19 июня суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Ячсмитьбю
13 апр 2020 в 12:08

Никто ничего отменять не будет. Всё идёт по плану.

Гость 1
13 апр 2020 в 12:09

Упертые какие все, вы что не понимаете, что это скопление людей? В такой сложной обстановке в стране - какие парады?

Гость
13 апр 2020 в 12:17

Маразм!!!

Антон
13 апр 2020 в 12:17

Ничего страшного! Ради Парада Победы можно и здоровьем своих граждан пожертвовать. Бабы новых нарожают.

ОТВЕТИТЬ
Uppi
13 апр 2020 в 12:17

То есть, нас просто "убрали" по домам и сказали заткнуться? А парад будет.. Для чего? Это не массовое мероприятие разве? А вдвоём с ребёнком погулять в пустом дворе-нарушение самоизоляции

Гость
13 апр 2020 в 12:23

Ради жизни людей можно и отменить парад!!!!О чем думают власти!?Это приведёт к вспышке инфекции!!!!

Фото пользователя
13 апр 2020 в 12:25

На этих парадах каждый год зарабатывают множество заинтересованных: сотрудники предприятия по перевозке негабарита, чинильщики асфальта, составители схем движения, всяческие организаторы мероприятий и прочие. Не похоже, что они готовы отказаться от прибыли, даже понимая бессмысленность этого ежегодного шоу. Страна рабов, страна господ...

Гость
13 апр 2020 в 12:31

спокойно гуляйте вы ничего не нарушаете, если не больны. тем более с ребенком.

Гость
13 апр 2020 в 12:36

Страна идиотов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2020 в 12:40

Надо было отправить их репетировать на территорию монастыря.

Солнышко
13 апр 2020 в 12:44

Не поняла,а на какой ..... тогда эта самоизоляция????? Что за .... происходит

ОТВЕТИТЬ
Отходообразователь
13 апр 2020 в 12:46

Только что на православных нападали из-за посещения ими храмов. И тут же готовится новая массовая акция с большим количеством людей (иначе смысл этой акции). Видимо, уже все хорошо, если готовы расходовать бюджетные средства на ежегодное однообразное действо с привлечением военной техники.

Ночь в твоём окне
13 апр 2020 в 12:56

Там же все отцепленно будет, думаю особой угрозы ничто там не представляет) пусть порепетируют в честь Дня победы

ОТВЕТИТЬ
Патриот
13 апр 2020 в 12:57

Ну если ещё и парад отменят, то вообще духом упадем. Хотя бы по телевизору посмотреть его, отвлечься и вспомнить, что мы ничем и никем не победимы!

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
13 апр 2020 в 12:58

Когда ты уже устал от новостей аро коронавирус, и соблюдаешь все требования, запретить парад будет означать, что пошла эпидемия. Но у нас спад наоборот. К маю дай бог вообще снимут. Парад, салют, на крайняк можно и из дома посмотреть.

Marinazhaba
13 апр 2020 в 12:59

Конечное государство!!

Лилия
13 апр 2020 в 12:59

Солдатиков в машинах будет не более двух согласно указу губернатора, да??? И стоять на площади буду в 1.5 метрах?

Вот сами же власти нарушают собственные приказы, и потом удивляются, а чё все на шашлы повываливались? Да потому что указы у вас, господа, какие то однобокие. Или холопам по домам с голоду дохнуть, пока бояре бабло рубят?!

13 апр 2020 в 13:01

По-моему репетиция, это ещё один повод не выходить на улицу и не мешать людям делать свое дело!)
А вообще это же просто репетиция, чего разнылись то, не факт, что 9 мая будет какой-то праздник возможно реально перенесут на лето все таки

ОТВЕТИТЬ
Мармелад
13 апр 2020 в 13:01

Это же репетиция, а не парад. Его могут перенести на 22 или 24 июня. Памятные даты тоже. Да и власти тоже понимают, что лучше переждать

Gps
13 апр 2020 в 13:03

Ну пройдёт репетиция, и что? Вы сидите дома, по крайней мере должны, собственно перекрытия улиц вас не должны волновать

ОТВЕТИТЬ
Галина
13 апр 2020 в 13:10

Это еще раз доказало, что КОРОНАВИРУС придуман и раздут. Версий много, для чего это делают.

