Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Центр Екатеринбурга начнут перекрывать из-за репетиций парада Победы, несмотря на коронавирус
Центр Екатеринбурга начнут перекрывать из-за репетиций парада Победы, несмотря на коронавирус

Гость
31 мар 2020 в 15:00

Никому этот парад уже не нужен! Каждый год одно и тоже! Отменить!!!!

Вики
31 мар 2020 в 15:03

До парада еще больше месяца, еще двадцать раз успеем все выздороветь

Гость
31 мар 2020 в 15:06

Читала про итальянцев, которые сидят на карантине, они очень ждут его окончания и хотят простых человеческих радостей, как выпить кофе в кафе и посмотреть в кино фильм. У нас для многих, я больше про людей в возрасте, это парад победы.

Бабка
31 мар 2020 в 15:07

Вы что не видите, что вас дурят! Страна летит в тар- тарары ,а он парады усраивает! Враньё все, попу свою короновирусом прикрыть хочет! Про Победу и так все помнят!

Гость
31 мар 2020 в 15:09

Ну как же не побряцать оружием в такой день то? Глядишь - и вирус от страха корону свою потеряет, а то и вовсе убежит к своим создателям 😂

Гость
31 мар 2020 в 15:10

Прикольно!!! Пойдём репетиции смотреть и шашлы с пивасом прихватим. Нерабочие дни же у нас! )))

Андревна
31 мар 2020 в 15:14

Скрепный парад только поможет борьбе с вирусом.
Главное верить!
Вместе победим!

...и прочая ахинея 😜😂

31 мар 2020 в 15:14

победобесие пересиливает вирусобесие? жесть.

Сашка
31 мар 2020 в 15:15

Кому война, кому мать родна....

Антон
31 мар 2020 в 15:17

Лучше уж сейчас, когда надо дома сидеть, чем когда все куда то ломанутся по делам, а там перекрыто.
Ну а то что скопление людей... Дык это ж военные, они там сами по себе в приличной изоляции живут от всего остального мира и если бы кто-то там и болел, то давно уже все слегли.
Опасность то исходит в первую очередь от людей, прилетевших с заграницы и тех, с кем они успели проконтактировать, ну а так же всю последующую ветку контактов, которая могла подхватить заразу.

Гость
31 мар 2020 в 15:22

Даже при такой ситуации в мире Россия не может не позволить себе не кляцать оружием всему миру на устрашение🤦‍♂️. На это дак миллиардов не жалко.😂Ничему уже не удивляюсь

31 мар 2020 в 15:22

Пир во время чумы...

31 мар 2020 в 15:25

Танками будем давить кронный вирус.

Василий
31 мар 2020 в 15:44

Щитаю парад нужен. Нужно показать ему (вирусу), что мы не прогнулись.
Как в 1941. С парада - сразу в бой. В первых рядах должны быть хим. войска в полной амуниции.

Андрей
31 мар 2020 в 15:52

зачем? если даже до мая выкарабкаемся из пандемии, то зачем бряцать оружием? Кому это доказывать надо? Зачем молодых солдат подставлять, если в городах почти карантин введен? Неужели, когда к маю у всех будут "пустые кошельки" и куча забот и нерешенных задач надо это устраивать?

31 мар 2020 в 15:57

Далее цитата лаврова....

серый
31 мар 2020 в 16:08

а крестный ход будет ?

Гость
31 мар 2020 в 16:16

Зачем ???? Зачем подвергать именно сейчас - завтра - послезавтра на репетициях ребят к инфицирование?
Наша пандемия не закончится к 9 мая, а будет в самом разгаре. Нужно смотреть реалистично на ситуацию!!!!!!

31 мар 2020 в 16:43

Дак на саляру деньги выделены, надо освоить. Конечно парад в такое дурное время будет выглядеть весьма странно.

Я и точка.
31 мар 2020 в 16:44

А самые бестолковые попрутся смотреть.. И все снова по кругу

Гость
31 мар 2020 в 17:48

Пипец. Безмозглые вояки

Ксения
31 мар 2020 в 18:07

Что за дебилы? Вы серьёзно? Зачем на 9 мая? Эту страну невозможно завоевать только потому что все здесь обречено. И люди ведь отказаться не смогут.... Будут дальше все болеть и умирать. Позорище.

Гость
31 мар 2020 в 18:24

То что надооо)))))👍👍👍👍👍👍👍

Вячеслав Спартаков
31 мар 2020 в 18:48

не будет парадов..тока гей парады

Гость
31 мар 2020 в 20:01

Да чего разорались то! До парада еще дожить всем надо!

Гость
31 мар 2020 в 21:35

А что короновирус военных не берет?🙈

31 мар 2020 в 21:42

Парад во время чумы.

Гость
1 апр 2020 в 02:47

Отменят всё....на потом... власть тоже понимает, что пандемия идёт. Просто сейчас всё плавно на тормозах спускают... резких движений не делают. От резких движений обстановка сильнее накаляется.. вот вся проблема в этом.

Ыъъ
1 апр 2020 в 09:08

Говорят после голосования коронавирус обнулится😂😂😂

Ыъъ
1 апр 2020 в 09:10

Зомби выйдут на зомбо полк?

Гость
1 апр 2020 в 10:06

че хотите к 20илн, еще млн добавить- только от вируса

гость
1 апр 2020 в 12:43

какие репетиции? какого парада? вы там чего, ваще?

Гость
13 апр 2020 в 12:27

РЦП и армия едины! Ура товарищи.