4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

26 мар 2020 в 11:09

Мне парковки на этих улицах не мешают - я там не езжу.

Гость
26 мар 2020 в 11:10

Да сейчас, можно что угодно запретить!))Что угодно внедрить. Никто даже не заметит. Все читают новости только про коронавирус! Очень удобное и выгодное время)))

Макс
26 мар 2020 в 11:13

Взрыв жоп у дятлов

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2020 в 11:14

Задолбали закрывать улицы. В администрации совсем офигели. Сначала парковки сделайте. Или пусть тоже паркуются как народ. У сами парковки везде закрытые.

Высокинский
26 мар 2020 в 11:28

Кио ты такой Чернецкий ?

Гость
26 мар 2020 в 11:34

Рассветная адовый муравейник. Там внизу возле гаражей все начали вёдра свои кидать как попало, вот просто вообще как попало. Видимо из-за этого и ставят знак. Но теперь там у народа большая проблема будет. Ставить реально негде

Гость
26 мар 2020 в 11:34

А-ха-ха! Очень смешно. Вся ул.Шейнкмана утыкана этими знаками, и че? как парковались , так и паркуются. Прямо под знаками. Также будет и с Рассветной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2020 в 11:47

Такую инфу надо водителям через радио доносить. Или в навигатор встраивать

ОТВЕТИТЬ
Щука
26 мар 2020 в 11:48

Надо на велосипед пересаживаться. На лето хотя бы

Хомяк
26 мар 2020 в 11:49

Вот у кого работа никогда не закончится так это у водителей эвакуаторов

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 11:49

А парковаться где?!Или нас постепенно приучают к отказу от личного авто?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2020 в 11:50

Изменения в движении транспорта иногда необходимы, в любом случае привыкнем постепенно.

ОТВЕТИТЬ

В навигаторах будут изменения учтены? А то поведет же по перекрытым улицам, было так один раз давно. Потом в пробке разворачивались

Гость
26 мар 2020 в 11:51

Так и подумаешь купить себе электросамокат на лето, и перекрытие дорог не будет помехой

26 мар 2020 в 11:53

Бред какой-то. Ну вот Красноармейская на указанном участке не имеет сквозного проезда, тупиковая. Как там можно повысить пропускную способность?

ОТВЕТИТЬ
Ранетка
26 мар 2020 в 11:55

Нас заранее предупреждают для удобства, чтобы запланировать на будущее свой маршрут.

ОТВЕТИТЬ
Лариса А.
26 мар 2020 в 11:56

Надеюсь, что так будет гораздо лучше, хотя как говорится, поживем - увидим.

Соха
26 мар 2020 в 11:57

Так это мой путь на работу, хоть не забыть бы, а то приеду блин к 9 утра

Ява
26 мар 2020 в 11:58

Запретят да и ладно, что из за этого нервы свои тратить. Значит откроют новые стоянки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 12:00

Кто-то может объяснить зачем запретили парковаться на против УПИ? Это что за война с автомобилистами? Я там не паркуюсь, но считаю не законным этот запрет, он противоречит ПДД

ОТВЕТИТЬ
Корона
26 мар 2020 в 12:00

Надо учиться парковаться аккуратно, ровно, часто один занимает место двух машин, а то и трех

Бот Пуземка
26 мар 2020 в 12:01

С каждым днем все радостнее жить! Всецело одобряем и уповаем. Рукоплещем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2020 в 12:55

Дороги расширять не пробовали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 12:57

Запретят парковку на Красноармейской, магазин радиодеталей Красноармейская,34 можно закрывать.

Горожанка
26 мар 2020 в 13:41

Все правильно делают. Давайте думать не только о своем удобстве.
О детях, стариках, об экологии. Надо начинать!

Гость
26 мар 2020 в 14:59

Мне вот интересно, запрещают парковки, а знаки весят "остановка запрещена", а если мне высадить кого-то нужно, как быть? Куда подевался знак "стоянка запрещена"?

Гость
26 мар 2020 в 16:11

За Шатровую ничего не скажу, но на Красноармейской в этом месте и на Рассветной запрещать вообще верх вредительства! На Рассветной ещё можно от Сыромолотова на участке метров 50 запретить, а дальше как людям быть, когда запрет фактически на всю длину улицы? На Красноармейской там вообще как подъехать к Музею звукозаписи или ресторану "Дубровин", если даже такси остановить нельзя будет? Думает кто-то из ответственных головой или нет? Я понимаю ещё стоянку запретить, но остановку и стоянку с эвакуацией - это вообще полный абзац! 😠

Гость
26 мар 2020 в 17:05

Конкретные вредители это выдумывают те кто навариваются с этих штрафов

старожил
26 мар 2020 в 21:00

К большому нашему пешеходному, да и просто законопослушному, сожалению знаки "Остановка запрещена" (впрочем, как и прочие знаки) никакого практического значения не имеют. В центре города (у быв.горсовета, у главпочтамта, на чётной стороне пр.Ленина от ул.Луначарского до ул.Восточная и т.д. и т.п.) висят эти "фантики" безо всякого смысла. Водители наши руководствуются исключительно одним принципом - "мне так удобно", штрафы платить (если, конечно, на камеру попал) - дураков нет, ну, а у ГАИ-инспекторов и другая работа есть, более выгодная и угодная.