21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
14 апр 2020 в 13:59

Приятное известие !!! Хоть что-то ...

Гость
14 апр 2020 в 14:01

А почему речь только о пенсионерах?А другим категориям собираются продлять проездные?

Фото пользователя
14 апр 2020 в 14:02

Как только разрешат, бабки начнут кататься с утра до ночи. Соскучились поди

Фото пользователя
14 апр 2020 в 14:02

То, что сохраняться для многих важно по-моему, а то деньги заплачены, а проезды не потрачены)

Фото пользователя
14 апр 2020 в 14:02

Для пенсионеров важна экономия, это будет приятным сюрпризом после самоизоляции.

Гость
14 апр 2020 в 14:02

Ну вот зато потом выйдут на улицу и сразу на автобус, с оставшимися поездками по городу кататься

Гость
14 апр 2020 в 14:02

Пенсионерам пора рассаду на огороды вывозить. Даже на общественном транспорте это делают

Критик
14 апр 2020 в 14:03

Ну, хорошие новости, хоть какие-то. А то надоело про корону сплошняком читать)

Апельсинка
14 апр 2020 в 14:04

У меня мама уже ждет не дождется, когда снимут карантин, сказала будет каждый день ездить, много дел накопилось за это время.

Роман
14 апр 2020 в 14:05

На самом деле грамотно сделали, обидно же потерять неиспользованное, тем более потом начнется дачный сезон и поездок будет больше

Гринфилд
14 апр 2020 в 14:06

Подольше не размораживайте карты, а то Бабули ломануться на дачи там, в пфр или ещё куда, а им дома надо сидеть. Вирус гуляет все-таки(

Гость
14 апр 2020 в 14:06

Сейчас садить рано, а в мае-июне все рванут на дачи с рассадой, вот ваши поездки и пригодятся, еще мало будет

Гость
14 апр 2020 в 14:09

На дачу полюбому

Гость
14 апр 2020 в 14:13

Зато у школьников все сгорит

Гость
14 апр 2020 в 14:26

А полисы ОСАГО продлят ????!7!7 Что мне от того, что автомобиль стоит застрахованный возле дома и никуда не ездит?

Руденцова Валентина
14 апр 2020 в 14:43

А кто мне возвратит850 рублей за льготный проездной за апрель я гр р иска сижу дома на самоизоляции Я НЕ ВЕТЕРАН ТРУДА хотя стаж около 50 лет и никто мне эти деньги не думает вернуть я за это плачу из своего кармана из своей мизерной пенсии

14 апр 2020 в 14:47

почему только пенсионерам ? другие не заслужили? отправили без содержания- да пофиг, все равно заплатите, хоть и сгорят ваши поездки

Гость
14 апр 2020 в 14:53

хорошая поправка в правила Е-Карты

14 апр 2020 в 15:17

Я тоже не поняла почему только пенсионерам! А остальные граждане пользующиеся Е-картой видимо миллионеры тысячу-другую терять?! Давайте уже со всеми Е-картами разберитесь, чтобы никто из нас деньги не потерял! Они сейчас ой как не лишние!

14 апр 2020 в 15:19

А завтраки, несъеденные детьми начальных классов, потом будут доедать?

Игорь
14 апр 2020 в 15:33

Е1 лучше пожалуйста расскажите как и где её пополнить

гость
14 апр 2020 в 15:36

А как другие проездные - гражданские? Куплен проездной на апрель - и НИ ОДНОЙ поездки! Самоизоляция! ПРОДЛИТЕ на следующий месяц!

14 апр 2020 в 15:40

Подождите, в смысле - пенсионерам? А остальным что, не сохранят?! Работающие-то люди потеряли больше, это они каждый день на работу ездили.

татьяна
14 апр 2020 в 16:05

насчет продления е карты для пенсионеров--а в конце апреля это можно было сделать ?

Гость
14 апр 2020 в 16:14

А если пенсионер работающий? Сейчас приходится на работу ездить за полный счёт. Дорого. А домой не отпускают

Анна
14 апр 2020 в 17:40

И школьникам нужно тоже было продлить проездной

пенсионер
14 апр 2020 в 17:55

Почему так поздно??? Я уже на всякий случай деньги на карту положил и все мартовские абонементы (другой тариф) обнулились!!!!

Студент
14 апр 2020 в 18:11

А как быть студентам, если заплатили за вперед апрель, ни одной поездки не использовали? Студенты так же берегут каждый рубль, как и пенсионеры!

