6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

9 апр 2020 в 21:36

Я в понедельник поехал на маршрутке 016. Сидячих мест не было свободных, да и со стоячими проблема была. Примерно в полдень.

С одной стороны даже радует, что люди не толпятся в общественном транспорте, многие наверное все таки пешком сейчас предпочитают ходить

Злой
9 апр 2020 в 21:39

Ну вот и частникам помогут хоть, а то если транспорт так сократили, конечно им тяжко

левый коронный
9 апр 2020 в 21:39

Сумма потерь не маленькая, как и у всех сейчас впринцпе, хочется быстрее уже чтобы это закончилось

Укус кобры
9 апр 2020 в 21:39

Я везде в основном пешком передвигался тоже, и то в магазин если только нужно выйти

Гробовщик
9 апр 2020 в 21:40

А кому сейчас легко?) Любой бизнес терпит убытки, будут как-то поддерживать и муниципальных и частников

горячая картошечка
9 апр 2020 в 21:41

Хотя бы поездки неиспользованные на следующий месяц перенесут уже гуд.

Гость
9 апр 2020 в 21:42

Да всем помогут, чем смогут конечно
Просто бюджет тоже не бесконечный

Фото пользователя
9 апр 2020 в 21:42

В метро очень мало народа, прям на вагон ну человека 3-4, первое время так непривычно было, а сейчас уже как-то норм

Илья
9 апр 2020 в 21:44

а кто-то возмущался, что забит будет транспорт, оказывается нет. так что правильным решением было убрать часть транспорта

9 апр 2020 в 21:44

Представитель И-сеть (Е-карта), неделю назад (было на Е1) заявила что все неиспользованные в марте поездки обнулятся с 1 апреля. А мэтр, получается, просто так ляпнул. Кто прав, и что делать?

В гараже сижу
9 апр 2020 в 21:45

Ударило по транспорту, но, думаю, когда все опять выйдут на работу и по делам, быстро восстановится всё 👌🏻

Гость
9 апр 2020 в 21:45

частники надоели если честно, вот их никто не заставлял бизнес свой открывать, а теперь рот на гос.бюджет разевают и ждут

Лёха
9 апр 2020 в 21:45

Да конечно нет никого, щас кого возить то. Люди такси предпочитают сейчас, а общественный транспорт пугает

Мария
9 апр 2020 в 21:51

Убытки сейчас терпят все это и понятно. Народ то не ездит

Гость
9 апр 2020 в 21:52

Утром и вечером в транспорте толпы! Толпы заражающих друг друга людей!
А читаешь новости - все прекрасно, транспорт пустой, убыточный.. А там битком народ, как сельди в бочке! Добавлять надо подвижной состав в час пик!

Даль Юрий
9 апр 2020 в 21:56

Это убытки определённые сейчас, ещё и на обработку сколько тратится. Пусть водители радуются, что им всего 25% премии урезали

Не нравится мне все это
9 апр 2020 в 21:58

Днем народ в транспорте мало ездит, а те кто работают, и утром и вечером вынуждены чихать друг на друга! Мэр то кабинетный, у него город весь в бумагах, цифрах, а реально плитка кривая, точечная застройка, транспорт без расписания... и хватит Бога вспоминать при каждом случае, ты пионер - всем детям пример!😁

Партнёр
9 апр 2020 в 21:59

Пусть радуются, что остались при работе и ещё и зп получают. Многих уволили, а кто то на окладах остался

Минималка
9 апр 2020 в 22:01

А кто прется то и куда? Почему дома не сидите? Самим не страшно из дома выходить, а?

ещё не гость
9 апр 2020 в 22:03

в каком это месте общественный транспорт ездит "полупустым"??? вы вообще ездили на нём, кто эту хрень сморозил???
а те, кто придумал транспорту график выходного дня - враги народа! гнать нахрен с должностей!

9 апр 2020 в 22:04

Гортранс счетная палата проверяла недавно, выяснили, что 2 лярда потратили необоснованно. А если по-русски, то просто сперли-разворовали. И сейчас опять им помжем за счет бюджета?!!!😳 Вот уж кому войной-война, а кому она мать родна

Фото пользователя
9 апр 2020 в 22:08

у меня все хорошо)) и вам желаю))

Червячок AMG
9 апр 2020 в 22:12

Терпите затяните пояса и молитесь

Гость
9 апр 2020 в 22:28

Ждем поаышения проезда и не только

9 апр 2020 в 22:48

В цивилизованных странах общественный транспорт всегда планово-убыточен в т.ч. и в связи с возникновением нынешних форс-можорных обстоятельств

Сергей
9 апр 2020 в 23:27

что значит обещал помочь , со своего кармана чтоли , вообче все с ног на голову перевернул , побыдренькому вытащил деньги с бюджета и поддержал если нету звони или едь проси в москву , это блин его прямая обязанность сохранить и приумножить , частники пусть курят в стороне это не госучереждение , один фиг постоянно стонут и бухают пиво , какой то он странный , он мэр ( хозяин города ) или пуговица от пальто , после пандемии че пешком ходить будем ? все потихому развалить пытается

Гость
9 апр 2020 в 23:35

Это начало конца?

Ольга Алексеевна
9 апр 2020 в 23:50

Сгоревшие поездки в количестве 74 ( с 1 апреля) кто восстановит и когда?

Ната
9 апр 2020 в 23:52

Пусть мэр уже определится-что главнее - убытки муниципальные, или здоровье горожан.

10 апр 2020 в 01:09

Здорово. А метро, спихнутому на область, видимо, никто уже не поможет?
Не боитесь, что когда последние честные пенсионеры, кто там работает с самого начала уйдут, оборудование окончательно устареет все рухнет просто? А ведь это скоро проищойдет.

Гость
10 апр 2020 в 02:24

Очередные "туманности" от мэра в плане развития города! очередной отмаз чтобы замораживать все стройки и развитие. А над тем же Макаровским мостом сколько песен было спето, как важна его реконструкция мол и как важно сделать его в указанные сроки и никаких денег на это не пожалеют! 👍😁😠

Свой человек
10 апр 2020 в 02:44

Мэр также упомянул, что горожанам, у которых из-за режима самоизоляции сгорели поездки по «Екартам», беспокоиться не стоит. Неиспользованные поездки будут перенесены на следующий месяц.

я запомнил, у пенсионеров сгорело 45 поездок, а И-Сеть не в теме как реализовать перенос. Озвучте механизм, а не балоболство, утомили реально трепаться. Дело делайте.

10 апр 2020 в 06:44

Перераспределить транспорт в сторону увеличения в часпик и уменьшения днем что не позволяет? Глупость ?

Гость
10 апр 2020 в 07:52

Ложь

Мурка
10 апр 2020 в 09:22

Правильно, пусть сидят все по домом, тогда и быстрее карантин закончится.

Гость
10 апр 2020 в 11:22

Что значит кто и куда прется в транспорте??. Наша например организация работала , работает и будет работать. 300 с лихом человек. нам что теперь летать на работу?? удаленка не предусмотрена

Ларион
10 апр 2020 в 12:03

Трамваем...автобусом..тролл...и метро...не пользуюсь!!!.....Даже не понимаю....про какие-то карты речь.....В параллельных мирам живем....УДИВИТЕЛЬНО-ПРИЯТНО...😎...Люди-то видимо действительно маются по жизни...

10 апр 2020 в 23:41

Даже и не подумала бы, что все так серьезно. Это ж сколько денег транспортники мимо пальцев могли упустить. Благо выход нашелся... Иначе бы в системе произошел сбой.