13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

Мэрия нашла деньги на зарплаты водителям автобусов, троллейбусов и трамваев

Транспортники оказались в тяжелом положении из-за коронавирусного карантина

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

гость
16 апр 2020 в 18:38

а для метро почему деньги не нашли? у них зарплаты тоже сокращают на 20%

Твоя подруга
16 апр 2020 в 18:41

Сейчас все в тяжёлом состоянии. Транспортники что, Особенные? Получают зарплаты, пусть радуются

Фото пользователя
16 апр 2020 в 18:41

Я реально верю в то, что меры принимаются постепенно. Поэтому не спешите хаять руководство и власть! Наберитесь терпения.

Уголок
16 апр 2020 в 18:41

Ну хоть может они перестанут теперь об этом кричать на каждом углу))

Фото пользователя
16 апр 2020 в 18:41

Пудель принтер купил чоле? Или из дорожных ремонтов взял?

Денвер
16 апр 2020 в 18:42

А они ещё права свои качают, мало им 75% премии, видите ли. Оборзели

Гость
16 апр 2020 в 18:42

ну вот, а многие уже разнылись и бежали написывать комментики, что все уроды и кусочки хлеба у них забирают, тьфу

Уксус
16 апр 2020 в 18:42

Мне нравится как убирать их стали, один раз прокатился, мне понравилось

Введите Имя
16 апр 2020 в 18:42

Где эксперты с криками про денежную подушку и пускай уходят с рынка?

Фото пользователя
16 апр 2020 в 18:43

Ну и по сути 25% от премии, а не от самой зп, это не так и много. Но если сохранят,то тоже класс

Миска виски
16 апр 2020 в 18:43

Если не поддержать сейчас транспортников, то по окончанию изоляции вообще бы могли цены скаконуть наверное на проезд. Многоходовочка прям таки

Робин
16 апр 2020 в 18:43

Нашли на это деньги, найдут и на другое. Где-то урежут, где-то ужмут, так и выживаем в нынешней ситуации.

Ирис
16 апр 2020 в 18:43

Так вроде стараются помочь всем по возможности, все тоже от бюджета городского зависит

Терешкова
16 апр 2020 в 18:43

И все пытаются нажиться в таких условиях, а кто-то вообще без зп сидит. Наглость людей не знает границ.

геррии
16 апр 2020 в 18:44

сейчас вообще какие-то тяжёлые времена) поэтому люди сидите дома чтобы быстрее это все закончилось уже

Гость
16 апр 2020 в 18:44

ну тут сложно не похвалить власть за действия. была проблема, они её решили. просто не все сразу, ибо много где сейчас надо разгребать

Введите имя
16 апр 2020 в 18:45

У вас было бы хотя бы 75% премия и зп ,а многие сейчас без работы, так что жаловаться в такие времена бессмысленно

Мешок картошки
16 апр 2020 в 18:45

Знаете, администрация для города столько делает, для людей и бизнесменов, хоть бы один спасибо сказал. Стыдно! Что для вас не делай, все вам мало.

Jaingogo
16 апр 2020 в 18:46

Может оно и к лучшему. Да, я тут чё заметила. Автобусы то чаще ходить стали. Это ж по идее типа дистанцию можно между людьми держать

Т-416
16 апр 2020 в 18:48

Я удивляюсь, будь я водителем, то оказался бы выходить на смену. Браво! В нашем городе больше героев, чем кажется)))

Ирэн
16 апр 2020 в 18:50

Ооо, фартит кому-то!!!... Надо было в своё время мужа не отговаривать от баранки, сейчас бы в шоколаде жили... Нет, я дура, уговорила его грузчиком пойти... Бабы, слушайте своих мужиков!!!

Коперник
16 апр 2020 в 19:02

Пусть поищут у рекламных агентств которые рекламу в транспорте крутят... насколько я знаю эти деньги идут мимо бюджетов моап и ттту прямиком в карманы узкого круга лиц...

Гость
16 апр 2020 в 19:10

Вчера же все было сказано на совещании о выделении средств регионам, вот мэрия и расслабила карманы. Так что "мэрия нашла" - выражение неверное.

персоль
16 апр 2020 в 19:45

Гортрансу помогать . Да Вы батенька я смотрю коммунист . А как же мантры про невидимую руку рынка который сам ВСЕ отрегулирует . Понятно ВСЕ . Когда нужно было убить Советский Союз и создать хаос и неразбериху в стране пели песни про рынок и самоокупаемость . А сейчас как запахло жареным так очко и заиграло у ВЛАСТИ . Надо помогать . Пожелание рабочим . Не бойтесь берите их за глотку и требуйте свое . Вместе ВЫ сила .

Иволга
16 апр 2020 в 20:24

Так давно на автобусе не ездила, что на картинке будто приведение какое-то)) прямо отвыкла!