11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
31 мар 2020 в 14:41

своевременнные мероприятия конечно

Горох
31 мар 2020 в 14:42

Даже не верится, что уже скоро День Победы. Репетиции необходимы, конечно. Особенно сейчас, когда все на карантине, улицы свободные

Наталья
31 мар 2020 в 14:43

Почему военные не выполняют указ губернатора и собираются массово?

Фото пользователя
31 мар 2020 в 14:43

Будем надеяться, что через две недели ситуация перестанет быть такой серьезной и жизнь начнет входить в обычное русло.

Неваляшка
31 мар 2020 в 14:43

Сейчас набегут сюда недовольные тем, что деньги отмывать надо. Вы совсем того? День Победы отмечается каждый год, это наша история, какой отмыв? Имхо

Фото пользователя
31 мар 2020 в 14:45

В этом году репетиции к параду никого бесить не будут) если режим самоизоляции продлят

Морковка
31 мар 2020 в 14:45

Вот если сейчас все подойдут к карантину с умом и ответственностью, то майские праздники возможно сможем встретить без страха за здоровье всей нации.

Фото пользователя
31 мар 2020 в 14:46

Через две недели все будет видно, карантин снимут или нет. Если ситуация не улучшится, то после комендантского часа может репетировать будут или перенесут. Голосование же перенесли

Гость
31 мар 2020 в 14:46

Какие то двойные стандарты , Вы дураки сидите дома на самоизоляции , но налоги и кредиты , Комуналку платите во время , а мы будем делать что хотим репетиция парада это очень важно !!! Людям лучше деньги раздайте !!!!

Гость
31 мар 2020 в 14:47

Мы скоро забудем что такое пробки на дорогах! Сначала отдохнем от них, потом скучать начнём

Сладкая вата
31 мар 2020 в 14:47

Великий праздник никто не отменял, репетировать надо, а состоится он или нет, покажет только время.

Гость
31 мар 2020 в 14:48

Это какой-то абсурд: в период изоляции как можно устраивать массовые мероприятия?!!
Мало того, что большое количество участников репетиции. Плюс традиционно собираются люди, чтобы посмотреть на подготовку.
Зачем такой двойной риск?

Фото пользователя
31 мар 2020 в 14:48

Парад - это традиция, без него сложно представить 9 мая. можно и не ходить, а по телевизору посмотреть

Римми
31 мар 2020 в 14:49

Что если на время празднования 9 мая будет продлен режим самоизоляции?!...
Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Андрiй Луганський
31 мар 2020 в 14:50

Сейчас странам НАТО не до нас, уж поверьте, можно в этом году и без бряцания оружия и танков обойтись

Гость
31 мар 2020 в 14:50

какого черта они создают толпу, обмениваются заразой и потом тащат ее на улицы города?
армия против народа?!
на плацу пусть парады свои проводят у себя!

КТО
31 мар 2020 в 14:54

Это - полный СЕВЕРНЫЙ ЛИС, ребята !!!

Крош-Макарош
31 мар 2020 в 14:56

Какой идиётизьм...

Гость
31 мар 2020 в 15:00

Никому этот парад уже не нужен! Каждый год одно и тоже! Отменить!!!!

Вики
31 мар 2020 в 15:03

До парада еще больше месяца, еще двадцать раз успеем все выздороветь

Гость
31 мар 2020 в 15:06

Читала про итальянцев, которые сидят на карантине, они очень ждут его окончания и хотят простых человеческих радостей, как выпить кофе в кафе и посмотреть в кино фильм. У нас для многих, я больше про людей в возрасте, это парад победы.

Бабка
31 мар 2020 в 15:07

Вы что не видите, что вас дурят! Страна летит в тар- тарары ,а он парады усраивает! Враньё все, попу свою короновирусом прикрыть хочет! Про Победу и так все помнят!

Гость
31 мар 2020 в 15:09

Ну как же не побряцать оружием в такой день то? Глядишь - и вирус от страха корону свою потеряет, а то и вовсе убежит к своим создателям 😂

Гость
31 мар 2020 в 15:10

Прикольно!!! Пойдём репетиции смотреть и шашлы с пивасом прихватим. Нерабочие дни же у нас! )))

Андревна
31 мар 2020 в 15:14

Скрепный парад только поможет борьбе с вирусом.
Главное верить!
Вместе победим!

