22 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
8 апр 2020 в 12:28

Жизнь продолжается даже с карантином, и с чего нам надо смотреть на дороги в ямах, давайте выйдем потом все с режима в чистый и красивый город с хорошими дорогами

Марими
8 апр 2020 в 12:32

Если люди сейчас не будут сидеть на карантине, то и по дорогам некому ездить будет. Так что надо собраться, и нормально отсидеть)

Валера
8 апр 2020 в 12:33

Да сейчас время самое подходящее, машин мало, люди по домам сидят. Надо ремонтировать город, чтобы без пробок и максимально быстро

Гость
8 апр 2020 в 12:58

Короновирус откатам не помеха

Гость
8 апр 2020 в 13:05

Вот щас самое время их ремонтировать машин мало а дороги конечно не в лудшем состоянии

Гость
8 апр 2020 в 13:11

за последние две недели сэкономил на бензе почти пару штук

Юрист с 35 летним стажем
8 апр 2020 в 13:39

Вот молодцы, мы планировали что погибнет 394 человека, а погибло 402! Да разве можно планировать смерти людей . Вы лучше боритесь чтобы их не было или хотяб стремилось к нулю

Работник
8 апр 2020 в 14:06

Та неделя дороги пустые были, на этой уже побольше, но все равно огромная разница между обычным днём и сегодняшними.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 14:21

Ложь. Достаточно посмотреть во что дороги превратились после прошлогодних ремонтов. И так каждый год. И каждый год одно и тоже бракоделие.

8 апр 2020 в 14:43

В прошлом году перерыли единственный альтернативный выезд с Уктуса - улицу Просторную! Обещали ее восстановить, но ничего не сделано до сих пор. В перечне ремонтируемых улиц её нет! Почему?!

Гость с четырьмя
8 апр 2020 в 14:44

Молодогвардейцев и Лыжников - это, конечно, хорошо, но в Сосновом Бору есть гораздо более "насущные" улицы - Рощинская и Просторная, например, только по Яблоневой можно норм ехать, остальные улицы не видели ремонта уже очень много лет и находятся в очень плохом состоянии. Я уж молчу про ул. Шатровую, где давным-давно назрел вопрос с пешеходными переходами. Транзитный поток машин в сторону россельбана плюс новые дома и в часы пик эту улицу просто невозможно перейти, только перебегать, дожидаясь ослабления потока

Гость
8 апр 2020 в 15:40

Мне всегда "нравились" понятии типа "предполагаемая смертность" и ему подобные

Фото пользователя
8 апр 2020 в 15:49

ага, восстановят. у нас по ночам ямочный "ремонт" делают: таджик лопату асфальта в яму кладёт, ногой приопывает - и дальше поехали.

Гость
8 апр 2020 в 19:02

Улица чкалова на Краснолесье это полная ж..а. 10 лет живу ни разу нормальной дороги не видел. Зимой две машины не разъезжаются ,не чистят совсем.. а летом ямищи и пыль . Как на фронте... ненавижу упыри вас...