14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Алексей
7 апр 2020 в 18:47
Ну что, народ. Давайте, пишите. Какие плохие гаишники, какие плохие дорожники, какие плохие автопроизводители. Вон, человек выше написал, что алкомаркеты плохие. Само собой, что глава государства и весь госаппарат лично плохой. И муниципалы тоже. Все плохие, кроме вас.
Кроме вас, виновников ДТП и людей, которым ПДД не писаны.
Это вся ваша суть - вы готовы обвинить любого, кроме себя. В любой ситуации вы найдете виноватых. Не важно, что если дорога плохая или покрыта льдом, то это не повод лететь. Не важно, что если стоит камера на 80, то это значит, что здесь надо ехать 80, а не лететь 160, дабы затормозить об встречный поток. Не важно, что если дорога без разделителя, то это значит, что нужно ехать аккуратнее, а не лететь по встречке, чтобы после смертельного ДТП такие же дятлы винили дорожников в том, что "дорога не двухполосная" (да вы и на двухполосной размотаетесь). Все это не важно. Важно лишь то, что люди не хотят смотреть в первую очередь на себя. Что они ездят, как м... нелюди, которым плевать на окружающих и на себя.

Ведь это не они ездят, как идиоты. Это все вокруг виноваты, что под идиотов не подготовили окружающее пространство.
Вот это и есть ваша суть, господа.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

гость
7 апр 2020 в 18:24

в дтп погибло в екб больше, чем от коронавируса. вот какой вывод можно сделать из данной статьи.

что-то кто-то предпринимает, чтобы сделать движение более безопасным, расширяют ли дороги, полосы, разграничивают ли потоки движения? или только констатируют и разводят руками?

7 апр 2020 в 18:26

А не хотят ли доблестное ГИБДД, вместо настоятельных рекомендаций гражданам, как то оценить свою работу? В этой ситуации даже не похвалить, что не скрывают статистику. Понятно что законы поменять не могут, но может как-то патрулировать по другому начать? Я вот, от силы один раз видел, чтобы патрульная машина едущая в потоке увидев нарушения в одного из участников тормозила нарушителя. А ведь если бы был такой риск, то начали бы ездить бы осторожней. А так поста нет, значит можно делать что хочешь. Ни разу не видел чтобы когда образуются заторы и одни "чудаки" выезжая на проезжую часть блокируют другому направлению дорогу, чтобы хоть один экипаж остановился на 15-20 минут и что-то попробовал отрегулировать, тормознуть безответственных. Всё по-шаблону. Придумайте что-то инновационное в работе своей, не стандартное, сломайте шаблоны и может что-то начнёт меняться в головах у людей которые нарушают...

7 апр 2020 в 18:40

"При этом в 2020 году на 22,2% увеличилось число так называемых пьяных аварий."

А че хотели то получить выгнав народ на "оплачиваемые каникулы" и не закрыв при этом алкомаркеты?
Че думали быдло сядет книжки читать?

Гость
7 апр 2020 в 18:47

Даг маски мешают обзору, что вы хотите?

Алексей
7 апр 2020 в 18:47

Ну что, народ. Давайте, пишите. Какие плохие гаишники, какие плохие дорожники, какие плохие автопроизводители. Вон, человек выше написал, что алкомаркеты плохие. Само собой, что глава государства и весь госаппарат лично плохой. И муниципалы тоже. Все плохие, кроме вас.
Кроме вас, виновников ДТП и людей, которым ПДД не писаны.
Это вся ваша суть - вы готовы обвинить любого, кроме себя. В любой ситуации вы найдете виноватых. Не важно, что если дорога плохая или покрыта льдом, то это не повод лететь. Не важно, что если стоит камера на 80, то это значит, что здесь надо ехать 80, а не лететь 160, дабы затормозить об встречный поток. Не важно, что если дорога без разделителя, то это значит, что нужно ехать аккуратнее, а не лететь по встречке, чтобы после смертельного ДТП такие же дятлы винили дорожников в том, что "дорога не двухполосная" (да вы и на двухполосной размотаетесь). Все это не важно. Важно лишь то, что люди не хотят смотреть в первую очередь на себя. Что они ездят, как м... нелюди, которым плевать на окружающих и на себя.