Гость
14 апр 2020 в 18:41

А почему только пенсионерам?!??! У меня вот например было 70 поездок до 20.04, сейчас осталось около 20, нас вывели на работу, но на 2 дня в неделю, остальное удаленка! Эти поездки до 20 апреля я не успею потратить. И чтобы мне дальше ездить, нужно пополнить опять на 1680 руб!!! А зачем мне еще 70 поездок, если с таким графиком я и их не потрачу!!! Переносите всем! Мы все заложники данной ситуации, а не только пенсионеры!

Фото пользователя
14 апр 2020 в 18:47

Заголовок неуважительный. Эх автор, через ЕГЭ , видимо, воспитывался. А что проще написать ...не просидевших, а , к примеру, находившихся...

Гость
14 апр 2020 в 19:50

А студентам как быть, заплатили за проезд и дома сидим. 1100 лишней не бывает

виктория
24 апр 2020 в 23:39

а почему проездной на 50 поездок продлится после окончания карантина? то есть его просто заблокируют и нужно будет ездить уже не по екарте а платно?!!!

Гость
27 апр 2020 в 17:36

Хватит врать, у меня в марте сгорели неиспользованные поездки, девица в окошечке Фрисби сказала, что никаких распоряжений не было.

Наталья
27 апр 2020 в 18:31

Почему безлимитный за 1000 руб. (для пенсионеров)? Насколько я знаю, они давно по 850 на 3 вида транспорта. Об этом не знает е1 или городское транспортное начальство? Или вернули уже поездки на метро?
Давайте уже давать корректную информацию, это же не так сложно, как про короновирус или одиозных монахов....

Наталия Николаевна
29 апр 2020 в 19:58

Спасибо, порадовали! Хорошая экономия после карантина.

solo
2 мая 2020 в 13:28

Почему-то у некоторых человекоподобных нашего социума, в комментах такое позорное отношение к пенсионерам - бабушкам, дедушкам, инвалидам?! Очевидно хромает воспитание...
Ни стыда, ни совести!
Тьфу, противно...

Гость
5 мая 2020 в 18:40

Врут, ничего не продлят, я тоже пенсионер, 60 лет и с 13 апреля не работаю и все мои апрельские поездки сгорели, сегодня хотела проехать в магазин "светофор" на 4 трамвае, у меня осталось с апреля месяца 68 поездок, и проверила что все мои поездки сгорели, даже не знаю что делать когда выйдем на работу не известно и какой тариф делать, или ждать когда вернут,,, вы в это пенсионеры верите, я нет, после карантина про нас просто забудут,

Гость
8 мая 2020 в 20:03

Верится с трудом. Позвонила в офис Е-карты, сказали что вернут только тем, кто вообще не пользовался ни разу. Я имела неосторожность один раз проехать 2 остановки на автобусе. О компенсации могу даже и не думать. Хорошо живем однако - можем себе "позволить" 2 остановки за 850 рублей проехать. У нас даже на лимузине проехать это расстояние дешевле стоит. Вот такая вот получается о нас забота......

Любовь
20 мая 2020 в 10:53

как будут продлять проездные ? куда надо обратиться?

Житель Екатеринбурга
20 мая 2020 в 13:36

Я тут грубо подсчитал, на сколько нас, жителей города, кинули с этими не использованными поездками по Екарте в период самоизоляции. Если взять 500000 горожан с 20 неиспользованными поездками на карте стоимостью по 24 рубля, выйдет немалая сумма: 500000*20*24=240000000. 240 миллионов рублей!!!! Цифра, конечно, неточная, но и НЕ нереальная... Станет ли наше государство когда-нибудь народным? Где все для людей, для народа...

лиса
14 июл 2020 в 21:34

Сегодня прочитала в ин-те,что один дядя разморозил проездные на 40 поездок.Я не поверила,позвонила в Е-карту,ну они начали только после снятия ограничений и ля ля.Я снова этому дяде пишу,что вроде как нет.Он мне отвечает,никуда не звоните,идите в ЕРЦ. Так я и сделала.Да разморозили 92 поездки(причем я нарушала в апреле 2 раза).Но...до 31 июля,а там сгорят. И так сгорят,я уже 3.5 м-ца никуда не езжу. Так что завтра идите,может кому повезет и до конца августа продлят.Я поторопилась. Позвонила снова в Е-карту и они тоже самое,только после.....и ля.ля. Я их конечно "пожурила" за вранье и просила передать начальству,что хватит мозги людям пудрить!