1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

1 апр 2020 в 19:52

Почему не выдаете маски для людей, кто вынужден работать, для тех чьи профессии не попали под,, каникулы,,? Где забота о людях. Утром в переполненном трамвае приходится ездить!!!

1 апр 2020 в 19:54

Написано "контролеры тоже в масках". А где контролеры то? Одни кондукторы на фотках...

Фото пользователя
1 апр 2020 в 19:58

Хреновый фотограф. С 8 до 9 с Химаша фото делай, жопу раньше отрывай. Когда люди в заполненных автобусах едут. Тот же 19й. Время снимков надо проставлять.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 20:02

Пустой трамвай с пассажиром и фотографом. Ну просто конгениально.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 20:05

пустой транспорт радует, значит до наших граждан дошло наконец, что надо сидеть дома? осталось недельку потерпеть и все будет гуд)если сейчас нормально пройдет карантин, то продлять его не станут

ИОС
1 апр 2020 в 20:06

Сколько негатива в комментах. Люди, если вас так не устраивает набитый транспорт - есть выход - такси. Либо выходите раньше лио чуть позже, чтобы в толпу не попадать

Андревна
1 апр 2020 в 20:15

Карантинить нужно так, чтобы на улицы города из леса вышли лоси. Вот тогда карантин. А у нас пока так, "новогодние праздники" 😐

Гость
1 апр 2020 в 20:33

а масок нет в аптеках и говорят не будет

Гость
1 апр 2020 в 20:40

Маски обязательно а резиновые перчатки то же обезательно?

странник
1 апр 2020 в 21:18

трамваи очень тщательно обрабатывают, протирают дезинфекторами на конечных остановках.Спасибо им!бедные кондукторы, просто смертники, за копеечную зарплату рискуют жизнью. обязательно садится какой нибудь жлобяра и чихает и кашляет туберкулезно на весь вагони пасть свою заразную прикрыть не думает.

Гость
1 апр 2020 в 21:36

Ага. Сегодня утром в 7 утра. Ехали на 09 маршрутке, нос к носу.

Игорь
1 апр 2020 в 23:48

Честно сказать не достаточно в продаже маски, почему в период вируса нет элементарных средств защиты ?

Гость
2 апр 2020 в 12:03

электрички интервал времени растянули до 15 мин. столько людей скапливается и эскалатор всегда один фото. 18.30. 😢 сделай!

Ирина
4 апр 2020 в 05:15

Как обычно, все всё должны... Печально, что люди ждут постоянно помощи и не хотят помогать беде сами.
Во время войны, как кто-то припомнил, люди объединялись и последним помогали фронту. А тут маску себе сшить не могут, перчатки купить за 30 р...