11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

904 387 01
29 мар 2020 в 06:38

И ведь все равно поедут. Особенно бабушки и дедушки. Хоть 10000хх0 раз по ТВ скажи. Бесполезно. Это не Китай. Это Италия в ее худшем виде.

ОТВЕТИТЬ
Титковкая
29 мар 2020 в 07:00

Значит у нас видимо судьба такая...
Жалко только бабулю мою. 81 год будет в мае.
А мы не смогли предотвратить или отложить поездку в Нижний Новгород. Весь плацкарт вагон занят. Представляете какая скученность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 07:06

52 места в плацкарте. А в поезде 6-7 плацкартных вагонов. Итого 360 мест.
360 пассажиров бок о бок.
А вагоны обрабатывают внутри? Ручки сиденья столы.. Вряд ли хватит возможностей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2020 в 08:35

Наручниками к батарее пристегивать?
Надоело все это. Эпидемия паранойи.

Фото пользователя
29 мар 2020 в 08:38

А цены не хотят снизить? Тарифы просто конские. И сидячие вагоны убирают. Верните сидячий вагон в 377/378 поезд.

перспективный прохожий
29 мар 2020 в 08:46

Наконец-то железная дорога помогла решить проблему - где открыть очередные кладбища.
Открыть новые кладбища рядом с жел путями вдоль дорог на юг.
Проезжая мимо кладбища голос в вагоне будет сообщать - взгляните в окно - это кладбище. С благодарностью пассажирам которые ездят на поездах во время эпидемий этих пассажиров хоронят здесь.
Как в вагоне ехали - так и здесь похороним - близко-близко.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 мар 2020 в 09:15

Пусть лучше РЖД отменит ВСЕ поезда в Москву и из Москвы. Вся зараза ползет из Москвы, что еще не понятно. Сколько надо еще заболевших, чтобы до тупых дошло, наконец? Италию у нас ждут или всё на бога надеются?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мар 2020 в 09:17

с нашими дебилами не миновать итальянского сценария.
давно пора вводить жесткий карантин!

29 мар 2020 в 09:37

До конца июня еще почти 3.5 месяца, не ужели не справимся с этой заразой?

Оглобля
29 мар 2020 в 10:20

Ээй ухнем Ээй ухнем
Коронвирус Коронвирус
Еще раз да еще раз
Пошлем на фиг Пошлем нафиг

Оглобля
29 мар 2020 в 10:41

Похоже, Мировое закулисье продолжит разрабатывать и внедрять новые, более смертоносные виды бактериологического оружия с целью сокращения численности населения планеты, о перенаселении Земли они постоянно говорят. Их цель - "Золотой миллиард", остальных они будут уничтожать всеми способами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 12:17

Что за фейк? Е1 вы бы хоть проверяли информацию. По ссылке размещённой в новости на сайт ржд отмены только в апреле-марте-мае. При чем тут июнь? Поезда в основном московские. Бред очередной и распространение паники!

ОТВЕТИТЬ
сергей
29 мар 2020 в 13:10

Городская электричка тоже на юг и города и области идёт.Вирус на ней уедет.😞

29 мар 2020 в 23:35

А вы попробуйте купить билет до Анапы на летний период.... не получится, так что вопрос о снижении пассажиропотока-полная лажа. На сайте РЖД ничего подобного не нашел. Очередной фейк.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 16:46

Границы закрыли, многие поедут на "наши" моря. Какое тут снижение пассажиропотока? Я понимаю сократить количество вагонов.

Гость
31 мар 2020 в 07:42

А как же работающий персонал, даже ни кто не вспомнил про них, они в первую очередь тоже рискуют. Сама работаю в этой сфере, и все равно мы идём на работу и перевозим пассажиров

Frau