13 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
30 мар 2020 в 20:55

Сделайте обычный интервал движения транспорта, и народ не будет скапливаться. Или закройте весь общественный транспорт!

Гость
30 мар 2020 в 20:57

Млин а ложить в палату по 3 человека всего лишь с подозрением это нормально?! Трешак блин!

Гость
30 мар 2020 в 21:04

Понеслось

Гость
30 мар 2020 в 21:06

А может им изолировать мозг от тела? Все равно они им не пользуются! Или пользуются только при получении откатов. Тогда вообще двойная польза!

Ирина
30 мар 2020 в 21:09

Один зараженный кондуктор и всем капец 🙈

Елена
30 мар 2020 в 21:12

А миграционный центр, на Сулимова 46, что-то не хотят закрыть! Каждый день из окна наблюдаю, как они толпами по 5-10-15 человек во дворе этого центра кучкуются, ни какой разметки в метр друг от друга! А потом разъедутся по всему городу на общественном транспорте, и на работу выйдут. Думаю ни кто в этом центре им t не меряет и тесты не собирает!

Кузьмич из "Особенности.."
30 мар 2020 в 21:15

"В России дураков лет на 100 припасено".
Если количество транспорта сократили и метро закрывают, а больше половины людей работают, то транспорт будет переполнен.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 21:20

они там точно из какой-то параллельной реальности вещают. что они употребляют? они видели городской ОТ вообще?

Гость
30 мар 2020 в 21:21

Народ, а как Вы в лифте катаетесь? Я уже очкую с кем-то ехать. Всегда стараюсь в пустой заходить

странник
30 мар 2020 в 21:28

умник, тогда народ будет на остановках скапливаться - это сколько часов стоять придется?

странник
30 мар 2020 в 21:35

абсолютно некомпетентные . безответственные люди взялись за решение жизненно важных вопросов 140 000 000 человек и вот результат!Страшно.А еще страшней будет чуть позже, при такой цене на нефть!При Горбачеве нефть стоила 7$ и страна жила неплохо, была настоящая еда, медицина. культура, бесплатное образование(любое!) , работали заводы и фабрики. было сельское х-во.Все это просрали за последние 20 лет и нет никаких резервов в виде подсобного х-ва в деревне(и деревень уж нет), огородов...

ГОсть
30 мар 2020 в 21:47

Будут ездить только сидя.... а сидячие места в 1.5 м друг от друга что ли? Это надо как то в шахматном порядке рассаживать...🤷🏼‍♀️

Крош-Макарош
30 мар 2020 в 21:59

Запретить стояк в общественном транспорте это мужественное решение!

Вася
30 мар 2020 в 22:08

Вся зараза на сидушках и собирается. Как то видел после обоссаного бамжа села милая дама. С тез пор езжу только стоя )).

30 мар 2020 в 22:08

Логично, если в ОТ расстояние в 1,5 метра, то ограничение на количество людей в такси пригодится, наверняка ))) А при прочих условиях, как часто в такси Екб ездят вместе случайные попутчики?

Звуки
30 мар 2020 в 22:31

Что мы имеем с гуся? Дураков! Что нужно чтобы в транспорте было меньше народу? Или все сидим дома или транспорт должен ходить ЧАЩЕ !
Но 2/3 как работало, так и работает. А что видим сегодня утром и вечером? - Например, трамвай, стал реже ходить и второй вагон отцепили! В итоге транспорт полнёхонек!

Гость
30 мар 2020 в 22:39

Штрафов то нет успокойтесь живем как жили

Фото пользователя
30 мар 2020 в 22:49

Да не надо на них ездить совсем

гостья
30 мар 2020 в 22:53

На Уралмаше утром была давка в одновагонном 8 трамвае!!! Они 2 вагонные были всегда! Как они собрались соблюдать дистанцию если транспорт сократили, а некоторым приходится работать а если не хотите то досвиданья

Фото пользователя
30 мар 2020 в 23:02

А я хочу посмотреть на каком расстоянии будут тело хранители нашего господина Путина. 1.5метров и не меньше и не больше! Если президент не будет соблюдать, то значит.... Делайте выводы сами!

