29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
5 апр 2020 в 15:15

И это правильно! Нужно и вокзал закрыть совсем! Нам не нужна привозная зараза!

гость
5 апр 2020 в 15:26

интересно а как соблюдать дистанцию в вагоне если количество вагонов меньше? видимо как придётся,

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
5 апр 2020 в 15:32

Можно подумать этим остановишь пенсионеров от поездок в сады

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 15:47

Грустно

Вирус
5 апр 2020 в 15:51

Как ограничен проход пассажиров на платформы? Только с билетами должно быть разрешён выход к поездам! Зачем на платформах кучи шатающихся людей? Выход в город на поездах дальнего следования должен контролироваться врачами ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Особенно внимание к поездам идущими из Москвы и Питера ☝️
Следующая волна вируса придёт к нам по железной дороге!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 16:09

А меня бесит реклама кухни по скайпу! Но комментарии там нельзя оставлять. Оставлю тут : кому всра...сь ваша кухня по скайпу????!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 17:09

Что там до Кольцово уменьшать то, и так пару электричек непонятно вообще зачем и как ходят. Смех😂

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 17:22

При входе на вокзал надо обязать РЖД выдавать людям маски

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 18:41

Какие поезда? Какие электрички??
Люди и себя заразят и других!
40 подвержденных заболевших. А сколько тех, кто является носителем вируса. В десятки больше. Если бы всех протестировали.
Вы поймите, что те кто кричит "начинаем работу, спасаем бизнес!" аппарат ИВЛ вам не предоставят. А жизнь одна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 18:43

Газель купить что ли пассажирскую..

странник
5 апр 2020 в 20:18

сократили последние оставшиеся рейсы и кол-во вагонов, чтоб наверняка всех перезаражать! Что за дичь, люди спасаются на природе , в садах, в лесах от болезни, укрепляют иммунитет, детей, стариков спасают, а им перекрывают все пути спасения, ни работы, ни еды, ни денег. наши хвойные леса убивают наповал любой микроб. даже неизлечимый в больницах, там воздух стерильней операционных блоков.

гость
5 апр 2020 в 21:15

добираюсь на электричке в области до работы, везде такой ажиотаж по поводу короны, а ржд: даже полы в электричках не моют, что уж говорить про обработку всего остального. Только деньги свои считают - на людей им наплевать, поэтому количество вагонов и уменьшают. куда роспотребнадзор, сэс смотрит?

Нонейм
5 апр 2020 в 22:04

Сократить количество вагонов? 🤔 По два что ли ходить будет?))

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 апр 2020 в 01:20

Городскую элеатричку по моему вообще надо убрать, итак всю жизнь воздух перевозит

Евгений
6 апр 2020 в 01:23

Скоро летний сезон начнётся, надо удлинять электричек, а не наоборот, совсем охренели

Евгений
6 апр 2020 в 06:38

А как электрички будут ездить без пантографа если сокращат до двух вагонов, это издивательство уже.

Фото пользователя
6 апр 2020 в 09:41

Ну как в старые времена люди из деревень будут гонять на товарняках и проходящих и почтовых,но с учетом современного трафика смертность на ж\д вырастет в разы.