21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

гость
16 апр 2020 в 13:06

030 после Авангарда заезжает на Вилонова 33 - остановка 7 Горбольница. Эта остановка сохранится?

Сергей
16 апр 2020 в 13:08

Нельзя ездить в общественном транспорте рядом с еще 20 пасажирами! первое что нужно отменить это общественный транспорт! отменить метро, тролейбусы, автобусы, трамваи, маршрутки, все что перевозит более 2х человек! вы только подумайте что в самолете из Москвы летит 180 человек 2,5 часа в замкнутом пространстве! какова вероятность что хоть один является переносчиком заболевания? по прилету весь самолет 100% получил порцию вируса!!! про общественный транспорт аналогично! и самое удивительное зачем запрещать гулять? на прогулках люди крайне далеки друг от друга темболее в лесу и парке! для здоровья нужно гулять и дышать свежим воздухом! (соблюдая дистанцию 5 метров). разрешите людям пробежки по лесу или вело или ролики здоровый образ жизни поднимает уммунитет!

Константин
16 апр 2020 в 13:17

Было бы неплохо до Базового переулка продлить 014 маршрут, а 011 закрыть. От 011 толку нет никакого, его долго нет вообще. Маршрут убитый.

Зайка пасхальный
16 апр 2020 в 13:23

Сейчас набегут возмущённые толпы,те,кто не любит никакая изменения, даже если они полезны...

Леха
16 апр 2020 в 13:23

Это будет удобно. Поскорее бы уже опробовать лично, а не только в новостях читать))

16 апр 2020 в 13:24

Подобные объявления надо писать внутри салонов автобусов! Уже на раз люди об этом указывали!

16 апр 2020 в 13:24

Коллега как то жаловалась, что неудобно этот автобус ездит для неё. Эта новость ее точно порадует ☺️

Ростислав
16 апр 2020 в 13:25

Это все грамотно и продумано,но....нужно вообще сидеть дома) либо на такси кататься,что бы минимализировать Контакт с толпами

Гость
16 апр 2020 в 13:25

А кондукторы видимо не в курсе... Спрашивал про продление маршрута 030, мне ответили, что не планируют

Плюшевый кот
16 апр 2020 в 13:26

Востребованные маршруты, будет удобнее если продлят их протяженность, чтобы не ездить с пересадками.

Кукуруза
16 апр 2020 в 13:29

Интересно, как на это согласились частники, хотя им же нужны пассажиры, это дополнительный доход.

Фото пользователя
16 апр 2020 в 13:29

Тем, до кого продлили, будет нормуль, а тем, кто предпочитал в пустом транспорте ездить, будет не в кайф.

Здесь и сейчас
16 апр 2020 в 13:30

Для транспорта дополнительный доход от продления маршрутов. Полупустые тоже гонять какой смысл

Фото пользователя
16 апр 2020 в 14:05

Автобусы маршрута 030 полный отстой. Стыд и позор города. Подобраны со свалок.

Гость 534
16 апр 2020 в 14:09

Хорошая новость. Транспорт популярный. Правда, теперь на нем, наверное, не уехать спокойно будет.

Гость
16 апр 2020 в 14:11

Не надо называть улицу Окраинную Вторчерметом!
Вторчермет - это Вторчермет! Понаехи готовы все до автовокзала вторчерметом считать. Нет!

aleks
16 апр 2020 в 14:14

То что удлинило, наверное неплохо. Может лучше ещё старые. которые убрали, как 067 или 024 вернуть, либо новые создать маршруты. А то в Москве, что не месяц новая станция, а нас если и хватает, только лишь на пару тройку остановок старые маршруты продлить.

Фото пользователя
16 апр 2020 в 14:28

Ни на том ни на другом никогда не ездил.похер. верните 024й

Ольга
16 апр 2020 в 16:06

маршрут 030 очень нужен идет через центр города но автобусы ужасные грязные,очень маленькие утром и вечером народу очень много даже ни зайти в транспорт.Надо большие автобусы на этом маршруте.И кондуктора нет на этом маршруте 030. их надо менять все автобусы едут через центр города .Позор!

17 апр 2020 в 12:42

Тогда уж и автобус 077 переместить: участок маршрута со Шварца на Родонитовую, как 030. Или наоборот 030 как 077.