...и прочая ахинея 😜😂

Фото пользователя
31 мар 2020 в 15:14

победобесие пересиливает вирусобесие? жесть.

Сашка
31 мар 2020 в 15:15

Кому война, кому мать родна....

Антон
31 мар 2020 в 15:17

Лучше уж сейчас, когда надо дома сидеть, чем когда все куда то ломанутся по делам, а там перекрыто.
Ну а то что скопление людей... Дык это ж военные, они там сами по себе в приличной изоляции живут от всего остального мира и если бы кто-то там и болел, то давно уже все слегли.
Опасность то исходит в первую очередь от людей, прилетевших с заграницы и тех, с кем они успели проконтактировать, ну а так же всю последующую ветку контактов, которая могла подхватить заразу.

Гость
31 мар 2020 в 15:22

Даже при такой ситуации в мире Россия не может не позволить себе не кляцать оружием всему миру на устрашение🤦‍♂️. На это дак миллиардов не жалко.😂Ничему уже не удивляюсь

31 мар 2020 в 15:22

Пир во время чумы...

31 мар 2020 в 15:25

Танками будем давить кронный вирус.

Василий
31 мар 2020 в 15:44

Щитаю парад нужен. Нужно показать ему (вирусу), что мы не прогнулись.
Как в 1941. С парада - сразу в бой. В первых рядах должны быть хим. войска в полной амуниции.

Андрей
31 мар 2020 в 15:52

зачем? если даже до мая выкарабкаемся из пандемии, то зачем бряцать оружием? Кому это доказывать надо? Зачем молодых солдат подставлять, если в городах почти карантин введен? Неужели, когда к маю у всех будут "пустые кошельки" и куча забот и нерешенных задач надо это устраивать?

31 мар 2020 в 15:57

Далее цитата лаврова....

серый
31 мар 2020 в 16:08

а крестный ход будет ?

Гость
31 мар 2020 в 16:16

Зачем ???? Зачем подвергать именно сейчас - завтра - послезавтра на репетициях ребят к инфицирование?
Наша пандемия не закончится к 9 мая, а будет в самом разгаре. Нужно смотреть реалистично на ситуацию!!!!!!

Фото пользователя
31 мар 2020 в 16:43

Дак на саляру деньги выделены, надо освоить. Конечно парад в такое дурное время будет выглядеть весьма странно.

Я и точка.
31 мар 2020 в 16:44

А самые бестолковые попрутся смотреть.. И все снова по кругу

Гость
31 мар 2020 в 17:48

Пипец. Безмозглые вояки

Ксения
31 мар 2020 в 18:07

Что за дебилы? Вы серьёзно? Зачем на 9 мая? Эту страну невозможно завоевать только потому что все здесь обречено. И люди ведь отказаться не смогут.... Будут дальше все болеть и умирать. Позорище.

Гость
31 мар 2020 в 18:24

То что надооо)))))👍👍👍👍👍👍👍

Вячеслав Спартаков
31 мар 2020 в 18:48

не будет парадов..тока гей парады

Гость
31 мар 2020 в 20:01

Да чего разорались то! До парада еще дожить всем надо!

Гость
31 мар 2020 в 21:35

А что короновирус военных не берет?🙈

31 мар 2020 в 21:42

Парад во время чумы.

Гость
1 апр 2020 в 02:47

Отменят всё....на потом... власть тоже понимает, что пандемия идёт. Просто сейчас всё плавно на тормозах спускают... резких движений не делают. От резких движений обстановка сильнее накаляется.. вот вся проблема в этом.

Ыъъ
1 апр 2020 в 09:08

Говорят после голосования коронавирус обнулится😂😂😂

Ыъъ
1 апр 2020 в 09:10

Зомби выйдут на зомбо полк?

Гость
1 апр 2020 в 10:06

че хотите к 20илн, еще млн добавить- только от вируса

гость
1 апр 2020 в 12:43

какие репетиции? какого парада? вы там чего, ваще?