6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
2 апр 2020 в 19:36

Что за ДПС в гражданке?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
2 апр 2020 в 20:16

При всей моей лояльности к власти я понимаю справедливость поговорки "Самый опасный дурак - дурак с инициативой". Долбанутые чиновники на местах доводят ситуацию до абсурда и опомнятся когда экономика остановится, а магазины опустеют.

Александр
2 апр 2020 в 19:50

Что за перец с жезлом в гражданской куртке?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 апр 2020 в 20:31

Ну а что им ещё делать? Имитация бурной деятельности это по- русски... И время совпало как раз с ожидаемым выступлением Путина. Скажет - вводим режим ЧП, а Куйвашев тут же отчитается- уже ввели. И влажно , и в удовольствии в прогибе кто-то застыл....

Гость
2 апр 2020 в 22:51

Карантина же вроде нет, че совсем фляга свистит????

Вадик
2 апр 2020 в 23:14

Не шумите))) попался на фото))) остановили спросили документы, спросили куда еду. Предупредили если что выезжать может быть сложно. Это было до обращения). Сказали что ожидают меры, поэтому отрабатывают оперативность. Нормально пропустили... не разворачивали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 20:05

Роман Марьяненко в области не объявлен карантин.

Врач
2 апр 2020 в 20:54

А гаишники кушают на другой планете???

COVID-19
2 апр 2020 в 22:44

Началось в колхозе утро 😎😎😎

Виктор
2 апр 2020 в 23:10

Причина не пропуска? Это не законно. Есть рекомендация самоизолироваться . В стране же нет чрезвычайного положения. Я дома сижу (в целях безопасности)

Гость
2 апр 2020 в 19:28

Ага испугались они журналюг как же

Гость
2 апр 2020 в 23:00

Это не законно, пусть режим чс вводят

Рыбак
3 апр 2020 в 10:22

31.03 ездил в челябинскую область - ежи стояли еще на обочине, но у инспекторов словесный понос присутствовал: "куда едите, цель поездки, разворачивайтесь, с обеда перекроем...". Если по поводу этой самодеятельности будет коллективное обращение - готов подписать.

Наталья
3 апр 2020 в 10:32

Тоже готова подписать. Какие-то бездумные инициативы. А куда можно пожаловаться о незаконном перекрытии въезда\выезда? кто нибудь знает?

Вик
3 апр 2020 в 10:46

Полицейские вообще сейчас работают разносчиками заразы. Стоят без масок и перчаток. Лапают своими руками пластик ВУ и СОР, от одного человека к другому. Принюхиваются по привычке в водителям, чихая им в лицо...
Это называется "режим самоизоляции"!? 😁

Юлия
2 апр 2020 в 19:59

Все фуры через деревни в объезд патрулей гоняют.

Гость
3 апр 2020 в 09:10

Я не поняла, что в итоге-то. Те кто едете из Еката в Челябу по работе на фуре или газели пропускают или как?!

ОТВЕТИТЬ
Степан
3 апр 2020 в 11:17

Путину удалось загнать стадо в загон, продолжаем сидеть дома!

Гость
3 апр 2020 в 15:53

Кто был сегодня, пускают или нет и на каком км? Завтра на Касли собираемся на рыбалку. Проедем?

Гость
2 апр 2020 в 20:21

Да все правильно делают

ОТВЕТИТЬ
Гость-Не-Гость
2 апр 2020 в 21:32

Вот зачем что то писать раз сами не знаете?
Сами набрасываете дезу

Иван Таран
3 апр 2020 в 09:41

Добротный какой то карантин при котором людишки до сих пор могут спокойно перемещаться. Пора мне кажется уже просто перекрыть все трассы для легкового авто транспорта вот куда эти гады едут

дока
2 апр 2020 в 21:03

Молодцы!!!Всё делают правильно!!!