7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
28 мар 2020 в 08:23

Пробка то была в другую сторону

Лишь бы это действительно помогло разгрузить дорогу хоть как-то, а то пробки конечно никому не нравятся)

Пробки это безумная проблема всех крупных городов и если есть возможность хоть как то минимизировать их, это уже огромный плюс)

демоны
28 мар 2020 в 08:28

Все способы хороши на самом деле. Должны знаки эти помочь

Леопард
28 мар 2020 в 08:30

Все мы не любим пробки, особенно вечером, когда едешь с работы и хочется поскорее домой, а ты стоишь и стоишь в этой ненавистной пробке.

Корона тайм
28 мар 2020 в 08:30

Знаки же есть, с ними и так все понятно. Водители в первую очередь на них должны смотреть, а не в нете за рулем зависать

Гость
28 мар 2020 в 08:31

Проезд прямо это хорошо. Но. Зачем убрали разворот? Теперь надо ехать до Сахарова ,чтобы развернуться. А также, поворот налево с двух рядов нецелесообразен, там остановка и нет места для поворота с двух рядов-аварии будут.

Час пик
28 мар 2020 в 08:32

Какие пробки в карантин!) сидите дома, народ) куда все собрались? Это не каникулы.

Евгений
28 мар 2020 в 08:57

Там местные давно так и ездят, правый ряд стоял на поворот на право,а средняя полоса и левая были абсолютно пустыми

Фото пользователя
28 мар 2020 в 08:59

В гетто следовало делать перекрёстки с круговым движением.

Гость
28 мар 2020 в 09:08

Боты Куземки такие смешные . Одно и тоже пишут разными словами . Видимо совсем все в городе плохо раз ботам приходится хвалебные оды писать

Гость
28 мар 2020 в 09:18

Пусть еще по просьбе волителей дороги в городе отремонтируют

Гость
28 мар 2020 в 09:23

Да не может быть!!!! Наконец

Гость
28 мар 2020 в 12:10

В этот муравейник ни ни

Гость
28 мар 2020 в 15:11

Ещё на перекрестке де геннина / Сахарова изменить бы схему движения! сейчас автомобили поворачивающие с Сахарова на де геннина направо (в сторону Шаманова) выезжают в среднюю и левую полосы!!! тем самым создают помехи(аварийные ситуации) автомобилям поворачивающим с Сахарова на де геннина налево (в сторону Шаманова)!