25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Будет чем заняться в выходную неделю людям, почитать про трамвайную ветку, может какие иде придут в голову

Корона
26 мар 2020 в 12:03

Я могу написать все, что захочу? Все все предложения????

Фото пользователя
26 мар 2020 в 12:04

Да стройте уже. Сколько совещаться-то можно?! Люди же ждут!

Гость
26 мар 2020 в 12:06

Мы и так тут обсуждаем с утра до ночи все проекты) это не должно мешать их строительству!

Дождь
26 мар 2020 в 12:06

Пока все на самокарантине можно успеть полгорода перестроить.

Фото пользователя
26 мар 2020 в 12:06

Ограждение трамвайной линии от проезжей части вынужденная мера, иначе в пробках застревает весь транспорт, включая трамваи.

Гость
26 мар 2020 в 12:07

я против,надоели эти областнеки пусть на своих маршрутках добираються

Аноним
26 мар 2020 в 12:07

Любые обсуждение приводят к конфликтам. Может обойдемся?

Гость
26 мар 2020 в 12:07

Жалко сейчас не май и не лето, так можно бы без пробок дороги отремонтировать, где надо

Юла
26 мар 2020 в 12:07

У меня одно предложение - пустите до моего дома трамвай)))

Отто
26 мар 2020 в 12:08

Трамвай многими любимый транспорт, так что новые линии это всегда праздник)

Крылатые качели
26 мар 2020 в 12:11

Я ежедневно пользуюсь услугами трамвая уже на протяжении нескольких лет, скажу что доволен, транспорт ухожен и чист.

Мальвина
26 мар 2020 в 12:12

Местным жителям только в радость появление нового маршрута) рад за них)

УРА
26 мар 2020 в 12:19

Скорей стройте трамвайную линию Академ-Краснолесья-ВИЗ! Люди будут благодарны!

Фото пользователя
26 мар 2020 в 12:24

Сколько можно это мусолить? Денег на это в текущей ситуации нет и не будет, если тока печатный станок не включат.

Дофига подозрительный
26 мар 2020 в 12:31

АвтоБоты здесь зачем? (Мальвинв и качели)

Андрей
26 мар 2020 в 12:32

уже 13 лет стоять.жители всегда будут за проект трамвая.пока другой альтернативы нет.

Гость
26 мар 2020 в 12:41

Трамвайную линию будут еще лет 200 строить. А почему не троллейбус?

гость
26 мар 2020 в 12:42

Да...и на Широкую речку хорошо бы провести трамвайчик...

гость
26 мар 2020 в 12:50

Короновирус тоже поддерживает общественный транспорт. Надо больше трамваев и прочих троллейбусов!

Гость
26 мар 2020 в 12:58

От Татищева застройщики целые кварталы строят. А у нас,Виз всю жизнь заканчивается на пяточке Татищева-Токарей!

Гость
26 мар 2020 в 13:22

Действительно. А речной трамвайчик красивее... давайте канал рыть и трамвайчики пускать

Гость
26 мар 2020 в 15:09

10 лет живу в Академическом! Полных десять, уже одиннадцатый! Про трамваи слышу каждый год. Сделайте уже хоть что-нибудь, без болтовни! такое ощущение, что время тянут, дабы наскрести по сусекам денег.... Достали уже. Академический - самый отстойный район в плане инфраструктуры (дороги, садики, школы) !!!!!!!!!!!!!!
Скорое открытие дороги с Широкой речкой не спасет ситуацию, а усугубит её, из академа выезжать станет намного сложнее.
Люди, не покупайте тут квартиры, тут разводилово сплошное и обещания десятилетиями (теперь я имею право это сказать!)

Фото пользователя
26 мар 2020 в 15:11

На Токарей и так вечные пробки, шум круглые сутки. Выбраться они из Академа не могут. О чем думали когда свои гипсокартонные коробки покупали. Есть параллельная трамвайная ветка по Викулова, туда пусть и подсоединяют.

визовец
26 мар 2020 в 15:46

что они потеряли на ВИЗе?

гость
26 мар 2020 в 17:08

Хотелось бы , чтоб в центр без пересадки можно было, чтоб не переплачивать за транспорт

Вальдемар