3 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
10 апр 2020 в 15:10

прощай корона

Корч
10 апр 2020 в 15:14

Сразу какое расслабление для жителей) не придётся стоять и долго ждать транспорт

Эра
10 апр 2020 в 15:14

Хоть его и обрабатывают, но я бы не стал рисковать, лучше на такси либо на общаке

Гость
10 апр 2020 в 15:15

Пусть утром и вечером выпускают очень много транспорта. А днем раз в час.

Жираф
10 апр 2020 в 15:15

Лучше пустить весь транспорт, так и народу будет меньше в одном автобусе / трамвае, да и с зарплатой у водителей не возникнет проблем.

Гость
10 апр 2020 в 15:16

а на кой его вообще сокращали? ¯\_(ツ)_/¯

Каракульча
10 апр 2020 в 15:17

Много народу вышло на работу на этой недели, так что общественный транспорт необходим.

10 апр 2020 в 15:18

И куда это у нас рванули? Не пускать пенсионеров в транспорт! Я так считаю, не смогут доехать куда-то вообще потеряют смысл из дома выходить

Гость
10 апр 2020 в 15:18

Решили карты докатать?!

10 апр 2020 в 15:20

Я вот дома сижу, но из окна вижу, как народ на остановке толпится. Все таки люди работают и начинают примерно в одно время.

10 апр 2020 в 15:21

На одной и той странице слова одного и того же человека с интервалом в несколько дней:
1. "Транспорт ходит полупустой, поэтому надо сократить зарплату водителям"
2. "В транспорт набивается слишком много народа, надо больше транспорта"
А з/п то уже почикали...

Бах
10 апр 2020 в 15:22

Надо в автобусах фейс контроль устраивать и бабок не пускать. Тогда точно свободнее будет. А то пенсионеры наши ничего не боятся

Гость
10 апр 2020 в 15:23

Зачем всех выгонять? В некоторых городах, автобусы утром и вечером, и после 22-00 ни одной машины, сидите дома.

Гость
10 апр 2020 в 15:27

Да это не понятно что....
Люди те, кто работают, ездят в одно и тоже время. Никто не будет ждать транспорт следующий, лишь бы в первом не было толкучки...Народ вы где все живете? от того что транспорта станет больше, толкучки меньше не станет....

Гость
10 апр 2020 в 15:27

Попробовать стоило изменить режим, не пошло, много еще работают. Методом проб, как говорится

Веллингтон
10 апр 2020 в 15:28

Водилы только за, им снижение дохода нежелательно

Гость
10 апр 2020 в 15:29

Поток людей стал меньше..Водители ничего не получали а щас что они будут получать если самого транспорта еще будет больше?

Гость
10 апр 2020 в 15:36

Какая умная мысль посетила его голову, не прошло и месяца🤦

Фото пользователя
10 апр 2020 в 15:37

через неделю Зоркий Глаз заметил, что в ОТ расстояние между пассажирами не полтора метра.

10 апр 2020 в 15:38

С сегодняшнего дня вводятся штрафы за передвижение.
Транспорт будет ходить по нормальному графику. Где логика??!???? Ходить запретили а транспорт пустили для кого??!??

Гость
10 апр 2020 в 15:45

Лучше сидите дома, без вас хоть воздух и город чище стал.

Гость
10 апр 2020 в 15:48

Еще бухариков и бомжей с улиц уберите, а то они стали очень заметны.

Гость
10 апр 2020 в 15:50

Отмените его вообще. Пусть пешком ходят, для здоровья полезнее)))

10 апр 2020 в 15:54

а добавить только по утрам, не?

Гость
10 апр 2020 в 15:56

не уже ли дошло до нашего правит.... еще метро со стороны дк лаврова (уралмаш) откройте..

Вадим
10 апр 2020 в 16:06

Не могу в толк взять. Выходить можно тока в ближайший магазин , и тут-же запускают общественный транспорт в обычном режиме ?
Повышают штрафы за нарушение режима самоизоляции. И в то же время дают отмашку на работу различных предприятий .

Фото пользователя
10 апр 2020 в 16:15

Вариант с повышением проезда дабы возместить убытки не прокатил. Вернули всё на круги своя.

Надежда
10 апр 2020 в 16:25

Мне интересно, а когда начнут детские сады работать в обычном режиме??? Очень много открыто отраслей для работающих родителей, но дети то никуда нее делись)

Фото пользователя
10 апр 2020 в 16:35

Для кого его запустили тогда, если он указ выпустил о штрафах??? Маразм крепчал...

10 апр 2020 в 17:27

А почему все молчат про метро??? В промежутке с 8 до 9 утра там толпа народу! В вагонах уже почти давка! Интервал 10-11 минут!!! Обратите внимание пожалуйста!!!

Гость
11 апр 2020 в 00:07

Штрафовать всех в общественном транспорте.... с вопросом куда едите.