7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
13 апр 2020 в 10:05

Был мну там три дня назад на улице Чукаева. Все заброшено к чертям. А вот накуа такая огромная оптовка нужна на шефской космонавтов? Тама пробок мало? Такое надо строить за екадом.

Королевская кобра
13 апр 2020 в 09:34

Пока все на карантине сидят столько можно сделать- пробок нет, людей нет, нытья нет. Успевайте!)

Гость
13 апр 2020 в 10:20

самый эконом. не выгодн. проект.😶 для красот.

странник
13 апр 2020 в 10:40

хоспадя, одни угмковские боты!Эй. останавливайте все это - деньги за закупку ивл, масок, защиты для врачей, машины и пр!А то может не остаться людей, которых должен перевозить этот никому не нужный трамвал

Эльбрус
13 апр 2020 в 09:38

Новости через лет 20... построили скоростной монорельс) здорово,не стоим на месте

аноним
13 апр 2020 в 09:41

Я так понимаю это нужная вещь при строительстве и будущей эксплуатации))

13 апр 2020 в 10:03

До моего бы дома продлили трамвай, я бы счастлива была. Трамвай это выход и спасение

Ден
13 апр 2020 в 11:25

Хоть бы рельсы сделали по новому стандарту, как на улице Татищева, без стыков...и ровные...и не шумные, а иначе будет как все, раскачиваться туда сюда, с пассажирами.

И Тишина!
13 апр 2020 в 13:04

Был сегодня 14го. Специально посмотрел, что там в лесопарке. Строителей 0. техники 0. Отсыпка щебнем метров 150, рельсы метров 80. И Тишина! А трамвай очень нужен.

Натали
13 апр 2020 в 15:44

А в Пышме, то конечная в начале города. От неё минут 40 пешком до дома.

Гость
13 апр 2020 в 22:40

На каждой закрытой остановке сделаю монтаж кондиционера бесплатно

Клубника в шоколаде
13 апр 2020 в 09:36

А жизнь-то идёт и работы продолжаются. ждем открытия новой ветки, думаю, для многих жителей Пышмы это станет облегчением, вместо часа за 25 минут до города добираться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2020 в 09:41

Я бы конечно не сказал, что это что-то супер новое) но в принципе строительство движется, это радует. Может реально уже в конце года можно будет ездить на трамвае до Пышмы

Введите Имя
13 апр 2020 в 10:02

В случае любого происшествия встанут ВСЕ трамваи. Пешочком по лесу потом будете идти. А вот новая автодорога лишена всех недостатков.

Аннушка
13 апр 2020 в 09:44

По моему быстрее трамвайную линию построим, чем коронавирус закончится)

Гость
13 апр 2020 в 09:36

Туда поди пустят трамваи-гармошки? Которые на гусеницу похожи