!!! В эти "каникулы" дебилы попрутся развлекаться и шопиться!

чихпых
26 мар 2020 в 01:07

сидите дома блин. и посмотрите фильм про испанский грипп 1918-19919 года. 500 млн. заболевших и цифру умерших от него осознайте... сидите дома блин. на подножном корме. не бегите за гречкой в гробу она не понадобится...

ОТВЕТИТЬ
Феофан
26 мар 2020 в 09:07

Интересно за чей счёт банкет, посидеть дома?

Гость
26 мар 2020 в 11:36

Банкет за счёт жадных предпринимателей, привыкших платить копейки своим сотрудникам. Сама мысль об оплате, вводит их в исступление.

Наталья
26 мар 2020 в 13:22

Проездные пропадают, надо их продлить учащимся, студентам и пенсионерам на следующий месяц.

Олег
28 мар 2020 в 23:32

Закройте ТЦ АИДА на блюхера 39, там люди без масок ходят в эльдорадо, а эльдорадо прикрывается интернет заказами

Гость