4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Евгений
7 апр 2020 в 13:27

Надеюсь теперь понятно, за что и кого голосовать нужно?

Гость
7 апр 2020 в 13:27

Хрен с ними ... он как и имбирь помогает?

7 апр 2020 в 13:28

А кому сейчас легко?! Все пострадали. По всей стране, по всему миру!

Фото пользователя
7 апр 2020 в 13:28

Люди надеялись на зарплату, так и получат ее, зачем сгущать краски, процент от премии это не так много.

Гость
7 апр 2020 в 13:29

Они же ездят в два раза меньше?!

Мамонт
7 апр 2020 в 13:30

Неприятность эту мы переживем) переживать надо, что вирус противный губит людей, а это все мелочи жизни.

Фиби
7 апр 2020 в 13:30

Бабульки по домам, возить некого. Можно даже заканчивать раньше)

Фото пользователя
7 апр 2020 в 13:31

У меня один вопрос - а зачем водители отработали больше часов, если был введен режим самоизоляции, все ушли на выходной, народу меньше, транспорта естественно меньше должно быть? ни же не на фронте, чтобы раненых возить в тыл

Гость
7 апр 2020 в 13:31

Да еще не понятно, что у остальных людей с зп будет, особенно кто на частника работает. Без работы бы не остаться

Лалалэнд
7 апр 2020 в 13:32

Нас так отправили в отпуск в счет летнего, вот это трагедия и то уже пытаемся спланировать отдых, в общем не унываем.

мишарин
7 апр 2020 в 13:32

они еще и премии получали???жируют

Тамара
7 апр 2020 в 13:33

Не переживайте, скоро дачный сезон начнется, будет кого возить, можно и домой не ходить

Фото пользователя
7 апр 2020 в 13:34

Зачем по несколько раз одну новость выкладывать?
А вообще сейчас во многих организациях урезают зп, либо премию

Аноним
7 апр 2020 в 13:34

А кому-то сейчас легко? Кого-то вообще без премии оставляют.. а у них будет, просто немного сокращена

Les Paul
7 апр 2020 в 13:35

Организуйте стачку что ли...ведь власть сама никогда ни чего не сделает сама

Гость
7 апр 2020 в 13:35

"Нас так отправили в отпуск в счет летнего"

В отпуск без содержания?

Так-то у всех обычных людей отпуска согласно графика и не только летом....

Гость
7 апр 2020 в 13:35

Мне бы тоже было неприятно конечно. Но сейчас у многих проблемы, у кого то работы вообще не осталось, кому то зп вообще не платят..

Гость
7 апр 2020 в 13:35

Хватит стонать - всем тяжело! Какие премии? - зарплату получат и то хорошо!

Вольт
7 апр 2020 в 13:37

Это же ожидаемо, так как народа мало ездит, вы хотели премию в 100 процентов от оклада?

7 апр 2020 в 13:37

«Денег нет, но вы держитесь»

Гость
7 апр 2020 в 13:37

если комуто чтото не нравится - никого не держат!

Малибу
7 апр 2020 в 13:38

Кто-то вообще работы лишился, а эти из-за 25% ноют. Придите в себя уже народ, сейчас не время для жадности

Доставка
7 апр 2020 в 13:39

У вас хотя бы зарплата есть, а кто то вообще зарплату не получает, или отправлен в бс. Тем более частота транспорта и пассажиров сокращены

Пономаренко
7 апр 2020 в 13:45

Хорошо в управляющих компаниях ЖКХ - доходы только растут, можно и дальше купаться в деньгах.

Старый пердун
7 апр 2020 в 13:46

Несуществующий коронавирус- это лишь предлог для очередного ограбления народа. Уже проходили в 1991, 1998, 2008, 2014 годах

Фото пользователя
7 апр 2020 в 13:50

Однако за что-то позавчера выпилили мой комментарий о том, что ценой за "неувольнение" для многих будет снижение стимулирующих выплат (премий) ближайшие 3-4 месяца после полного выхода на рынок. На Еодин не все любят правду.