гость
13 апр 2020 в 13:15

бряцнем железками на весь мир, чтобы он удивился глупости ивана. ведь именно это заставляет их нас бояться! 😂😂😂

Наталья
13 апр 2020 в 13:16

Двусмысленная ситуация . Лишь бы деньги потратить. Лучше в медицину вкладывать и маски людям выдавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 13:27

Господи люди, что вы тут пишите!? Вы сейчас живете в стране за которую боролись вышиванки деды, бабушки, у кого то родители, 75 лет победы, это юбилей, как такое событие можно пропускать?
Храмы- это вообще отдельный разговор, режим ЧС не введен, ходить можно всем. У людей у каждого есть своя голова на плечах, которой они делают те или иные поступки, к примеру чтобы пойти в храм, вы прежде чем судить других, на себя посмотрите, вы за две недели прям таки не разу не вышли на улицу??? У вас полная самоизоляция??? За свои здоровьем и за собой смотрите!!!! А потом будете судить других!!!! А военные обязаны этой стране, вот оним б удут проводить, то что обязаны как стране, так и тем кто завоевал эту победу!!!!!! Правительство гавно, ничего хорошего не делает, но этот праздник состояться должен!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 13:40

Парад? Просто какой-то сюр! На черта сотни тысяч людей уже почти месяц сидят по домам? Всё коту под хвост(

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ ПРОТИВНЫЙ
13 апр 2020 в 14:22

ну бред же, бред!!!

Саня
13 апр 2020 в 14:42

Параду быть!

ОТВЕТИТЬ
ПУгабэ-мугабэ
13 апр 2020 в 14:57

На скольких из деревоголовых будут составлены протоколы?
Сколько БТР остановят для проверки?
Сколько танков оштрафуют за порчу асфальтового покрытия?

Андрей
13 апр 2020 в 15:15

когда в аптеках города до сих пор нет ни масок, ни дезинфекторов, исчез парацетамол, а в городе есть ограничения в связи с пандемией ... репетировать "праздничный парад" - преступно и начальник, отдавший такой приказ, должен быть отстранен от должности. В армии служат обычные люди и риск их заражения у них такой же.
Ну, а если все-таки проводить парад, то все военнослужащие должны быть как минимум в противогазах

ОТВЕТИТЬ
Мамкин Сын
13 апр 2020 в 15:48

Классно придумано, грамотно. А то выписанных штрафов очень мало.

Галина
13 апр 2020 в 16:09

а на каком основании штрафы, официально ни карантина, ни ЧС нет?!!!!

странник
13 апр 2020 в 17:48

бездельники!Вы этих военных поставьте на вьездах в город и перекройте. Пусть старушкам помогают, врачам, патрулируют улицы. Армия всегда трудиться во время эпидемий, а не праздники во время чумы празднует. Сначала вирус победите, потом и празднуйте вашу победу, а не дедовскую

странник
13 апр 2020 в 17:53

для помощи людям денег нет, а вот эту никому не нужную показуху - пожалуйста. да к маю здесь будет ужос - ужос, а люди без копейки останутся!варите лучше еду в полевых кухнях, доставляйте нуждающимся, как цивилизованные люди.Неужели не стыдно маршировать и праздновать, когда горе кругом и отчаяние

13 апр 2020 в 18:03

Лучше бы эти деньги пустили в медицину, я думаю ветераны бы поняли!

Гость
13 апр 2020 в 20:35

Скорей всего сами парады, пройдут но без толп зрителей. Их просто не пустят к площади огородив все подступы. Смотреть будем по ТВ.

14 апр 2020 в 09:30

На военных запреты не распространяются, они же в танке 😁

Арина
14 апр 2020 в 09:30

Репетиции парада во время пандемии никому ничего не напоминают?

Loading...