1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
31 мар 2020 в 15:40

Теперь дело за водителями, смотрите на знаки и соблюдайте пдд. Сейчас очень удобное время для изменений, машин мало.

Неваляшка
31 мар 2020 в 15:42

Там же не дураки придумывают эти правила, там гибдд и дорожники думали над этим, так что, перестраиваемся)

Фото пользователя
31 мар 2020 в 15:42

Запретили поворот налево.... а потому что налево нельзя! Это опасно. И не только на дорогах ☝️

31 мар 2020 в 15:42

Победа-бакинских очень опасный перекрёсток! Сама 32 года боюсь там переходить , от 113 школы к сабвею. Нужно сделать зелёный для пешеходов со всех сторон!

Марат
31 мар 2020 в 15:44

Привыкнуть бы ещё. Все же по привычке ездят, а не по правилам

Фото пользователя
31 мар 2020 в 15:46

Не забыть бы, в навигатоое такая информация будет, кто знает. Я последнее время только по нему и еду. Лень по другому

Фото пользователя
31 мар 2020 в 15:47

Время покажет, удобнее так будет или нет. Но если это поможет избежать аварий, то значит не зря изменения.

Кукуруза
31 мар 2020 в 15:49

Что не делается, то к лучшему, ведь не зря анализируют, изучают прежде чем поменять где то правила дорожного движения.

Виталя
31 мар 2020 в 15:57

Наши водители, как олени, сколько ни пиши, сколько знаков не ставь, все равно попрутся

31 мар 2020 в 16:01

Какое тупое решение с Победы, как и с односторонними светофорами далее по Бакинских, раньше там пробок не было, сейчас скапливаются.

31 мар 2020 в 16:06

Вместо запретов лучше бы стрелки ставили!!!!! Победы - Бакинских комиссаров- это важный перекресток.там большое движение машин. Где им поворачивать? По узкой улице Уральских рабочих? А потом по Ломоносова???? Эти улицы не приспособлены для потока машин, тем более, там на перекрестке школа. Нужна стрелка , а не отмена знака!!!!! Сейчас аварии только увеличатся!!!!

Гостьгостьгость
31 мар 2020 в 16:07

На Толедова - Марата светофор нужен. Движение активное, налево на Марата иногда нереально повернуть - все прутся в Карнавал и от него по главной, плюс пешеходы

гость
31 мар 2020 в 16:07

какие дятлы все это придумали?

31 мар 2020 в 16:09

Капец! Победы-Бак.Комиссаров. Там и так на левый поворот ВСЕГДА толпа была, а теперь все рванут на Ур.рабочих разворачиваться. И тогда вообще вся улица Бак.к. в сторону Белой башни встанет в глухую пробку, т.к. справа припаркованы авто и сужение дороги. Ум есть? так и хочется спросить...

Законопослушный гражданин
31 мар 2020 в 16:14

На Декабристов - Восточная изменилось движение.

Гость
31 мар 2020 в 16:31

Идиоты

Илья
31 мар 2020 в 16:33

Победы что им помешали

Фото пользователя
31 мар 2020 в 16:44

Прежде чем что то менять нужно было сделать глубокий анализ движения транспорта,и не день и не два-минимум полгода,что бы учесть все тонкости и нюансы трафика на данных участках.А как же схема зелёной волны предложенная итальянцами? походу бюджета на это не хватило или не прижилась она,хотя сколько ездил кроме объездной и россельбана такой волны не наблюдал,наоборот только в 9 бальный шторм попадал.

Фото пользователя
31 мар 2020 в 16:56

"...с улицы Амундсена на Волгоградскую (при движении со стороны Московской), облегчили жизнь, установив зеленую стрелку на светофоре". Неужели сложно добавить ОДНО лишь слово - НАЛЕВО, и не нужно включать даже соображение.Трудно ведь в эти ленивые дни...😁😁😁

Гость
31 мар 2020 в 17:31

Предлагаю на Шефской в районе от кладбища до Блюхеровского моста все левые повороты запретить.

Гость
31 мар 2020 в 17:39

Сколько УГМК забашляло, чтобы выезд из тупика сделали главной дорогой в угоду випам и постояльцам хаятта? Оттуда полторы машины в день выезжает.
Это как с Почтовым переулком и Толмачева - ради губера второстепенный переулок сделали главной дорогой вопреки оживленной Толмачева.

Негей
31 мар 2020 в 22:57

У хаята зачем. Тупорылые рукожопы лишь бы что то поменять. Создать иллюзию работы. Макаровский мост быстрее строить надо было.

1951 год
1 апр 2020 в 05:28

На Бакинских комиссаров получился ещё запрет на разворот. Теперь только на Уральских рабочих, а там школа 113. О большегрузах и автобусах идущих к рыночному комплексу вообще забыли. Решение не продумано. Двоечники!

гость
1 апр 2020 в 09:56

все так возмущаются, как будто водятлы на знаки смотрят и соблюдают их. на войкова - космонавтов после аварий запретили левые повороты с войкова и космонавтов. и что? там каждую минуту в дневное время кто-то да поворачивает. и плевать им на знаки.

Гость
1 апр 2020 в 10:04

победы -бакинских, там поворот налево никому не мешал ,нахер вы это сделали

дед 505
1 апр 2020 в 11:46

Победы - Бакинских. Проще и безопаснее было сделать раздельный проезд по Бакинских комиссаров .

Партизан
6 авг 2020 в 22:49

Теперь отменили левый поворот на Кировградскую. Дурной пример заразителен.