Фото пользователя
7 апр 2020 в 13:57

Двухрублёвого премии надо лишить полностью!

7 апр 2020 в 14:09

С зарплатами от 70 тыр на семью, легко говорить о пустяках с урезанием премии, при том что водители ЕТТУ в большинстве своем получают 25-40 в зависимости от стажа... а теперь представьте вставший в холод вагон, посреди маршрута, и водитель должен дождаться технички находясь в ледяной машине...

Гость
7 апр 2020 в 14:13

Да ведь премия НЕ за апрель, а за МАРТ. В марте-то практически весь месяц нормально все работали, последние 2 дня 30 и 31 марта только город был на самоизоляции, когда действительно было мало пассажиров. Почему премию на 25% срезать? Не верю ни одному слову.

7 апр 2020 в 14:14

почему бы не урезать миллионные премии чиновников имеющих СВОЙ БИЗНЕС и пустить эти деньги на науку например ("сколково" и "восточный" не предлагать)...

анна
7 апр 2020 в 15:02

РЖД СИДЯТ ЗА 2/3 ОТ ЗАРПЛАТЫ,ТАК ЧТО У ВАС ЕЩЕ НЕ ВСЕ МРАЧНО!!!

Инга
7 апр 2020 в 15:28

Я так понимаю, тут проблема в том, что изоляция в самом конце марта началась, а премию уменьшили за ВЕСЬ некарантинный месяц. А в начале месяца работа шла, доходы были.

странник
7 апр 2020 в 15:49

на транспорте они каждую минуту своей и чужими жизнями рискуют и от транспорта и от инфекции, травятся выхлопными газами. Итак жилы рвут из последнего кондукторы 1 на 2 вагона, никто не идет за копейки заразу собирать, а у них еще и деньги отбирают ими честно заработанные.Т.е. сначало - темной компашке "исеть". остальное. что останется труженикам!Эй, мэрия, резиденции губернатьра и цуканова, увольняйте своих ровнятлей ковров, силиконовых бездельниц - свистюлек, пусть кондукторами и водителями идут. научатся хлеб зарабатывать трудом, а не другими местами!Вот и денег куча появиться. И вообще. зачем здесь полпред с дворцом, челядью , поместьем за наш счет?У нас людям есть нечего, жить негде. лечить не на что, больных некуда класть!

gost'
7 апр 2020 в 15:59

Так взяли бы кредит под 0% для выплаты з/п сотрудникам. Бизнесу ведь так помогают )))

сосед
7 апр 2020 в 16:15

ограничения начались с 28 марта, почему выплаты режут за март а не за апрель.

Гость
7 апр 2020 в 17:08

Какая наглость! Совсем двинулись. транспорт надо поддерживать. Рядовые сотрудники самые уязвимые.

Гость
7 апр 2020 в 18:00

Вам хоть премии урезают, а нам оклады! Про премии мы вообще забыли.

Гость
7 апр 2020 в 21:40

Обнуленный "гарант" обещал трудящимся сохранение заработной платы даже если они не будут работать. Его холуи обобрали работяг, и им за это ничего не будет. Аплодисменты.

7 апр 2020 в 22:34

Сейчас люди будут активно пересматривать свои умения и навыки. Чтобы повысить свою конкурентоспособность.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 02:25

фактически нас кинули. поясню - зарплату нам платят по факту выполненной работу. Работу мы выполнили. Точка.
Но заплатят нам меньше обещанного.
Я понимаю радость и злорадство некоторых. Да. Проблемы. Не платят. Но вы сидите дома, а мы работаем. Работаем как положено. Выполняем все обязанности, но...
По сути это кидалово.
И вдобавок это у кого то зарплата нормальная, а премия идет сверху. А нас премией добивается до приемлемой суммы.
Не, так охренительно придумано - сэкономить за счет ОТ. Гениально, чо уж.