Ведь это не они ездят, как идиоты. Это все вокруг виноваты, что под идиотов не подготовили окружающее пространство.
Вот это и есть ваша суть, господа.

7 апр 2020 в 18:56

Не удивляюсь, летают как ошарашенные, со светофора рвут как будто на взлет пошли. в нормальных странах статистика только улучшается с каждым годом

аутт
7 апр 2020 в 18:59

служба ГИБДД давно превратилась из структуры занимающейся безопасностью и профилактикой дорожного движения, в фискалов на колесах. единственная мысль под шапкой/фуражкой "наказать". эдакие судебные приставы.

Фото пользователя
7 апр 2020 в 19:03

ГИБДД + УГМК на это, как всегда, скажут, что срочно надо ещё болььше камер. По их мнению, именно камеры помогают уменьчить число ДТП и выявляют тех, кто садится за руль подшофе.

7 апр 2020 в 19:08

всем плевать на правила+полное отсутствие чувства самосохранения. ну или просто тупые.

Гость
7 апр 2020 в 19:14

Алексей 👆🏻 не мороси

7 апр 2020 в 19:32

Ну что, не помогают камеры? Выходит, с Дёминым было безопаснее на дорогах.

Chelovek
7 апр 2020 в 19:36

Всё это ложь и зомбирование. Нет роста аварий. Только в Москве количество ДТП снизилось на 80%. РБК вам в помощь. Город с утра пустой. Раньше ехал 30-40 минут. Сейчас 15 минут максимум.

гость
7 апр 2020 в 19:45

За последние три недели резко увеличилось количество водителей, которым другие участники движения мешают пролететь домой.
Как-будто они все это время хранили свой горшок в гараже у тещи. А теперь дорвались!!! Прочь с пути!!! Я еду!!!

Chelovek
7 апр 2020 в 19:49

И ещё, если ни кто не заметил. Сейчас все машины Гибдд и ппс, даже не выполняя служебные задания, Всегда используют проблесковые маячки. Стоят, включены. Едут, включены.

Гость
7 апр 2020 в 20:10

Профилактики нет ! Вот вам и результат! У нас только карают , а не объясняют!

7 апр 2020 в 20:21

Количество погибших увеличилось на целых 18%!!!
Сложно написать ,что погибло на 2 человека больше?
Т.е. по сути всю статистику испортил пьяный дебил на лексусе угробивший 2- х человек на Р.Люксембург на освещенной односторонней дороге в 3 полосы.

Вофка
7 апр 2020 в 20:30

больше камер (больше денег) - больше трупов - больше камер (больше денег) - больше трупов.......
бизнес по Российски
делаем деньги даже на трупах🔥🔥🔥
p.s. модер, а чего трешь? оскорблений-матов нет, обычная констатация фактов.

Лина
7 апр 2020 в 21:26

Зачем надо было сокращать гаишников?
Пусть бы стояли на каждом перекрестке... Вот лично бы мне было бы легче.

Гость.
7 апр 2020 в 21:47

Что, не помогают камеры? Удивительно....
Зато денежка в казну. Кровавая.

Андрей
7 апр 2020 в 22:02

Я вообще не могу понять - что хотят в идеале те, кто воет тут про засилие камер на дорогах и ГАИшников? Они, видимо, желают, чтобы исчезли все камеры с дорог и все ГАИшники что-ли и что бы наступил всеобщий бардак? Но тогда долго ли они проживут на дороге.

8 апр 2020 в 00:06

243 ДТП в месяц? Это 2,7 ДТП в день? У нас (сколько-то там)тысячная автоинспекция работает для разбора 2,7 ДТП в день? Или это какие-то особенные ДТП? Я не поняла. Вы, е1, так пишете. и Картинки такие рисуете!

Гость
8 апр 2020 в 07:40

Раньше, когда Гайцы стояли на дорогах, хоть как-то это стимулировало соблюдать ПДД и не садится за руль бухими, а сейчас камеры, поэтому многие не боятся садится бухими за руль и нарушать ПДД. Камеры не остановят, не проверят.

гост
8 апр 2020 в 15:56

Солярисам-поло кредит отменили, теперь в два раза быстрее можно гнать.