7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Бич
21 апр 2020 в 19:00

А куда все едут то? Я понимаю тех, у кого срочная работа, никак на самоизоляции не посидишь, но остальные?? Не может же быть такое количество работающих

Люли
21 апр 2020 в 19:00

А может эти люди живут на работе?) ведь не просто так что там машины))

Джорд
21 апр 2020 в 19:01

Ну а ниче,что есть люди,которые работают? Че за бред? Новостей больше нету?

Гора идёт к магомеду
21 апр 2020 в 19:01

Мест бы хватило, если бы народ соблюдал самоизоляцию 😇 и так количество заражённых повышается, куда ездить то

вожуброжу
21 апр 2020 в 19:01

вчера на уралмаше пробки были как до изоляции,вот тебе и коронавирус😎

21 апр 2020 в 19:02

Я вот работаю из дома и меня эта проблема сейчас вообще мало волнует. Если парковки забиты, ьам, наверное, люди работают. Какие еще могут быть объяснения?

Волга
21 апр 2020 в 19:02

Дак в каждом городе так,плюс,есть люди,которые работают,а эллинге малая часть

Святоша
21 апр 2020 в 19:02

Да мест везде полно, не обязательно же ставить свою калымагу в одном месте, и вообще если так надо — езжайте на общественном транспорте в маске и перчатках

21 апр 2020 в 19:03

К чему эта новость? Люди должны были самоизолироваться дома вместе со своими машинами? Их же нужно куда-то ставить, на что вы рассчитывали то?

Андрей
21 апр 2020 в 19:03

Вот люди вообще ничего не боятся. Ни вируса, ни штрафов... Сидеть дома надо и не суваться в людные места. Вряд ли они по графику приезжают и уезжают

Зоя
21 апр 2020 в 19:03

У людей вообще никакого инстинкта самосохранения нету

Гость
21 апр 2020 в 19:04

ну согласитесь, что большинство людей работают в центре, даже сейчас. там и оставляют машины

Ирина
21 апр 2020 в 19:05

Потому что большинство предпочитают сейчас передвигаться на личных авто! Ну точно не на общественном транспорте, с другой стороны какая разница на чем передвигаться, если надо дома сидеть

Гость
21 апр 2020 в 19:13

На фото площадь 1905 года, туда ставят офисники из Европы, ВТБ, посетители мэрии.
Это не стоянки забиты, это все работают как обычно)))

Гость
21 апр 2020 в 19:23

Вы завтра утром в метро загляните, пробки перед эскалатором из людей появились с 20 числа. Много народу вышло на работу не смотря на вирусы, очевидно что денег у населения нет а кушать хотят все!

Сергей
21 апр 2020 в 19:37

А что, мэрия не работает? На плошади скорее всего паркуются её служащие.

=)))
21 апр 2020 в 20:01

Сфокусировали на здание администрации, минэконом и правительство) забавно, почему же там много машин?

Фото пользователя
21 апр 2020 в 20:03

А када ввели карантин? Не гоните пургу.

Гость
21 апр 2020 в 20:07

Между тем, на всех показанных парковках места есть. Свободно припарковаться можно. Обычно там места не найти днем. Я тоже раньше пешком ходил на работу, а сейчас во время карантина езжу на машине, тоже ностальгирую, так сказать, по советским временам.

Половец
21 апр 2020 в 20:51

Карантин? Прекратите врать

странник
21 апр 2020 в 21:21

так это мэрия всю площадь забила.толку никакого от этих дармоедов еще и маски не соизволят надевать

Гость
21 апр 2020 в 22:09

А показано всего три парковки: Площадь, дом книги и офисник на 8 марта. Там, где люди работают.

21 апр 2020 в 22:22

А что, машины должны рассосаться из-за короновируса? Или граждане ее должныу себя в квартире хранить, а то еще заразится?

22 апр 2020 в 08:20

Кто-то из градостроителей теперь поймет, что город задыхается в уплотненной высотной застройке с микроскопическими ( вернее модное "нано" ) дворами, где нет места для живых людей, для детей, для деревьев, для Солнца, где каждый квадратный метр занят машинами. А только ветер и солнце может сделать воздух чище, людей здоровее

Андрей
22 апр 2020 в 10:12

Возле фан-фан место не найти для авто, народу тьма почти все без масок, нет карантина

Коронавирус Ковид Двадцатый
22 апр 2020 в 19:02

В Каменске пробок нет.