COVID-19
30 мар 2020 в 23:15

Цирк уехал, клоуны остались.
Указы издают.
Это моё личное мнение и оценочное суждение.
😎😎😎

Не нравится мне все это
30 мар 2020 в 23:25

Комитет по транспорту и ранее то бестолковый был, на все вопросы где транспорт, почему не по-расписанию, одни отписки писал, теперь мозги вообще у них взорвутся, а значит будет все не по-уму!

иван
30 мар 2020 в 23:41

Может есть смысл послать этого губернатора подальше от Свердловской области. Одно за другим выкладываются непродуманные решения. Либо сам мозгами не ворочает, либо советники под него копают. Стоит, наверно, вспомнить собор в сквере и хаос возникший при этом...

Гость
30 мар 2020 в 23:44

стесняюсь спросить а господин губернатор в курсе про вместимость маршрутных газелей ?
а с учетом 1,5 метров водитель одного пассажира повезет ?

Вадик
30 мар 2020 в 23:46

На фото 32 маршрут, динозавр)) я на таком в 2001 на комприк гонял даму охмурять, они че ещё ездят чтоли

Лариса
30 мар 2020 в 23:52

Кто предложить что-нибудь дельное?! Или только критиковать умеете?

Гость
31 мар 2020 в 00:08

Предложить то можно... Думаешь прислушаются?

Фото пользователя
31 мар 2020 в 00:10

Москва всему голова!!! Но никто не запрещает думать ,а потом принимать решения . Сегодня был в мегамарте и был шокирован как люди на кассе ругаются и башенными глазами бегут с пакетами. Напоминает сериал Ходячие мертвецы))))

Анонимно
31 мар 2020 в 00:24

Какая дезинфекция общественного транспорта. Ездил сегодня в 2 трамваях, в салоне грязища, пол в глине и земле, хотя на улице давно сухо. Видимо, с осени не мыли его.

Фото пользователя
31 мар 2020 в 00:48

Если ОТ начнет возить воздух - неизбежно повышение проезда рублей до 50ти.

Алла
31 мар 2020 в 01:14

Утром с Жби в полном трамвае ехали.На работу опоздаю,по голове не погладят.Зато сидя блин!!!!

Гостья
31 мар 2020 в 01:15

Уважаемый губернатор! Не нужно выдумывать как возить по счету в гортранспорте. В г.Николаев Украины уже вторую неделю водитель автобуса, троллейбуса, трамвая и маршрутки запускают через первую дверь только 10 человек. Остановки,если в салоне 10 человек, только по просьбе пассажиров. А посадка, только если кто-то вышел. Пример: два вышли, значит два вошли в транспорт, другие стоят в очередь на остановке. Иначе людей не заставить "сидеть" дома... Возмущались пару дней, потом успокоились, жить хочется всем. Всем желаю благоразумия и здоровья. Берегите себя и близких! Только вместе мы победим эту заразу.

31 мар 2020 в 01:34

Почему не издали указ, что в лифте ездить только по одному?

Фото пользователя
31 мар 2020 в 02:23

Хрень
ТЧК

Гость скушал гвоздь
31 мар 2020 в 08:21

Блин... (Лавров) Даже если с 6-го продлят эту байду, на работе-то нужно появиться. Я езжу в ОТ в 6 утра, далеко не всегда есть сидячие места и они (удивительно!) не а 1,5 метрах друг от друга! К чему эти "законы"!? Бред и глупость.

Онтон
31 мар 2020 в 09:52

Мне одному кажется, что весь этот карантин и меры - какой-то прикол, чья-то шутка? Дома сижу, конечно, но читаю новости, как будто какой-то сериал.

Людмила
31 мар 2020 в 11:15

Маршрут №45 единственный соединяющий ост. Уралниисхоз и ост.Восточную, перевели в режим выходного дня. Собирает людей с двух маршрутов утром, днем и того больше.

Гость
31 мар 2020 в 12:57

в метро вон интервал. увеличили и что вечером полные вагоны людей вход со старн. дк лаврова закрыли эскалатор один работ все делают чтоб скопление народ а тут про автобус😞😞😞

Запретить!
31 мар 2020 в 20:11

Ездить стоя,писать сидя,заниматься сексом лёжа...

Ангелина
13 мая 2020 в 19:02

Добрый вечер! Скажите пожалуйста,как вы себе представляете поездку на 012 автобусе с Академического с соблюдением дистанции? Особенно в утреннее время, когда люди выйдут на работу и студенты. Хотя бы раз, проедете сами, и посмотрите как люди ездят.